Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lana5891• 28 апреля 2019
13471
Ответ дляБелая котичка
Девочки, отвлечемся на минуту.... Вопрос не о По и не о Зе... Мне вот просто интересно, кому сейчас выгодно устраивать бардак в стране, и в Киеве, в частности? После 2-го тура выборов - все ’минируют’ и ’минируют’.... Станции метро, торговые центры, храмы, накануне Пасхи....(( Сегодня праздник - и тем не менее у нас ’заминировали’ сеть гипермаркетов ’Ашан’....(( Ну вот от кого это исходит?(((
В Киеве проходят массовые «минирования» супермаркетов и ТРЦ: Все «Ашаны» закрыты
28 апреля сеть гипермаркетов ’Ашан’, а также ТРЦ Sky Mall (Скаймол) закрыли из-за информации о минировании.
Call-centre сети ’Ашан’ получили сообщение о заминировании всех магазинов сети в Киеве.
Также известно о закрытии из-за информации о заминировании ТРЦ Sky Mall. Официального подтверждения от полиции пока нет.
Как сообщал ’Апостроф’, 27 апреля в киевскую полицию позвонил неизвестный и сообщил, что заминирован Владимирский Кафедральный собор. Мужчина также добавил, что на Пасху все храмы, церкви и синагоги в Киеве будут взорваны.
В течение недели в разных регионах страны правоохранители получили 93 сообщения о заминировании. Количество ложных сообщений связывают с избирательными процессами в стране.
https://apostrophe.ua/news/society/kiev/2019-04-28...
в Харькове аналогично

avorkutta• 28 апреля 2019
13472
Ответ дляfrolik
Переворот упомянули вы, и я спросила вашего мнения, а не мнения Поллитейки - но видимо, своего у вас совсем не имеется. . И это точно не ответ на вопрос, в чем состоял переворот.
Полностью разделяю мнение,высказанное в том посте, писать по кругу одно и тоже—жаль времени
Басина• 28 апреля 2019
13473
Ответ дляavorkutta
Спасибо. Не буду копать,какая это доля общества, все равно очевидно,что рабочие ,выехавшие на заработки нелегально в нашей статистике числятся статично проживающими на Украине, а реально их нет.
Это где-то 6 часть населения. Вообще людей старше 65 лет 15%.
Vlada-Maria• 28 апреля 2019
13474
Ответ дляavorkutta
Вы что-то серьезно так попутали! Свергли в 2014 Яныка, и Порох к этому нос.перевороту руку капитально так приложил. А в 2019 его никто не свергал, люди терпеливо дождались окончания его 5летнего срока и законно выбрали другого президента.
А Порох никак смириться с этим не может, и всеми силами пытается доказать,чтр он Мессия... как печально головой скачал на последних своих словах после оглашения экзетпула, артист...И теперь сам способствует разжиганию ненависти внутри страны,в том числе мовным законом, чтоб Зеленскому побольше проблем доставить...Заботился бы об Украине,то обратился бы к своим прихильникам с вразумительной,достойной речью- ’Объединяйтесь,не собачьтесь, большинство страны избрали нового президента, уважает его и помогайте строить и укреплять Украину!...’
А он что вместо этого?? ’Через год,так через год !’
Что это,кроме как его личные амбиции,и свои интересы выше интересов,спокойствия в стране?! И уже ему наплевать,что Путин рядом,и любой розбрат на Украине-на руку Путину! Так кому на руку По сейчас играет? Только Путину и врагам Украины! И кто он после этого?
Что мешало уважать Зе и команде Порошенка, помогать ему все 5 лет, вместо литья помоев и откровенной клеветьі?
Кстати, а что Мч-акк в бане и тепер приходится с єтого писать?
НатальяШевч• 28 апреля 2019
13475
Ответ дляdelf_09
Ну Ви заплутались в 2 соснах) я питала про привітання. Так вітав, ні не вітав, це мене цікавило. Відповідь отримала, дякую!!
А його сторінка мені не потрібна, це я і написала.
Я вас поняла. Ну мало ли, впереди еще много праздников, то если будут вопросы, не дождавшись ответа там можно глянуть)
avorkutta• 28 апреля 2019
13476
Ответ дляpollyteika
«Весело провел время» м`ясо посмажив сам і навіть «шутіл»?
Та який з нього президент після цього?!
Ну да,речь надо было толкнуть официальную,чё уж)))
Басина• 28 апреля 2019
13477
Ответ дляazalia
справедливости ради стоит отметить что со второй стороны конструктива было еще меньше. была истерика и такие же обвинения.
Тон задал Зеленский. Порошенко пришел к нему на сцену, пожал руку... Я уж было настроилась на интеллигентную дискуссию, четкие вопросы и ответы... И тут из Зе полилось(((
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
13478
Ответ дляНатальяШевч
Ну вы то разберитесь - нужно вам его поздравление с Праздником или нет, а то вопрос задали и потом уже не нужно. Или цель была не получить ответ?
цель одна.
лишний раз заявить про зраду)
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
13479
Ответ дляazalia
а делят то кто? олигархи и бандиты...(ой, наши можновладцы)
мабуть кто-то торопится, не сегодня завтра лавочка закроется)

