Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Та да, условия Путина отдать Украину России. Вот и всё
Так отож. І якщо Порох зумів при допомозі світу протистояти, то тепер всі махнуть рукою, чого за них дертись, як вони самі не хочуть?
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Вот прям нон стоп вижу посты и тут, и в ФБ, которые призывают изучить полномочия президента и парламента. Но почему-то никто не вспоминает о том, что у ПП есть своя карманная партия, которая занимает почти треть парламента (136 из 450).
Конечно, президент напрямую не может решать вопросы о коммуналке, зарплатах, пенсиях и т.д. Но вот посредством своей партии, которая называется ’Блок Петра Порошенко’ , очень даже. Так почему же президент так увлекся внешней политикой, что внутреннюю оставил ’на потом’? Этого не понять мне.
И пусть предвыборная программа Зеленского считается популистской, но если он выполнит единственный пункт из нее - завершит войну - уже будет лучше, чем просто хорошо.
У Зеленского тоже будет своя партия.
Но он же как и Порошенко третью голосовать в парламенте вопросы решить не сможет. Потому что для принятия закона надо 226 голосов, а не треть.
mariya59• 22 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Я обычный человек, и я как и все не хочу войны. Но где достойный выход, подскажите.? Такой что бы не стыдно было перед родственниками убитых?
Вот Вы понимаете, что это самый страшный вопрос? Который, наверное, многие задавали сами себе и я тоже....((( И я, наверное, как и многие, ответа на него не нахожу.... Ибо получается, что для того, чтобы не стыдно было перед родственниками убитых, нужно продолжать войну дальше и приносить ежедневные жертвы этой войне...((( А, при любом другом варианте, получается, что все жертвы, принесенные ранее, не оправданы...((( И какой выход из создавшейся ситуации Вы видите?
talvitarina• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
хорошо будет в любов случае? даже если Зе просто отдаст области России? нет донбаса - нет войны. Это типа норм вариан?
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Я бы не расслаблялась на вашем месте
Это не совет, а мнение
Если начали заглядывать, то вряд ли теперь прекратят
Прєкратят, як миленькі прєкратят. Тим більш, що вже готове подання в КС про відміну декларування
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляfibinika
Удалено администрацией...
Какая грязь о чем вы. Мы толерантны донельзя. Матом уже перестали посылать, то ли еще будет:)))
Ксюша-Ксюшенька• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Республики без поддержки Путина быстро станут Украиной. Только как решать вопрос с теми, кто воевал и агрессивно выступал против Украины.
правильнее замыслиться над тем, как лишить их поддержки пу.
Волшебная лампа• 22 апреля 2019
Ответ дляfibinika
Удалено администрацией...
работа у них кипит, им нужно теперь петю в парламент ’занести’
Karma flower• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Вы пойдете воевать?
frolik• 22 апреля 2019
Ответ дляЗубная фея
Люди, перестаньте нагнетать! Поймите же, в один момент все улучшить нельзя. Сначала будет тяжело, но через год начнёт налаживаться
Как, опять тяжело? Нам сказали, что 21 - это конец эры! Сегодня уже должно быть легче!
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
а за 2014 есть? Для истории
Только сравнительные видела.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Трощити її буде не Донбас -трощити ми її почали самі вчора.Тільки вже бачу наперед-про це ми не скажемо,скажемо,що винні ’папередніки’
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Он не сможет завершить войну, не поступившись суверенитетом Украины, как вы не поймете!!! Не на что менять!!! Ему нечего предложить москве взамен , только крым!
Добавлю.
Всю Украину и людей на коленях.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Через год? Только один год тяжело, как классно годик можно потерпеть.
там дуже точний термін ’налаживаться’))) в тому, що налажали сумнівів вже нема...
Волшебная лампа• 22 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
а за 2014 есть? Для истории
надо за ноябрь 2013 когда доллар был по 8
но такая статистика очень не выгодна
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Как раз и после
О форме власти начали тут писать в 16-17 где-то
В 13-14 во всех грехах был виноват овощ
И в дорогах, и в налогах, и пр
Не беруся з Вами диспутувати ,тому як я не відслідковувала коли і що тут писали.
А про Януковича- тоді все було по іншому.
Регіонали були скрізь і всюди .
По Конституції дійсно не все від нього залежало . На ділі - навпаки. Точніше не від нього ,а від Ахметова.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Я?? Нет я предлагаю тянуть время и ждать пока санкции придушат рашку... что и делал успешно порох
Т.е. брать в состоянии военного конфликта ещё 10-20 лет?
А ничего, что По уже обещал миротворческую миссию НАТО после выборов?
Элли Иванова• 22 апреля 2019
Ответ дляfibinika
Удалено администрацией...
А это потому что они европейцы))))
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляtalvitarina
А устроит ли москву так мало? Им бы всю украину под свой протекторат
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
также активно идем на парламентские выборы осенью.
завитушка• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Неправда, вчора закінчилась епоха бідності і ’зубожіння’
Да, было же четко написано
21 квітня-кінець епохи бідності.)
ПС -кто то получил уже 4000 баксов? Есть какие то списки, пункты, куда подходить то?
ebbi• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
То что Путин прийдет с извинениями шансы ничтожны. Ему не о чем переживать, в его стране нет войны. А нам есть о чем, гибнут наши люди. Я не предлагаю становиться перед ним на колени, разве что это поможет, но решать конфликт необходимо.
Как ?Скажите в этой стране хоть Вы?От Зеленского за всю кампанию ни разу не услышала
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Эмм.. Ребята, а вы верите в то, что Крым возможно вернуть в принципе? Я потеряла веру еще в 14 году. И смирилась.
Ilona Kolesnyk• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
9 млн *патриотов* сбежали в 14
Посмотрим сколько из *патриотов* убежит сейчас
поздравляем-вы• 22 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Никогда в такой войне жертвы не могут быть оправданы, при любом ее исходе
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Вот вы всерьез думаете, что это работа такая, да? Вы ошибаетесь тотально. Душа болит за страну.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Ждите)) если сознательность появилась, то просто так ее не заглушишь
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Поживем увидим.
В ближайший год-два, кто бы не стал презом, будет тяжело
З якого дива? Пороху дісталась держава з нульовим балансом, розграбована, без армії - і йому кричали ’давай вже’. А Зелі - держава з повним казначейським рахунком, екіпірованою армією, з якою рахуються європейці. Чого це раптом рік-два чекати? Куди все ділось раптом?
ebbi• 22 апреля 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Ну Вы странная... Вы так и не поняли (и в этом вся суть поклонников ПА) никто не ждет дешевую коммуналку... Мы хотим, чтобы презилентом был нормальный, а не постоянно орущий и брызгающий слюнями, человек. Чтобы народ слышали (выборы показали, что 70 проц.населения нафиг не нужна эта долбанная война). Мы хотим быть уверены в завтра, а не ежедневно ждать, когда же наконец нападет этот агрессивный Путин... Я, например, за последние 5 лет с экрана телека ничего нового, кроме того, что Путин агрессивный, не услышала (в любом достижении мы опирались только не него)... Время все расставит по своим местам.
Оговорочка по Фрейду?
Элли Иванова• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Так из-за этого и есть война на Донбассе. А ваш зеля отдаст всё и сразу и на колени станет перед Путей, его слова
ссылку на его слова что он встанет на колени перед Путиным и отдаст Донбасс.