Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Fresh• 06 мая 2019
17581
Ответ дляasjaua
А зачем сравнивать? По кричал, По плохой , Зе, не будь как По или это не конец эпохи старых лиц, а те же , но только в профиль.
да це просто якесь помішання, тільки щось пишеш на зе, зразу згадуют ПП. дістали забудьте порошенка, все!!! у вас є гідрант на нього і дивіться

Metelitsa• 06 мая 2019
17582
Ответ дляvitavikaviktory
неуважительно разговаривает сценическим хриплым голосом, это прям ни в какие ворота же. почему наш слуховой аппарат должен страдать принимая эти низкие невразумительные частоты?
и вообще, чо он наглый такой? из грязи в князи минуя номенклатурную карьерную лестницу. А как же пообтесаться, притереться и обзавестись поддержкой политических толстожопиков-тяжеловесов?
неслыханная дерзость!
не, не обзавелся политическими тяжеловесами...
совсем ни одного тостожопика нет.
Коломойский и Аваков не считаються - єто ’новіе лица в команде Зе’
Богдан, по которому люстрация плачет, работал в кабмине Яныка - тоже новое лицо
Апаршин от Гриценка - вобще новье....
ну и куча других новыхчестныхлиц, ни разу не запятнанных в грязных политических дрязгах...
О, про Игоря Палицу забыла. Он тоже новое лицо.
Может быть Премьером.
azalia• 06 мая 2019
17583
Ответ дляСимпампулька
Какой кормушки, что Вы несёте?!...
Если следовать Вашей логике, то вам наверное не терпится к ней добраться... Это какой то бред...
серьезно бред? вы искренне считаете, что эти люди десятилетиями рвутся к власти только из большой любви к украинскому народу и от горячего желания сделать украину процветающей?
azalia• 06 мая 2019
17584
Ответ дляБелая котичка
А вот тут я с командой Зе полностью согласна... Ибо тоже считаю, что Аваков - единственный министр, которого можно уважать.)
КОМАНДЕ ЗЕЛЕНСКОГО ИЗ ДЕЙСТВУЮЩИХ МИНИСТРОВ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ АВАКОВ
В команде новоизбранного президента Владимира Зеленского заявили, что считают министра внутренних дел Арсена Авакова одним из самых эффективных министров в действующем Правительстве.
https://bykvu.com/bukvy/116770-komande-zelenskogo-...
А я вот категорически не согласна и меня пугает эта симпатия..вот честно.
ssvetkass• 06 мая 2019
17585
Ответ дляElektra
Ну у Петра Алексеевича полно и других фото с неудачными ракурсами. И не все они смешные. Как-то глупо их обсуждать и делать на их основе какие-то выводы. Вам так не кажется?

К тому же часто неизвестно, когда было сделано фото и при каких обстоятельствах. Президенты тоже люди, не стоит об этом забывать)) И что за пресс-конференция Зеленского? Это что-то новое? Или вы про интервью, которое взяли журналисты после встречи с лидерами фракций ВР?
Про інтерв´ю, до і після зустрічі.
Та це взагалі про всі виступи де є хоч якісь провокуючі питання до нього, він спадає з лиця і це помітно, і нічого доброго в цьому для людини при владі нема.
ssvetkass• 06 мая 2019
17586
Ответ дляazalia
так такі знущались...
Так таки це на 5 років.
vitavikaviktory• 06 мая 2019
17587
Ответ дляssvetkass
Про інтерв´ю, до і після зустрічі.
попробуйте сделать подряд 10-20 кадров себя любимой в разных ракурсах, с разным освещением и удивитесь как по разному Вы будете выглядеть, хотя между кадрами считанные секунды и никто Вас не провоцировал, не задавал неудобные вопросы и т.д.
зачем Вы вообще цепляетесь к фотографиям, пытаясь натянуть сову на глобус?
фотогеничность точно не самая слабая сторона Зе))
ищите более уязвимые места, благо их пока достаточно
Симпампулька• 06 мая 2019
17588
Ответ дляazalia
Прочтите пост, на который я ответила девушке.
Она утверждает что присутствующие здесь сторонники Порошенка боятся что их от ’кормушки’ отодвинут. По Вашему не бред?)
ssvetkass• 06 мая 2019
17589
Ответ дляvitavikaviktory
Та я страшна з 1 кадру, і те що в мене емоції також назовні і дає мені підстави стверджувати що це не додає бонусів. Так це навіть на рівні простої людини, а там рішення можливо і історічні треба приймати, і витримувати тиск, і увага повсякчасна.
Ви як взагалі читаєте, що бачите чипляння до фото? В нього емоції назовні, от це і є недолік для публічної особи на відповідальній посаді.

Fresh• 06 мая 2019
17590
аха-ха
Команде Зеленского из действующих министров больше всего нравится Аваков
Olga Zelenyak• 06 мая 2019
17591
Ответ дляБелая котичка
Единственное, что у него получается эффективно - это организовать и финансировать малолеток, которых он использует когда надо шороху навести. А со всем что касается деятельности полиции - беда
Далеко не надо ходить: по убийству Гандзюк его подчиненные взяли первого попавшегося наркомана и всех убеждали, что это он напал и пока журналисты не нашли свидетелей Антошка Геращенко всех убеждал, что все дебилы, одни полицейские умные.
Очень и очень эффективный министр
Он просто вместе с Коломойским в фан-клубе Зеленского. Именно это делает его эффективным
Fresh• 06 мая 2019
17592
Ответ дляOlga Zelenyak
Очень и очень эффективный министр
запоров всю реформу, Згуладзе втікла. бо не могла працювати з таким міністром
vitavikaviktory• 06 мая 2019
17593
Ответ дляssvetkass
он обычный человек и ничто человеческое... надеюсь, Вы поняли.
мы можем только пытаться считывать его эмоции, хотя не факт, что угадаем их даже с 10-й попытки.
опять же, личный опыт))

есть люди, умеющие держать каменное лицо, покерфейс, но не всем дано и красиво держать лицо мало кому удается.
Пересматривала недавно дебаты, Пороха было откровенно жалко, Ирина Геращенко (с ее то опытом) совсем неважно выглядела, бегала по сцене, суетилась и т.д.