Зміючка• 28 апреля 2019
13480
Ответ дляя Кукарача
я була на дебатах, Порошенко навіть на стадіон зайшов, не ховаючись, привітавшись із людьми у фан-зоні...
тон таки задав Зе, хамло
Vlada-Maria• 28 апреля 2019
13481
Ответ дляavorkutta
Какие она передвижения войск призывали сдавать? Вот за такие вбросы— Вам не тот ко базе надо,а и под суд,за клевета ,порочащую честь и достоинство,тем более первой леди!
Удалено администрацией...
vs4angels• 28 апреля 2019
13482
Ответ дляZarevna
вы же не первый день тут, столько раз уже обсуждалось, не занимается он бизнесом. Его биз в слепом трасте, так же как и у Трампа и у других политиков. Мировая практика
Кстати, а Вы не в курсе, случайно, как Петр Алексеевич свой бизнес строил?
Искала-искала, но, увы... Начало успеха - сказ о том как юный Петр Алексеевич скупил 4% мирового рынка черного перца. А где Петр Алексеевич деньги взял история умалчивает
frolik• 28 апреля 2019
13483
Ответ дляavorkutta
Ага, качественно съехали. Или просто своей мысли по этому поводу аж ни одной?
delf_09• 28 апреля 2019
13484
Ответ дляНатальяШевч
Плануєте мене затягти у свою секту? Спочатку на фб підписка, потім серіал подивитись та ні дякую.
Та й після вручення булави його привітання і промови будуть з кожного утюга
azalia• 28 апреля 2019
13485
Ответ дляя Кукарача
видите как люди, видя одинаковую картинку, по разному воспринимают ее.
Для меня демарш с одной сцены на вторую выглядел наиглупейше. Зачем было требования двух сцен?
Второе - он политик с многолетним стажем и сорвался? не сумел держать себя в руках, хотя должен был готов быть к разным вариантам развития событий. Не оперировал фактами, не ответил ни на один вопрос, хотя все вопросы лежали на поверхности и можно было уже подготовить душещипательную речь...Для него дебаты были провальны на все 100%.
Басина• 28 апреля 2019
13486
Ответ дляНатальяШевч
А у кого нет возможности глянуть на его странице? Многие только по ТВ могут увидеть и услышать того, кого они выбрали. Или их будущий президент не считает нужным поздравить?
vs4angels• 28 апреля 2019
13487
Ответ дляZarevna
Ага, сравнили 20ти-летний политический опыт и 5-ти летний опыт управления страной, заслуживший уважение среди мировых лидеров с умением играть пипиркой на фортепиано
Так если 2-ти опыт нужен для того, чтобы расставить вокруг себя таких звезд как Кононенко, Свинарчук, Бирюков и кум-прокурор, то лучше без опыта. Как-нибудь обойдемся без таких навыков.
НатальяШевч• 28 апреля 2019
13488
Ответ дляdelf_09
Ну вот опять вы не в курсе, он не планирует вещать часто))
Та оставайтесь в своей, продуктивная(!) оппозиция - это нужное дело.
Vlada-Maria• 28 апреля 2019
13489
Ответ дляvitavikaviktory
откуда инфа?)
Под Приморском есть психушка, откуда всех более менее ходячих свозили в Преслав на голосование. Отгадайте с одного раза за кого они должны были ставить галочку?
Оттуда, с офрезультатов голосования на наших спецучастках

Басина• 28 апреля 2019
13490
Ответ дляazalia
Как вы предлагаете за 3 минуты ответить на 20 вопросов? Это была манипуляция со стороны Зе - выбрать вопрос самому. Какой бы он не выбрал для ответа, можно было бы сказать, что на остальные ответов нет или побоялся.
Takamaka• 28 апреля 2019
13491
Ответ дляя Кукарача
Если это правда, то просто чудовищный процент населения не платит налоги.
НатальяШевч• 28 апреля 2019
13492
Ответ дляя Кукарача
Следите за новостями на ТВ, на 112 точно было. Ну а если и ТВ нет, то только в рельсу.
Басина• 28 апреля 2019
13493
Ответ дляСоображалочка
В том то и дело...
oksanav• 28 апреля 2019
13494
Ответ дляpollyteika
А нам всім сподобалось
За всех не расписывайтесь.
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
13495
Ответ дляНатальяШевч
на это (редкое появление) у зрадофилов тоже есть варианты ответов:
де Вова? уже устал?
голограмма
ждет инструкций
боится
и т.д.
Zarevna• 28 апреля 2019
13496
Ответ дляvs4angels
Вы наверное живете в мире святых людей, и у зе в команде сплошные святоши. Так искал экспертов, что аж лучше не нашел, чем махровые регионалы и те, кто работал против люстрации, на разворовывание армии и прочее
vs4angels• 28 апреля 2019
13497
Ответ дляя Кукарача
Какой Зеленский?
Посмотрите выступление Пети перед дебатами - набор фейсбучных вбросов про Новороссию и поливаний Зеленского.
Ссылку на группу ФБ посты из которой просили максимально распространять, я уже кидала.
Vlada-Maria• 28 апреля 2019
13498
Ответ дляavorkutta
А Вы не устали от рассказов о том,что искусственно сдерживали и все попередники гэ? Я эту песню от времен развала Союза помню,тогда тоже рассказывали, что копеешные тарифы СССР развалили))потом Кравчук...Кучма...Янык...Порох...И при каждом-’раньше все было искусственно,а вот при нас. Теперь —по честному...’
Не устала, потому что не слухаю. Я работаю с бюджетом с 2004го и прекрасно видела реальную ситуацию что тогда, что сейчас
Vlada-Maria• 28 апреля 2019
13499
Ответ дляavorkutta
))))))++++++
Тут соглашусь, оболванивание голобородьком прошло на ура
НатальяШевч• 28 апреля 2019
13500
Ответ дляvitavikaviktory
де Вова? уже устал?
голограмма
ждет инструкций
боится
и т.д.
Да, уже и скучно, все по кругу)
Для них самый продуктивный през - вещающий по всех каналах круглосуточно про вектор в ЕС и НАТО.