Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Tanya82t• 10 мая 2019
18571
Ответ дляБелая котичка
Ну специально для Вас и справедливости ради:
Назначение 75 судей в Верховный Суд: Порошенко поставил туда своих людей – эксперт
https://golos.ua/i/680878
Или на этот сайт тоже ссылаться нельзя?
К сожалению они не читают такого, уже девочке пару дней назад отвечали, что По тут не причём
Elektra• 10 мая 2019
18572
Ответ дляEllyM
Подивилась, слова, без жодних доказів. Чому тільки тепер, з 2016-року, прокурор виступив публічно з цього приводу? Раніше часу не було?
Доказательств чего? Факта вызова на допрос?)) Думаете, Горбатюк врет?)

Сейчас выступил публично, чтобы наконец-то достучаться до Петра Алексеевича, воздействие через СМИ так сказать. Он так и сказал в интервью. Вы точно смотрели?)
мама Инна• 10 мая 2019
18573
Ответ дляБелая котичка
https://golos.ua/i/680878
Или на этот сайт тоже ссылаться нельзя?
А эти и эксперт вообще какую-то информацию дал? Ну сказал ’своих людей’, а кого конкретно и ч чем этт ’своих’ проявляется?
А я сейчас напишу, что вы - человек Порошенка.
EllyM• 10 мая 2019
18574
Ответ дляElektra

повторюсь, за 3 роки часу виступити не було?
EllyM• 10 мая 2019
18575
Ответ дляElektra

І так, я думаю, він може брехати, чому ні?
мама Инна• 10 мая 2019
18576
Ответ дляEllyM
Потому что сказку о храбром зайце читали)?
mariya59• 10 мая 2019
18577
Ответ длямама Инна
Та ради бога - лично я не обижусь.)) Просто про ’людей Порошенко’ пишут довольно-таки много, но сайты, на которые я ссылаюсь, оказывается устраивают не всех.... Или, как иначе объяснить скоропалительное назначение судей, сроком на 5 лет и обращение к Зеленскому, с просьбой - чтобы он в дела судов не лез?
asjaua• 10 мая 2019
18578
Ответ дляMariikaa
после просмотра, можно записываться в эксперта по политике, ну или хотя бы в покер пару тысяч выиграть
Там в конце сериала из телевизора как чек диплом вылазит)
EllyM• 10 мая 2019
18579
Ответ дляБелая котичка
В чому полягає ’скоропалительность’?
Elektra• 10 мая 2019
18580
Ответ дляEllyM
Почему не было? Потому что вы не видели?))

В 2017

’Я обвиняю [в затягивании расследования] руководителей правоохранительных органов и руководство государства. [Виноваты][генеральный прокурор Луценко, министр внутренних дел Аваков, глава СБУ Грицак и, соответственно, руководитель государства, который отвечает за это’, - сказал он.

Видео по ссылке

https://ru.tsn.ua/politika/gorbatyuk-obvinil-poros...
july_rav• 10 мая 2019
18581
Ответ дляЦікавинка
Ще раз: «NewsOne», ’Страна.ua’ тощо, на які ви постійно тут посилаєтесь, - є яскраво антиукраїнськими та яскраво просійськими. Навіщо Ви вмикаєте дурника?
Что значит антиукраинскими?
Цікавинка• 10 мая 2019
18582
Ответ дляБелая котичка
https://golos.ua/i/680878
Или на этот сайт тоже ссылаться нельзя?
Стаття абсолютно емоційно упереджена, без відповідних доказів, фактів тощо. І хто цей експерт на цей раз? А. Золотарьов, що був політконсультантом Володимира Литвина та Юлії Тимошенко? ’Новиє ліца’, ага)))
Elektra• 10 мая 2019
18583
Ответ дляEllyM
Вы это серьезно?
мама Инна• 10 мая 2019
18584
Ответ дляБелая котичка
’Скоропалительное назначение ’ - при том, что конкурс обьявлен 02.08.18. В декабре только закончился первый этап конкурса. С 23 января начался второй этап и ВККС в марте утвердила рейтинг кандидатов.
19-20 марта ВСП принял решение внести Президенту Украины представления о назначении.
И как Вы бы восприняли указ Президента о назначении судей накануне первого тура или второго тура выборов?
asjaua• 10 мая 2019
18585
Ответ дляElektra