Я бы предпочла смотреть в контексте и вообще пока отвлечься от попытки прогнозировать ’а як же дали будэ’ , потому что у меня есть фото с вечеринки, где я абсолютно расслаблена и почти счастлива, а приятельница сказала, что у меня на фото перепуганное лицо))
vitavikaviktory• 06 мая 2019
17594
Ответ дляFresh
аха-ха
Вы кроме себя никого вообще не читаете?)
уже приносили
Fresh• 06 мая 2019
17595
новиє ліца ахаха
https://www.depo.ua/ukr/politics/u-zelenskogo-zago...
У Зеленського заговорили про коаліцію з Тимошенко без портфелів
azalia• 06 мая 2019
17596
Ответ дляСимпампулька
это бред. Но я помню, начиналось все с обсуждения кормушки действущей власти
Fresh• 06 мая 2019
17597
Ответ дляvitavikaviktory
уже приносили
ну і???
тут, одне те саме 100 разів приносять і обговорюють.
LudaSHOPSale• 06 мая 2019
17598
Ответ дляfrolik
Ну-ну... Одна из претензий к Порошенко (моя в том числе) - то, что полиция ’по-новому’ не удалась: все те же лица, все те же методы.
Я так ждала .. на грузинов надеЯлась тогда, а этот старый член харьковского воровского общака - куда уж хуже... опять оставили его
vitavikaviktory• 06 мая 2019
17599
Ответ дляLudaSHOPSale
а что, уже достоверно известно, что он 100% остается?
очень надеюсь, что это не окончательное решение.

avicber• 06 мая 2019
17600
Ответ дляTory_82
кто будет вести Зе?
Без вариантов) только беня
Симпампулька• 06 мая 2019
17601
Ответ дляazalia
Это ведь не повод заявлять мне к примеру, что присутствующие здесь сторонники Зеленского рвутся к ’кормушке’, бредово же... Одно дело обсуждать власть имущих или претендующих на неё, а другое дискутирующих в этой теме. Так можно прийти к тому, что мы булаву от Вовы прячем
avicber• 06 мая 2019
17602
Ответ дляШальная коклетка
Сейчас идет судорожная борьба тех, кто хочет по свежим следах повторить финт со ’слугой народа’ и впарить побольше ’слуг’ в парламент, как впарили Пиано....игрателя. Пока еще избиратели не прозрели окончательно и не начали приходить платежки за отопление
А когда выборы в раду?
Хотелось бы после первых платёжек за тепло...
Metelitsa• 06 мая 2019
17603
Ответ дляvitavikaviktory
не надейтесь.

У него может быть пост выше министра МВД.
vitavikaviktory• 06 мая 2019
17604
Ответ дляMetelitsa
не надейтесь.

может быть, а может и не быть)
политика такая политика. может это прощальный пряник - благодарность за лояльность))
сколько отношений разрывалось под фразу ’ ты такая/такой замечательная, но нам надо расстаться. дело не в тебе и бла-бла...’
avicber• 06 мая 2019
17605
Ответ дляasjaua
Тогда печаль будет. Беня сторгуется на признании за сбитие Боинга и за не поднятие вопроса о Крыме, остальные подкормятся распилом бабла ,выделенного на восстановление Донбасса, которое выдавят из мамок, продающих здесь трусы. Ну и не надо забывать за компенсацию семьям погибших в том МН17 (опять же за наш счет) и приравнивание ’шахтёров’ к статусу УБД с соответствующими льготами.
Прымырення блин...
А нам жить с этими ’шахтерами’ рядом... И знать, что этот... шахтер стрелял в мужа/брата/свата...
avicber• 06 мая 2019
17606
Ответ дляСимпампулька
И странным образом через пол года планируют инет прикрыть
Занавес? Железный. В 21 веке. Ещё одна Корея...
Симпампулька• 06 мая 2019
17607
Ответ дляavicber
Та да... которая будет весь мир кошмарить.
asjaua• 06 мая 2019
17608
Ответ дляavicber
Прымырення блин...
Значит надо постараться не допустить этого. Если мой сосед-сепар вернётся на законных основаниях, то я ему каждый день буду в морду плевать и вспоминать как он помогал боекомплекты выгружать у нас во двор, а потом от нас же и стреляли чтоб ответ в мои окна прилетел для картинки раша-тв. А свою семью заранее вывез же, знал сволочь.
Здрастеньки• 06 мая 2019
17609
Ответ дляFresh
Забыть ? Пусть вернёт завод государству .. обалдеть крали , крали и забыть ((( Зе , если мычать будет и он лесом пойдёт , раньше срока .
asjaua• 06 мая 2019
17610
Ответ дляavicber
Та фигули, а не занавес. СК в Рф не получится т.к. население в СК привыкло голодать и обходиться без благ цивилизации- в т.ч. стиральные машины, авто, смартфоны, одежда и еда на выбор и т.п., а в Рф так живут не все (хоть и многие), но до того дна им ещё падать и падать.