Точный сантиметр• 21 апреля 2019

Кухонный уголок из кожзама-можно перетянуть или выкинуть уже?

Дети просто вырвали кусок из дивана..Подлежит перетяжке или это все?Уголок неразборной, если что, то мастера на дом вызывать?
РозаЛюксен• 21 апреля 2019
Да, приедут залатают

РозаЛюксен• 21 апреля 2019
В смысле поменяют
Радуга-дуга• 21 апреля 2019
все розбирається
нормальна павноцінна перетяжка це десь 50% ціни нового
Сколько_мне_лет?• 21 апреля 2019
Дорого перетягивать... Приценитесь сначала.
Аноним Советчик• 21 апреля 2019
Мы перетянули-на олх в своем городе искала-обзвонила штук 10мастеров- разные цены на материал и Работу...Уголок обошелся 3.5 тыс грн из среднего по цене материала.
ЛеньГуглить_правда• 21 апреля 2019
Я сама свой перетянула. Распорола старую обшивку, выкроила по ней новую ткань и пошила новые чехлы. Муж прибил ткань к каркасу .
Зайканалужайке• 21 апреля 2019
Папа сам перетягивал

Ласковая_львица• 21 апреля 2019
Мы перетянули кожзамом и поменяли паралон, только сидения без спинок за 1500.
Irina_Y• 22 апреля 2019
С перетяжкою уголка даже женские прямые руки справятся.
Снимаете старую оббивку, едете в магазин выбираете максимально такую же (чтоб спинку не перетягивать), покупаете и степлером застреливаете обратно.
Степлер сойдёт и тот что в АТБ за 100 грн продается.