Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
ebbi• 07 мая 2019
18031
Ответ дляi.ne.govori
Посмотрим. На мой взгляд нет смысла сейчас гипертрофированно реагировать на каждый чих будущего президента.
Страсти поутихнут-все уляжется.Все зависит от самого нового.Не будет чудить-не будет такого ажиотажа

Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 мая 2019
18032
Ответ дляasjaua
Нашим сотрудникам военкомат по месту работы повестки приносит, так что))
Вы работаете в военном учреждении? Инженеры, электрики, строители не могут участвовать в антитеррористической(немного затянувшейся) операции. Адвокаты и юристы правда не воюют, они немножко более подкованы в законодательстве.
vitavikaviktory• 07 мая 2019
18033
у меня небольшой оффтоп относительно ЕС в 2021.
на прошлой неделе высадила на кладбище барвинок и десяток кустиков петунии.
сегодня приехала - нет петуньки. по 2 маленьких кустика на могиле оставили, остальное выкопали
какой ЕС в 2021?
нас надо 40 лет вокруг да около водить, пока вороватое жлобье не вымрет
18034
Ответ дляДинамоКит
Да, да, да - а Зеленский так хотел исполнить свой долг!
Долг исполняют когда война объявлена. Вы как будто в королевстве кривых зеркал живете. Нет в Украине ни одного закона, согласно которому гражданские, не военные должны воевать с террористами.
mavka_kids• 07 мая 2019
18035
зашла почитать о транше МВФ, но чтото не видно. Уже зафлудили не по теме или еще не начали обсуждать?
mariya59• 07 мая 2019
18036
Ответ дляEllyM
Ви відповісте на запитання, для яких країн третього світу ЄС вводить спеціальну реєстрацію? США-країна третього світу?
Да я уже нагуглила, спасибо.) Раньше предпологала, что это касается только Украины
Безвиз с ЕС: с 2021 года внедрят предварительную онлайн-регистрацию путешествий
https://rus.uatv.ua/bezviz-s-es-s-2021-goda-vnedry...
Fresh• 07 мая 2019
18037
Хто дивився другу частину Бігуса і Коломойського !? Як вам ?
asjaua• 07 мая 2019
18038
Ответ дляazalia
кстати про гинеколога. была недавно у совей и спросила, как у них реформы продвигаются. Значит у них инфа такая. Семейные врачи будут смотреть и по гинекологии тоже...а уже в случае необходимости - давать направление на узкопрофильного гинеколога. Если так будет, то я в ауте.
во первых - семейные врачи бедняги должны быть специалистами ооочень широкого профиля. Во вторых, для того чтобы попасть к гинекологу мне нужно вначале записаться к семейнику, попросить направление, потом снова записаться к гинекологу. Карусель просто...
Та ну, вряд ли. Ведь кресло и инструмент д.б. (я уже молчу про опыт). Может визуальный осмотр типа живот и сисьге пощупать на предмет болит-не болит и уплотнения.
asjaua• 07 мая 2019
18039
Ответ дляКукуша
Ну в чем затягивание?Сроки превышены или новому президенту прям сию минуту надо.Все могли ждать в пределах установленного срока -новый не может?Все предшественники могли работать на Банковой-новый не может.Не слишком ли много капризонов для нового президента?Я,например,не подписывалась бегать с титькой за новым президентом и его капризы удовлетворять.Вот это мне категорически не нравится-не с того начинает
уже хочется позвать дедушку из соседней темы для лечебной звездюлины этому капризульке)

azalia• 07 мая 2019
18040
Ответ дляasjaua
скорей всего так. Но прежде чем попасть к гинекологу теперь надо вначале к семейнику. А у нас это в разных места...
july_rav• 07 мая 2019
18041
Ответ дляazalia
Не может такого быть, мне говорили что педиатров упразднят, семейные будут заниматься, но не знаю...
asjaua• 07 мая 2019
18042
Ответ дляazalia
У меня это вообще разные города) не, я к платному сразу, хоть и дорого, но переводить свой единственный выходной в очереди нашей обшарпанной поликлиники мне ещё дороже
asjaua• 07 мая 2019
18043
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я ФОП, наёмный управляющий (дилер), сотрудники наёмные работники (все оформлены, не минималка))
Фантуля• 07 мая 2019
18044
Ответ дляFresh
И? Чем на сей раз порадует нас КО?
Fresh• 07 мая 2019
18045
Ответ дляФантуля
фото
Удалено администрацией...
Fresh• 07 мая 2019
18046
olly_bijou• 07 мая 2019
18047
Ответ дляFresh
расскажите вкратце, а? А то нету сил смотреть ни на Коломойского, ни на эту новую ’звезду’ антикоррупционной журналистики, простигосподи, Бигуса
Galene0510• 07 мая 2019
18048
Ответ дляmavka_kids
парламент так и не принял изменений в антикоррупционное законодательство после решения Конституционного суда отменить статью Уголовного кодекса о незаконном обогащении. Если же Украина не продемонстрирует прогресс в этом вопросе то, по мнению UBS, выделение транша может быть отложено.
https://strana.ua/news/199984-mvf-mozhet-ne-dat-uk...
Elektra• 07 мая 2019
18049
Ответ дляFresh
фото
Что за привычка ’смотреть’ интервью фразами, вырванными из контекста и специально нарисованными картинками?

Полная версия

azalia• 07 мая 2019
18050
Ответ дляolly_bijou
меня больше девочка раздражает. Молода-зеленая, но сидит с таким высокомерным видом, и саркастической улыбкой....
Magdych• 07 мая 2019
18051
Начнем с того, что повестки были во время частичной мобилизации. Зеленский не относился к категории лиц, которых освобождали от исполнения долга, как Вы выразились. Ну, то такое..
lia-lia• 07 мая 2019
18052
Ответ дляvitavikaviktory
какой ЕС в 2021?
погоджуюсь але відпочивали в норвегії і те що я там побачила була шокована сотні велосипедів привязані на цепи до стовбчиків і без колес
Elektra• 07 мая 2019
18053
Ответ дляMagdych
И почему Зеленского не привлекли к ответственности за ’неисполнение долга’? Не нашли?
Magdych• 07 мая 2019
18054
Ответ дляElektra
Так ему и повестки в руки не вручали. С кого спрос тогда?
Басина• 07 мая 2019
18055
Ответ дляazalia
На хелси ми спокойно записалась к гинекологу, семейника не тревожила...
azalia• 07 мая 2019
18056
Ответ дляя Кукарача
я писала выше - ожидается такая новая система. Сейчас я тоже ходила сама к гинекологу. И именно она мне сказала, что планируется вот так. но как это будет практически-пока никто не понимает
asjaua• 07 мая 2019
18057
Ответ дляя Кукарача
Семейник упустил возможность полюбоваться)
selva• 07 мая 2019
18058
Ответ дляvitavikaviktory
какой ЕС в 2021?
ну в ЕС на кладбище клумбы не разбивают. И цена ухода за могилой, и цена петуний не ведет к зубожинню. Когда доходы будут норм (не думаю, что в 2021), людям будет проще петунию купить,чем на кладбище рыть. Жлобье не вымрет.
avicber• 08 мая 2019
18059
Удалено администрацией...
Aloha108• 08 мая 2019
18060
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
где вы это берете, отпишитесь от фейковых страниц