Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 1
Mariikaa• 10 мая 2019
18631
Ответ дляTanya82t
Только давайте без сарказма, я с Вами общаюсь нормально, и к словам не цепляюсь. А по поводу вашего комментария, мне кажется, по человеку обычно видно когда он говорит правду, а когда врёт
а чего без сарказма, только им и спасаюсь на этом форуме, хотите что бы я серьезно воспринимала информацию что он честный потому что руки сложил правильно
Mismis555• 10 мая 2019
18632
Удалено администрацией...
Elektra• 10 мая 2019
18633
Ответ дляMagdych
Нет, не в этом дело. Просто сторонники Зеленского любят обобщение и совершенно игнорирую конкретику и аргументы. У них все ’ в СМИ была инфа’, ’говорили о главном’, ’ наши специалисты’ и т.д. ничего по сути. Поэтому ссылочку можно было сразу подкрепить, во избежание неугодных вопросов.
Так уже была здесь эта инфа. И те, кто интересуется, ’Де про це прочитати ?’ Сами ж эту инфу и постили))))))
Фантуля• 10 мая 2019
18634
Ну вот, почему вы не можете поверить, что реально Коломойского можно прочитать по позам, а еще астролог и бабка и монах какой то там , сказали , что будет нам счастье с Володимиром Великим, но подумаешь,ростом не удался, но он же независимая личность ) так что только сарказм нам в помощь..
Цікавинка• 10 мая 2019
18635
Ответ дляElektra
Такое ощущение, что 24, 45% читают через предложение)

’В СМИ была инфа’
Мене не влаштовують такі ’аргументи’, як ’в СМИ была инфа’, розумієте? Конкретика, факти, вичерпність аргументації, не інакше. Я більше керуюся прогнозами з іноземних незалежних ЗМІ, тому що більшість укр. ЗМІ підімняли під себе олігархи типу Коломойського, Фірташа, Пінчука, Мертветчука тощо. І тягнути інфу з цих ’джерел’ ( Ньюсван, Страна. ua, УНІАН тощо )- себе не поважати.
Фантуля• 10 мая 2019
18636
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Ну так сказали гражданская и невинные ополченцы
mariya59• 10 мая 2019
18637
Ответ дляElektra
Не дадут. Действующее правительство не выполнило условия МВФ. Это не мои прогнозы, если что. В СМИ была инфа.
Назвали умову, за якої Україна отримає транш МВФ
Щоб отримати другий транш Міжнародного валютного фонду, Україні необхідна взаємодія Уряду, Президента і Верховної Ради. Про це заявила віце-прем«У кінці травня представники МВФ готуються приїхати в Україну. Щоб перевірити виконання умов чинної програми співпраці та нашої готовності для отримання другого траншу», – пояснила вона. За її словами, цьогоріч Україна має отримати ще 2 транші. «Це буде залежати від того, як впораємося з тими структурними маяками, які закладені у наших домовленостях. Багато залежить якраз від тристороннього співробітництва між урядом, президентом і парламентом», – наголосила Климпуш-Цинцадзе. Вона додала, що до кінця червня – початку липня треба зробити максимальну кількість необхідних рішень. Тоді отримаємо черговий транш. «Від продовження співпраці з МВФ залежить подальша взаємодія України з іншими міжнародними фінансовими організаціями, здатність вчасно розрахуватися з виплатами по кредитах», – пояснила вона. Нагадаємо, голова Департаменту з комунікацій МВФ Геррі Райс заявив, що місія МВФ підтримує зв’язок із Зеленським та прибуде в Україну найближчим часом.
https://informator.news/nazvaly-umovu-za-iakoi-ukr...
EllyM• 10 мая 2019
18638
Ответ дляElektra
Вы о чем? Вы хотите услышать дословно сочетание ’подпись Порошенко’?) В этом видео такого нет. Вы писали, что Горбатюк раньше молчал. В видео речь о затягивании, что в принципе то же самое. Без подписи протокол нельзя приобщить к производствам.
Ну и я думаю, что во времена абсолютного всевластия Петра Алексеевича, все высказывались более осторожно. Сейчас ситуация изменилась.

