СКИБИДЫШь• 21 апреля 2019

Выбор подарка в Мейкап

есть косметички, сумки и многое другое. Возле некоторых продукт какой-то, он идет тоже в подарок или нет?
Доктор Хаос• 21 апреля 2019
Сумочка хб такое, как авоська. Косметичка прямоугольная не оч практичная. Лучше уж пилочка для ногтей, всгда пригодится.

автор СКИБИДЫШь • 21 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
та мне оно все нафиг не нужно, просто если есть пробники продуктов, то я возьму, об этом и вопрос)
Исправлялочка• 21 апреля 2019
Идет только сумка или косметичка без сопутствующих товаров
автор СКИБИДЫШь • 21 апреля 2019
Ответ дляИсправлялочка
спасибо
Рожки-да-ножки• 21 апреля 2019
А это за все покупки подарки или от какой то суммы?
автор СКИБИДЫШь • 21 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
у меня сумма покупки 154 грн с вычетом скидки 50 грн ко дню рождения. Подарки рандомно выдают, за 2 года заказов мне впервые выпала такая возможность
Рожки-да-ножки• 21 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Поняла, спасибо