Обсуждение
nightwoman• 10 мая 2019
Ответ дляfrolik
Это ответ на слова Путин 10-летней давности, что и без украинцев бы победили, которые переодически ретранслируют в РФ.
Он наверное свои слова меняет как перчатки
Ответ дляElektra
Почему не было? Потому что вы не видели?))
В 2017
’Я обвиняю [в затягивании расследования] руководителей правоохранительных органов и руководство государства. [Виноваты][генеральный прокурор Луценко, министр внутренних дел Аваков, глава СБУ Грицак и, соответственно, руководитель государства, который отвечает за это’, - сказал он.
Видео по ссылке
В 2017
Видео по ссылке
На якій хвилині йде мова про підпис порошенка?
Ответ дляIlona Kolesnyk
Там такі екзамени були, знайома ходила, як в тюрмі. Ні сумок, ні телефонів і в туалет тільки з супроводом.
Я а знаю про прохождение полиграфа по несколько раз, для тех кому нАдА, очень если нАдА, но это оперские должносьи, не думаю что там исключение
nightwoman• 10 мая 2019
Девочки доллар в обменнике 26.45 сегодня. Тьху-тьху. Я не сильна в скачках курса но хоть бы так и дальше.
nightwoman• 10 мая 2019
Ответ дляazalia
ну ка кбі совсем низко не хотелось бі..цені все равно не снизят, а накопления, кто держал в валюте, обесценятся
Ну извините, накоплений нет.
И чем ниже курс тем повод ещё накапливать. Цены повысят с ростом курса, чего не хочется. Поэтому лучше так, чем тут пророчили наоборот, после выборов ждать падение гривны с сокрушительной скоростью.
Ответ дляEllyM
Вы о чем? Вы хотите услышать дословно сочетание ’подпись Порошенко’?) В этом видео такого нет. Вы писали, что Горбатюк раньше молчал. В видео речь о затягивании, что в принципе то же самое. Без подписи протокол нельзя приобщить к производствам.
Ну и я думаю, что во времена абсолютного всевластия Петра Алексеевича, все высказывались более осторожно. Сейчас ситуация изменилась.
Вы говорили публично не выступал. выступал и говорил о затягивании.
Ответ дляElektra
Не дадут. Действующее правительство не выполнило условия МВФ. Это не мои прогнозы, если что. В СМИ была инфа.
Шансы получить 2 оставшихся в 2019 году транша есть. Правительство выполнило условия, есть нюанс с газом, но понижении цены не очень критично. Более серьезное отрицательное влияние оказывают отмена статьи про незаконное обогащение и вынесенные решения судов первой инстанции по Привату. Точку в разговоре о траншах поставит роспуск парламента, если он состоится... Т.к. до июня парламент и президент должны показать плотное сотрудничество в этом вопросе, а не свои принципы друг перед другом отстаивать.
Ответ дляElektra
Де Ви берете ТАКУ інформацію, власне?! Це щось на кшталт ’обс’?)) Ось щойно гортала іноземні ЗМІ стосовно України та українського питання, вельми цікава аналітика та прогнози, до слова. Так ось, натрапила на Заяву Директора-розпорядника МВФ Крістін Лагард, яка дуже високо оцінила співпрацю МВФ з Порошенком. Оригінал, англійською. Не володієте, скористайтесь гугл-перекладачем, будьте добрі:
Ответ дляЦікавинка
Не , ну если Коломойский получит приват или компенсацию за приват, то транш не дадут точно. Там же тоже не идиоты сидят
Ответ дляЦікавинка
Такое ощущение, что 24, 45% читают через предложение)
’В СМИ была инфа’
Ответ дляФантуля
Я саме про це й кажу: співпраця з Порохом була успішною. Стосовно того, що буде далі у мене невтішні прогнози, а після аналізу іноземних ЗМІ стосовно укр. питання - тим паче.
Ответ дляElektra
’В СМИ была инфа’
Нет, не в этом дело. Просто сторонники Зеленского любят обобщение и совершенно игнорирую конкретику и аргументы. У них все ’ в СМИ была инфа’, ’говорили о главном’, ’ наши специалисты’ и т.д. ничего по сути. Поэтому ссылочку можно было сразу подкрепить, во избежание неугодных вопросов.