Вы говорили публично не выступал. выступал и говорил о затягивании.
Взагалі-то, так, я саме щодо підпису. Адже прокурор бідкається, що три роки ніяк Порошенка не міг дочекатись, чому ж, маючи можливість виступити у студії, публічно про це не сказав? Тільки про затягування опосередковано звинуватив.
Цікавинка• 10 мая 2019
18639
Ответ дляMagdych
Шансы получить 2 оставшихся в 2019 году транша есть. Правительство выполнило условия, есть нюанс с газом, но понижении цены не очень критично. Более серьезное отрицательное влияние оказывают отмена статьи про незаконное обогащение и вынесенные решения судов первой инстанции по Привату. Точку в разговоре о траншах поставит роспуск парламента, если он состоится... Т.к. до июня парламент и президент должны показать плотное сотрудничество в этом вопросе, а не свои принципы друг перед другом отстаивать.
Саме так. Питання лише в тому, чи будуть вони взагалі співпрацювати на користь України, а не відчайдушно дерибанити країну ’ по-новому’. Зважаючи на Бєню Коломойського з його історією, другий варіант найбільш можливий.
EllyM• 10 мая 2019
18640
Ответ дляElektra
Напсано же ’В СМИ была инфа’.

Украина вряд ли получит транш МВФ в 2019 году — JP Morgan

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/05/7/6476...
Ну це я пам´ятаю, але основною причиною таки є парламентські вибори, все-таки. Щодо цін на газ-популістська діяльність уряду, яку підтримала команда Зе.
EllyM• 10 мая 2019
18641
Ответ дляБелая котичка
Між іншим, як у це впишеться розпуск парламенту, якщо він відбудеться?
EllyM• 10 мая 2019
18642
Коболєв-між іншим, хороший варіант щодо прем´єра.
Elektra• 10 мая 2019
18643
Ответ дляЦікавинка
Ваш вопрос - ’Де Ви берете ТАКУ інформацію, власне?! ’
Мой ответ - ’в СМИ была инфа’

О каких аргуменах речь? Вы может чего-то недопоняли?
Стоит читать всё полностью.)

И вы меня прям удивили своей позицией, такой несвойственной 24, 45% что я аж решила посмотреть все ваши сообщения)) Конкретика, факти, вичерпність аргументації, не інакше?))) Ну-ну.)
mariya59• 10 мая 2019
18644
Ответ дляEllyM
Ну, во-первых, я не уверена, что Зе вообще собирается распустить парламент, мне кажется, что для него не это сейчас главное. А, во-вторых - вон БПП перестраховывается и старается эту возможность исключить вообще.
В БПП предложили новую дату для инаугурации Зеленского
Один из депутатов фракции ’Блок Петра Порошенко’ зарегистрировал в Верховной Раде соответствующий проект постановления.
В Верховной Раде Украины зарегистрировали проект постановления, которым предлагается провести инаугурацию избранного президента Владимира Зеленского 1 июня. Текст документа уже опубликовали на сайте украинского парламента. Его инициатором стал народный депутат фракции ’Блок Петра Порошенко’ Александр Сугоняко.
’Проектом постановления предлагается провести торжественное заседание Верховной Рады Украины по случаю принесения присяги украинскому народу новоизбранным президентом Украины 1 июня 2019 года в 10 часов в зале заседаний Верховной Рады Украины’, - говорится в пояснительной записке к документу.
Также в пояснительной записке указано, что Зеленский хочет, чтобы инаугурация состоялась 19 мая. Однако, в тот же день отмечают День памяти жертв политических репрессий, что предусматривает проведение траурных мероприятий и соответствующие правила ведения вещания на теле- и радиоканалах. В то же время Законом Украины ’О Регламенте Верховной Рады Украины’ предусмотрено трансляцию инаугурации президента в полном объеме в прямом эфире по радио и телевидению, а также записи в вечерние часы по телевидению. Это означает, что принесение присяги Зеленским 19 мая объективно будет создавать препятствия для церемонии инаугурации как в вопросе ее освещения, так и в вопросе участия в ее проведении народных депутатов и приглашенных лиц.
В пояснительной записке также указано, что необходимо заблаговременного согласовать с лидерами стран-партнеров и иностранными делегациями даты проведения инаугурации.
Напомним, что инаугурация Владимира Зеленского, согласно действующему законодательству, должна состояться не позднее 3 июня.
На встрече с руководством Верховной Рады и представителями фракций Зеленский заявил, что настаивает на инаугурации 19 мая. В Раде пообещали согласовать дату до 14 мая – начала следующей пленарной недели. В парламенте зарегистрировали уже четыре проекта постановления об инаугурации.
https://zn.ua/POLITICS/v-bpp-predlozhili-novuyu-da...
Цікавинка• 10 мая 2019
18645
Ответ дляTanya82t
Ось Вам посилання на неупереджене джерело стосовно Коломойського ( вже давала його, але, мабуть, прихильнитки Зе не завдали собі клопоту відкрити гугл-перекладач)) ). Це реальний веееликий такий треш, панове:

https://www.occrp.org/en/investigations/oligarchs-...
Цікавинка• 10 мая 2019
18646
Ответ дляElektra
Мой ответ - ’в СМИ была инфа’

Стоит читать всё полностью.)

Ви гадаєте, що я - людина, що володіє 4-ма мовами і має, відповідно, абсолютно безмежне море інформації, буде без сарказму сприймати всі оці ’докази’ з Ньюсван, УНІАН тощо. Та хіба жартуєте:)))
Цікавинка• 10 мая 2019
18647
Ответ дляMariikaa
Ось і я про те ж саме...))
Elektra• 10 мая 2019
18648
Ответ дляЦікавинка
Где было написано, что это ’докази’?
EllyM• 10 мая 2019
18649
Ответ дляБелая котичка
Ви самі як вважаєте, потрібен розпуск ВР чи ні?
EllyM• 10 мая 2019
18650
Ответ дляElektra
Мой ответ - ’в СМИ была инфа’

Стоит читать всё полностью.)

Так якраз потрібно питати про джерело інформації, оскільки ваша інтерпретація ’Действующее правительство не выполнило условия МВФ’ є неповною і маніпулятивною.
Elektra• 10 мая 2019
18651
Ответ дляЦікавинка

А Bihus. info, по вашему мнению, заслуживает доверия?)
olly_bijou• 10 мая 2019
18652
Ну что, ’новые лица’ от Зеленского - премьер Аваков, спикер ВР Тимошенко? Вы за это голосовали, да? Ауууу, 75%
avicber• 10 мая 2019
18653
Ответ дляMagdych
То есть роспуск рады= не получение транша?
Зе в курсе?...
Elektra• 10 мая 2019
18654
Ответ дляolly_bijou
Уже ’назначили’?)) Ну давайте доки, пруфы, аргументы.))
olly_bijou• 10 мая 2019
18655
Ответ дляavicber
Зе в курсе?...
как будто от Зе что-то зависит)
EllyM• 10 мая 2019
18656
Ответ дляolly_bijou
Та почекайте, може, не все так погано буде, побачимо, на чому сторгуються. Думаю, вони хитріші, і прем´єром призначать когось нового
avicber• 10 мая 2019
18657
Ответ дляБелая котичка
А вот и причина, почему по так спешит и принимает кучу решений...
Цікавинка• 10 мая 2019
18658
Ответ дляElektra
Где было написано, что это ’докази’?
Ну, Ви і однодумці даєте ж посилання на ці антиукраїнські джерела, в якості ’доказу’ чогось, чи не так?
Magdych• 10 мая 2019
18659
Как Вам обращение новоизбранного президента? Египет, тапочки.... Сижу, перевариваю...
Elektra• 10 мая 2019
18660
Ответ дляЦікавинка
Чи не так.