В 2017

Видео по ссылке

ну сейчас зайдут во власть анонсированные неиспорченными новые лица- Аваков с Луценко и они-то точно разберутся!
Elektra• 10 мая 2019
18586
Ответ дляasjaua
Вы из какого месяца или года вещаете? С 2020?) Или ближе?
july_rav• 10 мая 2019
18587
Ответ дляЦікавинка
Боже, навіщо Ви постійно тягнете л@йно із яскраво проросійських, яскраво антиукраїнських сайтиків, які адекватна людина не читає, розуміючи, що це кацапська пропаганда?! Я Вам неодноразово казала: вмійте фільтрувати інформацію, нарешті! Ньюсван - це абсолютний розсадник сепаратизму та реваншистських сил, що почули смак ’перемоги’: Мертветчук, Портнов, Рабіновіч тощо. І цей смітник треба закрити, він давно переплюнув 112, 1+1 та Інтер разом взяті. Здивована, що цей сепаратистський шабаш ще функціонує!

https://www.lanet.ua/uk/news/vidkliuchennia-newson...
Почему вы думаете что ваши фильтры самые правильные и достоверные?
frolik• 10 мая 2019
18588
Ответ дляEllyM
потому что метит на главного
прокурора.
Цікавинка• 10 мая 2019
18589
Ответ дляjuly_rav
Телеглядач ’NewsOne’? Вам не до мене)))
Ilona Kolesnyk• 10 мая 2019
18590
Ответ длямама Инна
Там такі екзамени були, знайома ходила, як в тюрмі. Ні сумок, ні телефонів і в туалет тільки з супроводом.
asjaua• 10 мая 2019
18591
Ответ дляElektra
та с позавчера вещаю, когда Авакова узеленские назвали лучшим министром, а Луценко- порядочным и на своём месте)
nightwoman• 10 мая 2019
18592
Девушки, вопрос не о президенте но интересующий меня.
И по и Зе произнося речь о 9 мая говорили, что нельзя приватизировать победу и говорить что победа была без участия Украины. Это я вчера смотрела новости наши.

Кто приватизирует победу????

ЗЫ: вчера же вечером на ноуте искали канал с фильмами и наткнулись на новости и парад в Москве где Вова не наш произносил пламенную речь о победе и прочее, и среди главных городов участников были названы и Киев и хапь
nightwoman• 10 мая 2019
18593
Отправилось случайно вышк.
И Харьков и Севастополь понятно. Ааа ещё цветы возлагал к плите с надписью Киев

Так кто приватизирует??? Или это у него игры такие?
мама Инна• 10 мая 2019
18594
Ответ дляIlona Kolesnyk
Вывсеврете).
Это все ’свои люди’, никаких экзаменов не было, просто приносили чек из магазина ’Рошен’
Elektra• 10 мая 2019
18595
Ответ дляasjaua
Не лучшим, а эффективным. И не в общем эффективным во всем, а в отношении всего лишь одного вопроса.

По Луценко это всего лишь точка зрения Богдана

’С моей точки зрения — это очень порядочный, хороший человек, просто он находится в очень враждебной атмосфере Генеральной прокуратуры, где информация искажается до неимоверных величин», — сказал он.

В то же время, по словам Богдана, команда Зеленского еще не встречалась с Луценко, никакие дела пока не обсуждались.
мама Инна• 10 мая 2019
18596
Ответ дляnightwoman

Кто приватизирует победу????

В 2010 году премьер-министр Путин заявил, что выиграли войну и без Украины.
мама Инна• 10 мая 2019
18597
’выиграли БЫ’
frolik• 10 мая 2019
18598
Ответ дляnightwoman

Кто приватизирует победу????

Это ответ на слова Путин 10-летней давности, что и без украинцев бы победили, которые переодически ретранслируют в РФ.
Galene0510• 10 мая 2019
18599
Ответ дляjuly_rav
Что значит антиукраинскими?
Удалено администрацией...
nightwoman• 10 мая 2019
18600
Ответ длямама Инна
А счаз тогда что это...