Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Сегодня Зеленский не говорит о том, что он собирается что-то отдавать. Тем более, что и России эти области не особо нужны. Были бы нужны, увели бы как Крым.
Так КАК он собирается щакончить войну? Ну как???
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Нет, им медальку выдадим, и будем отстреливать бабло, ибо , они повстанцы, за русский мир боролись, проведём референдум, нужно ли нам НАТО, и ЕС может ну его в болото, будем возрождать ссср
І то правда, страдальци вони наші і взагалі, хату їм свою віддати треба і в раби до них записатись, мальчіка ж распялі
ebbi• 22 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Знаете что ещё положительного в этих выборах,
Они уже прошли.
Победил тот кого хотело большая часть населения.
Это факт очень положительно отражается на настроение людей, они рады и улыбаются
( вчера лично наблюдала, какими счастливыми и довольными люди выходят после голосования).
Общее настроение населения улучшиться, будет меньше агрессии, люди расслабиться.
Надежда.
Некоторая категория людей тоже всегда улыбается
vik72• 22 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
надо за ноябрь 2013 когда доллар был по 8
но такая статистика очень не выгодна
Опять все по доллар по 8, как вы не поймёте, что курс тогда был искуственный, что деньги для этого вливались из россии
Яся222• 22 апреля 2019
Ответ дляKolibri_18
точно, розграбований Донбас з озлобленим населенням кому підіймати? точно, Україні.
Ахметов пусть Донецкую область восстанавливает, его же родные земли, Донбасс Арена любимая
Terramiss• 22 апреля 2019
Ответ дляаноним000000
хм. ну это индивидуальные проблемы, кто как что воспринимает.
есть основы экономической политики. жаль, что кто-то их не знает, но это по большому счету их личные упущения.
плохо то, что выбор политического курса государства основывается на личных восприятиях и интерпретациях фактов. возможно, стоило бы начать с изучения законов, Конституции и экономики.
до народа, который до сих пор не в курсе о назначении налогов, не нужно ничего доносить, ему пофигу - главное, чтобы ’хорошо’ делалось чужими руками за чужие деньги.
Вы абсолютно не поняли о чем я написала. В Европе люди платят налоги и видял результат этого в виде дорог, обучения, сервиса, медицины.
У нас люди видят результат оплаты налогов в виде вилл и автопарков у чиновников. Разницу уловили?
VashaNelubov• 22 апреля 2019
НЕ МОЕ:)))))

Оце вже десять часов після виборів, а мені пенсію так і не повисили досі... Тричі провіряв...

Та й пенсія мені не положена пока...

Нема з чого Паску зліпить. Не хвата срєдств... На віскі хвата, а на Паску - нє...

Віскі має бути односолодовим. В бочці з під хересу на торфі і мінімум - двадцатілєтнє...

Шо хотять - те й роблять, в общим... Падлюки. Зла не хвата... ))
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
З якого дива? Пороху дісталась держава з нульовим балансом, розграбована, без армії - і йому кричали ’давай вже’. А Зелі - держава з повним казначейським рахунком, екіпірованою армією, з якою рахуються європейці. Чого це раптом рік-два чекати? Куди все ділось раптом?
Свинарчук купил гос.облигаций Испании на 600 млн.евро.
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Требования к По были более лояльны.
Это просто гиперболизированный сарказм
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляtalvitarina
хорошо будет в любов случае? даже если Зе просто отдаст области России? нет донбаса - нет войны. Это типа норм вариан?
Путіну не потрібні області, не за то він воює. Йому потрібна Україна
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
НЕ МОЕ:)))))

Та й пенсія мені не положена пока...

