Обсуждение
Ответ дляnataliyaartem
Згадуючи попередні теми про вибори,то дійсно ПО був винен у всьому, бо ’ у него все рычаги влияния’.
Ну нічого , плюси все таки є. Прихильники Зедрімтім таки прочитають обов´язки президента , щоб захищати його ’ он за это не отвечает’.
Как и защищали Порошенко
Все по честному?
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Когда у нас хоть кто-то из президентов выполнял предвыборные обещания?
Я не верю ни вашему Петру, ни Зеле
А большинство Украины верят
Ответ дляLudaSHOPSale
Тут бвли постоянные темы про зубодмння и то что надо снизить комуналку
К президенту
Про 8 долар за 5 лети только ленивый не писал и не хотел снова его
Я пробежала топовую про президентов ниже - янык и его 8 дол -это предел мечтаний многих . Они хотят долар 8 от президента. От по или зе
Хотят тут на форуме
В соцсетях.. и прочих пространствах. поэтому эти требования от требования к по перетекают до требования к Зе.
К президенту
Хотят тут на форуме
Требования к По были более лояльны.
Это просто гиперболизированный сарказм
Prinzessin• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
А вы для начала нападите на меня и попробуйте что-то отобрать, как бы наоборот не получилось
о, это здавая мысль!
нужно попробовать отобрать.
но парадокс в том, что когда напали на нас, у нас были переломаны ноги и руки - защищаться было нечем.
нужно попробовать отобрать.
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Нуууу через год, судя по постам прихильныкив 2486.
Через год? Рилли?
И отдаче гос долга в скором времени..
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Как и защищали Порошенко
Все по честному?
Про моє відношення до виборів - мій перший коментар в цій темі:
***
Ці вибори були однозначно визначими. Нарешті кожен громадянин зрозумів,що його голос важливий. Ще б усім навчитися поважати право вибору одне одного) Хочеться вірити,що ці зміни на краще,хоча поки я особисто маю великі сумніви.
***
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Мне было страшно в 14
Сейчас мне не спокойно.
Мне тоже не страшно
Да напреженность есть . Это безусловно
Но не страшно
Да напреженность есть . Это безусловно
Но не страшно
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Ксюша, Ви праві, як ніколи.
т.е. ’люди войну не прочувствовали’.
а кто прочувствовал - это не люди?
вы думайте, что вы пишите хоть иногда.
а кто прочувствовал - это не люди?
вы думайте, что вы пишите хоть иногда.
Ответ дляПополняю_Карму
Это не дебри, это реальность без прикрас. И от того сколько у нас фермерский хозяйств ( не мастадонтов-аграриев) зависит цена на лук, картошку, морковку, молоко, мясо. Это основа.
Потом вопрос к лесному хозяйству - тут печаль печальная, с молчаливого бездействия
Я не знаю каким зе будет президентом, понятия не имею кто в его команде, не могу судить. Могу сказать только, что в своём бизнесе он успешен. Дальше - посмотрим.
Пороху не место в президентском кресле, если он свою личную неприязнь поставил выше интересов страны и народа
Порошенко тоже в своем бизнесе успешен.Вы об этом не думали,прежде чем написать?
Ответ дляКирикова
Знаете что ещё положительного в этих выборах,
Они уже прошли.
Победил тот кого хотело большая часть населения.
Это факт очень положительно отражается на настроение людей, они рады и улыбаются
( вчера лично наблюдала, какими счастливыми и довольными люди выходят после голосования).
Общее настроение населения улучшиться, будет меньше агрессии, люди расслабиться.
Надежда.
Они уже прошли.
Надежда.
Ага... сьогодні зранку тут була тема ’де купити спиртне аби похмелитися’)))) бо кровава хунта аж в 12-й відкриває генделики
Ответ дляОль_Вія
А то Ви маленька і не розумієте
панять і прастіть... ані нє зналі, ані нє думалі, ани не рєферендили... то інопланетяни в чергах на референди в ’дзюрах/люрах’ ломились з путєнспасі і расєя навперебесаги
Это вы предлагаете отказаться от них?
Или к чему ваш юмор?
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Требования к По были более лояльны.
Это просто гиперболизированный сарказм
Вы точно читали тут 3 темы про выборы?
Последние 3/4 недели?
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Как и защищали Порошенко
Все по честному?
І ще різниця в тому,що прихильники ПО прочитали обов´язки до, а не після.
Ответ дляАкварель 38
Тяжело жить без веры в лучшее.Все самое страшное позади.Выборы прошли.Факт-Зеленский победил.Да и еще с таким отрывом.Бог в помощь ,как говорят .И после драки кулаками не машут .Я почему то ему верю.Вот По в 2014 не верила.Чуйка наверное.Да,какое то опасение в душе живет,ну знаете как на все новое вот такая реакции.Ну ничего,привыкнем.Только давайте немного поможем Зеленскому.Перестанем давать взятки,платить чесно налоги ,не ездить пьяными за рулем,не оскорблять своих собратьев по стране,не срать там где мы живем.В общем соблюдать закон .Это за нас никто не зделает .И хватит может ругаться,рыдать что По не победил,оскорблять прыхыльников Зэ.Врядли такое происходит после выборов в любой другой стране.В цивилизованой.
А почему 5 прошлых лет мы этого не делали?С нас спроса нет?
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Мы сейчас говорили о совершенно пассивной части населения. А назвать выбор 75 активной части овощами вам как минимум стыдно быть должно. Хватит себя считать умнее всех!
у вас как с математикой? С процентами совсем не дружите? Или специально подменяете понятия? Активная часть населения 62 процента.
Ответ дляPrinzessin
о, это здавая мысль!
нужно попробовать отобрать.
Если честно, я даже не помню, Крым хоть сопротивлялся тогда? В Донецке точно были митинги за Украину, а там?
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Кто там говорил про то, что курс будет колбасить сегодня (’вот посмотрите!’)?
+0,01 гривны. Местные Ванги как всегда пролетели со своими прогнозами.
Ilona Kolesnyk• 22 апреля 2019
Ответ дляЗубная фея
Люди, перестаньте нагнетать! Поймите же, в один момент все улучшить нельзя. Сначала будет тяжело, но через год начнёт налаживаться
А хто каже, про один момент. Ми і так йшли по курсу довготривалого але покращення. Потихеньку-помаленьку. Але ж тут прокинулись всі ті хто окрилений любов‘ю до Московії. І тепер ті хто любить Україну мають. Вирішувать чи є смисл бороться за свою країну чи тікать, бо буть колонією імперії Зла нам не охота.
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Избиратели верят.
Пост 2486 как пример.
Ну запомню
А то сейчас вот все прикидываются что от порошено не требовали долар 8 .
При этом -повышение пенсий, минималки и одновремено уменьшение массы в грн в обороте т е прекращение роста уровня цен
Взаимоислючающие вещи с точки зрения экономической теории