Обсуждение
Ответ дляФантуля
Нет, им медальку выдадим, и будем отстреливать бабло, ибо , они повстанцы, за русский мир боролись, проведём референдум, нужно ли нам НАТО, и ЕС может ну его в болото, будем возрождать ссср
І то правда, страдальци вони наші
і взагалі, хату їм свою віддати треба і в раби до них записатись, мальчіка ж распялі
Ответ дляКирикова
Знаете что ещё положительного в этих выборах,
Они уже прошли.
Победил тот кого хотело большая часть населения.
Это факт очень положительно отражается на настроение людей, они рады и улыбаются
( вчера лично наблюдала, какими счастливыми и довольными люди выходят после голосования).
Общее настроение населения улучшиться, будет меньше агрессии, люди расслабиться.
Надежда.
Они уже прошли.
Надежда.
Некоторая категория людей тоже всегда улыбается
Ответ дляаноним000000
хм. ну это индивидуальные проблемы, кто как что воспринимает.
есть основы экономической политики. жаль, что кто-то их не знает, но это по большому счету их личные упущения.
плохо то, что выбор политического курса государства основывается на личных восприятиях и интерпретациях фактов. возможно, стоило бы начать с изучения законов, Конституции и экономики.
до народа, который до сих пор не в курсе о назначении налогов, не нужно ничего доносить, ему пофигу - главное, чтобы ’хорошо’ делалось чужими руками за чужие деньги.
Вы абсолютно не поняли о чем я написала. В Европе люди платят налоги и видял результат этого в виде дорог, обучения, сервиса, медицины.
У нас люди видят результат оплаты налогов в виде вилл и автопарков у чиновников. Разницу уловили?
VashaNelubov• 22 апреля 2019
НЕ МОЕ:)))))
Оце вже десять часов після виборів, а мені пенсію так і не повисили досі... Тричі провіряв...
Та й пенсія мені не положена пока...
Нема з чого Паску зліпить. Не хвата срєдств... На віскі хвата, а на Паску - нє...
Віскі має бути односолодовим. В бочці з під хересу на торфі і мінімум - двадцатілєтнє...
Шо хотять - те й роблять, в общим... Падлюки. Зла не хвата... ))
Та й пенсія мені не положена пока...
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
З якого дива? Пороху дісталась держава з нульовим балансом, розграбована, без армії - і йому кричали ’давай вже’. А Зелі - держава з повним казначейським рахунком, екіпірованою армією, з якою рахуються європейці. Чого це раптом рік-два чекати? Куди все ділось раптом?
Свинарчук купил гос.облигаций Испании на 600 млн.евро.
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Требования к По были более лояльны.
Это просто гиперболизированный сарказм
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
НЕ МОЕ:)))))
Та й пенсія мені не положена пока...
Судя по упоминанию виски, это Чепинога?)
VashaNelubov• 22 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
он самый, пережива бедненький:)
Prinzessin• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Если честно, я даже не помню, Крым хоть сопротивлялся тогда? В Донецке точно были митинги за Украину, а там?
не сопротивлялись - было нечем ’сопротивляться’.
Ответ дляsarfin
Выход один, оставить все как есть и продолжать давить санкциями, только так, я считаю. Закончить войну невозможно никак!!!!
То есть вы предлагаете оставить этот вялотекущий конфликт на бесконечный промежуток времени? И пусть люди гибнут? А мы будем ждать , когда Россия загнется под санкциями?
talvitarina• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Путіну не потрібні області, не за то він воює. Йому потрібна Україна
ну надо же с чего-то начинать! Крым -- Донбас -- Украина
Anjutka-Anjuta• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Вот прям нон стоп вижу посты и тут, и в ФБ, которые призывают изучить полномочия президента и парламента. Но почему-то никто не вспоминает о том, что у ПП есть своя карманная партия, которая занимает почти треть парламента (136 из 450).
Конечно, президент напрямую не может решать вопросы о коммуналке, зарплатах, пенсиях и т.д. Но вот посредством своей партии, которая называется ’Блок Петра Порошенко’ , очень даже. Так почему же президент так увлекся внешней политикой, что внутреннюю оставил ’на потом’? Этого не понять мне.
И пусть предвыборная программа Зеленского считается популистской, но если он выполнит единственный пункт из нее - завершит войну - уже будет лучше, чем просто хорошо.
давным-давно мы по дурости влезли в долларовую ипотеку. Когда начались качели с курсом возникло общественное движение заемщиков, которое правдами и неправдами, через пару депутатов продвинули законопроект о переводе валютных кредитов в грн по льготному курсу. А потом случилось непредвиденное - за законопроект проголосовало необходимое количество депутатов и он был принят!!! На следующий же день разразился скандал, половина проголосовавших начала придумывать гениальные отговорки и резко стала против закона, за который только вчера нажала кнопку)))) По итогу закон гарант ветировал и больше принят ни он, ни альтернативные законы не были. И пусть не говорят, что президент ни на что не влияет, все под его контролем и давлением. Особенно имея карманные суды, ’своего’ премьера и большинство в Раде.
аноним000000• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Я вижу ремонт дорог, школ и больниц. Мало и фигово, но у нас и налоги платит меньшинство. Для меня все закономерно, но вы, наверняка, считаете, что 900 грн с минималки должно с лихвой хватать на все.
Ответ дляТерения
Эмм.. Ребята, а вы верите в то, что Крым возможно вернуть в принципе? Я потеряла веру еще в 14 году. И смирилась.
Если честно, то верю - в перспективе, через много десятилетий, при грамотной информационной кампании, и не только информационной, наверное.
Но это не значит, что нужно молча проглотить его аннексию. Тем более, что мы рискуем остаться вовсе без моря. Тем более, что экономика сильно пошатнулась из-за аннексии Крыма.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Я-то думаю... тому і пишу так. Ксюші
и что вы думаете?
перед кем Зеленский и Порошенко на колени на дебатах вставали?
Ответ дляМона Лиза
Ахметов пусть Донецкую область восстанавливает, его же родные земли, Донбасс Арена любимая
Вы ее будете восстанавливать за свои деньги. И мы вместе с вами. За наши зарплаты, налоги, пенсии, деццкие, инвалидные и т.д.
А они снова будут пострадавшие от хунты и снова им будут все должны.