Судя по упоминанию виски, это Чепинога?)
VashaNelubov• 22 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
он самый, пережива бедненький:)
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Правильно маячите смайликами. Самі ж виборці Зе і трощать, вибоці Порошенка на це не підписувались
Prinzessin• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Если честно, я даже не помню, Крым хоть сопротивлялся тогда? В Донецке точно были митинги за Украину, а там?
не сопротивлялись - было нечем ’сопротивляться’.
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Выход один, оставить все как есть и продолжать давить санкциями, только так, я считаю. Закончить войну невозможно никак!!!!
То есть вы предлагаете оставить этот вялотекущий конфликт на бесконечный промежуток времени? И пусть люди гибнут? А мы будем ждать , когда Россия загнется под санкциями?
natti0• 22 апреля 2019
ну поздравляю всех с новым президентом.новые технологии отлично работают,доказано США,Англией и нами.
понравился коммент под статье ббс - welcome to the club,писал американец.теперь мы в клубе комиков.
talvitarina• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
ну надо же с чего-то начинать! Крым -- Донбас -- Украина
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Т.е. брать в состоянии военного конфликта ещё 10-20 лет?
А ничего, что По уже обещал миротворческую миссию НАТО после выборов?
Ой, а запропонуйте євреєм віддати палестинцям Ізраїль Ну дійсно, чого стільки часу бути в стані війни?
Espanista• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Да, было же четко написано
21 квітня-кінець епохи бідності.)
ПС -кто то получил уже 4000 баксов? Есть какие то списки, пункты, куда подходить то?
не выеживайтесь. Действующий еще Порошенко, спросите у него где купить доллар по 10 грн?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Ну ,так это и есть тянуть время , или миротворцы, придут и будут воевать за вас?))
Почему за меня?
За вас
natti0• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
а что вы предлагаете?
Яся222• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Что его сдерживает на данный момент, если нужна вся Украина? Да, наша армия и техника стали лучше, но не на столько же, чтобы его это останавливало.
Anjutka-Anjuta• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Вот прям нон стоп вижу посты и тут, и в ФБ, которые призывают изучить полномочия президента и парламента. Но почему-то никто не вспоминает о том, что у ПП есть своя карманная партия, которая занимает почти треть парламента (136 из 450).
Конечно, президент напрямую не может решать вопросы о коммуналке, зарплатах, пенсиях и т.д. Но вот посредством своей партии, которая называется ’Блок Петра Порошенко’ , очень даже. Так почему же президент так увлекся внешней политикой, что внутреннюю оставил ’на потом’? Этого не понять мне.
И пусть предвыборная программа Зеленского считается популистской, но если он выполнит единственный пункт из нее - завершит войну - уже будет лучше, чем просто хорошо.
давным-давно мы по дурости влезли в долларовую ипотеку. Когда начались качели с курсом возникло общественное движение заемщиков, которое правдами и неправдами, через пару депутатов продвинули законопроект о переводе валютных кредитов в грн по льготному курсу. А потом случилось непредвиденное - за законопроект проголосовало необходимое количество депутатов и он был принят!!! На следующий же день разразился скандал, половина проголосовавших начала придумывать гениальные отговорки и резко стала против закона, за который только вчера нажала кнопку)))) По итогу закон гарант ветировал и больше принят ни он, ни альтернативные законы не были. И пусть не говорят, что президент ни на что не влияет, все под его контролем и давлением. Особенно имея карманные суды, ’своего’ премьера и большинство в Раде.
Кирикова• 22 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Да, мы живём рядом с ними так что...
Ну в принципе я права, большая часть населения очень довольны, 70%
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Да, было же четко написано
21 квітня-кінець епохи бідності.)
Ще вночі прихильники Зе рознесли, затоптали би любого
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
И не видели постов что коммуналка большая и долав вырос в 3 опза и все к По? Что плохо работал и не сделал
Видела, но без таких цифр
Но требований о бесплатной коммуналке нет
И о курсе 8
аноним000000• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Я вижу ремонт дорог, школ и больниц. Мало и фигово, но у нас и налоги платит меньшинство. Для меня все закономерно, но вы, наверняка, считаете, что 900 грн с минималки должно с лихвой хватать на все.
frolik• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Эмм.. Ребята, а вы верите в то, что Крым возможно вернуть в принципе? Я потеряла веру еще в 14 году. И смирилась.
Если честно, то верю - в перспективе, через много десятилетий, при грамотной информационной кампании, и не только информационной, наверное.

Но это не значит, что нужно молча проглотить его аннексию. Тем более, что мы рискуем остаться вовсе без моря. Тем более, что экономика сильно пошатнулась из-за аннексии Крыма.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Я-то думаю... тому і пишу так. Ксюші
и что вы думаете?
перед кем Зеленский и Порошенко на колени на дебатах вставали?
завитушка• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Вы ее будете восстанавливать за свои деньги. И мы вместе с вами. За наши зарплаты, налоги, пенсии, деццкие, инвалидные и т.д.
А они снова будут пострадавшие от хунты и снова им будут все должны.