Обсуждение
Ответ дляБелая котичка
Ну специально для Вас и справедливости ради:
Назначение 75 судей в Верховный Суд: Порошенко поставил туда своих людей – эксперт
Или на этот сайт тоже ссылаться нельзя?
К сожалению они не читают такого, уже девочке пару дней назад отвечали, что По тут не причём
Ответ дляEllyM
Подивилась, слова, без жодних доказів. Чому тільки тепер, з 2016-року, прокурор виступив публічно з цього приводу? Раніше часу не було?
Доказательств чего? Факта вызова на допрос?)) Думаете, Горбатюк врет?)
Сейчас выступил публично, чтобы наконец-то достучаться до Петра Алексеевича, воздействие через СМИ так сказать. Он так и сказал в интервью. Вы точно смотрели?)
Ответ дляБелая котичка
Или на этот сайт тоже ссылаться нельзя?
А эти и эксперт вообще какую-то информацию дал? Ну сказал ’своих людей’, а кого конкретно и ч чем этт ’своих’ проявляется?
А я сейчас напишу, что вы - человек Порошенка.
Ответ дляElektra
повторюсь, за 3 роки часу виступити не було?
Ответ дляElektra
І так, я думаю, він може брехати, чому ні?
Ответ длямама Инна
Та ради бога - лично я не обижусь.)) Просто про ’людей Порошенко’ пишут довольно-таки много, но сайты, на которые я ссылаюсь, оказывается устраивают не всех.... Или, как иначе объяснить скоропалительное назначение судей, сроком на 5 лет и обращение к Зеленскому, с просьбой - чтобы он в дела судов не лез?
Ответ дляБелая котичка
В чому полягає ’скоропалительность’?
Ответ дляEllyM
Почему не было? Потому что вы не видели?))
В 2017
’Я обвиняю [в затягивании расследования] руководителей правоохранительных органов и руководство государства. [Виноваты][генеральный прокурор Луценко, министр внутренних дел Аваков, глава СБУ Грицак и, соответственно, руководитель государства, который отвечает за это’, - сказал он.
Видео по ссылке
В 2017
Видео по ссылке
Ответ дляБелая котичка
Или на этот сайт тоже ссылаться нельзя?
Стаття абсолютно емоційно упереджена, без відповідних доказів, фактів тощо. І хто цей експерт на цей раз? А. Золотарьов, що був політконсультантом Володимира Литвина та Юлії Тимошенко? ’Новиє ліца’, ага)))
Ответ дляБелая котичка
’Скоропалительное назначение ’ - при том, что конкурс обьявлен 02.08.18. В декабре только закончился первый этап конкурса. С 23 января начался второй этап и ВККС в марте утвердила рейтинг кандидатов.
19-20 марта ВСП принял решение внести Президенту Украины представления о назначении.
И как Вы бы восприняли указ Президента о назначении судей накануне первого тура или второго тура выборов?
Ответ дляElektra
В 2017
Видео по ссылке
В 2017
Видео по ссылке
ну сейчас зайдут во власть анонсированные неиспорченными новые лица- Аваков с Луценко и они-то точно разберутся!
Ответ дляЦікавинка
Боже, навіщо Ви постійно тягнете л@йно із яскраво проросійських, яскраво антиукраїнських сайтиків, які адекватна людина не читає, розуміючи, що це кацапська пропаганда?! Я Вам неодноразово казала: вмійте фільтрувати інформацію, нарешті! Ньюсван - це абсолютний розсадник сепаратизму та реваншистських сил, що почули смак ’перемоги’: Мертветчук, Портнов, Рабіновіч тощо. І цей смітник треба закрити, він давно переплюнув 112, 1+1 та Інтер разом взяті. Здивована, що цей сепаратистський шабаш ще функціонує!
Почему вы думаете что ваши фильтры самые правильные и достоверные?
Ilona Kolesnyk• 10 мая 2019
Ответ длямама Инна
Там такі екзамени були, знайома ходила, як в тюрмі. Ні сумок, ні телефонів і в туалет тільки з супроводом.
nightwoman• 10 мая 2019
Девушки, вопрос не о президенте но интересующий меня.
И по и Зе произнося речь о 9 мая говорили, что нельзя приватизировать победу и говорить что победа была без участия Украины. Это я вчера смотрела новости наши.
Кто приватизирует победу????
ЗЫ: вчера же вечером на ноуте искали канал с фильмами и наткнулись на новости и парад в Москве где Вова не наш произносил пламенную речь о победе и прочее, и среди главных городов участников были названы и Киев и хапь
Кто приватизирует победу????
nightwoman• 10 мая 2019
Отправилось случайно вышк.
И Харьков и Севастополь понятно. Ааа ещё цветы возлагал к плите с надписью Киев
Так кто приватизирует??? Или это у него игры такие?
Ответ дляasjaua
та с позавчера вещаю, когда Авакова узеленские назвали лучшим министром, а Луценко- порядочным и на своём месте)
Не лучшим, а эффективным. И не в общем эффективным во всем, а в отношении всего лишь одного вопроса.
По Луценко это всего лишь точка зрения Богдана
’С моей точки зрения — это очень порядочный, хороший человек, просто он находится в очень враждебной атмосфере Генеральной прокуратуры, где информация искажается до неимоверных величин», — сказал он.
В то же время, по словам Богдана, команда Зеленского еще не встречалась с Луценко, никакие дела пока не обсуждались.
Ответ дляnightwoman
Кто приватизирует победу????
В 2010 году премьер-министр Путин заявил, что выиграли войну и без Украины.
Ответ дляnightwoman
Кто приватизирует победу????
Это ответ на слова Путин 10-летней давности, что и без украинцев бы победили, которые переодически ретранслируют в РФ.
nightwoman• 10 мая 2019
Ответ длямама Инна
А счаз тогда что это...