Чу Ча• 21 апреля 2019

Санатории Трускавца!Кто был с ребенком?

Лечим камни в почках, рекомендуют. Как попасть и можно ли маме с ребенком 9 лет?
Ivona8• 21 апреля 2019
я думаю, вполне возможно.
я в трускавце.

детей в сезон очень много.

автор Чу Ча • 21 апреля 2019
Как попали, сколько заплатили за путевку?Мы уже 2года стоим в поликлинике на очереди и все нет и нет..
Ivona8• 21 апреля 2019
Ответ дляЧу Ча
Вы не поняли.
я живу здесь.

детей очень много, особенно май-сентябрь.

если вам просто водичку попить, то можно ехать просто так, не в санаторий, а если именно курс лечения, с узи контролем, то это как в санатории, так и в частном секторе (некоторые арендодатели помимо услуг аренды предлагают еще и консультации и лечение).
МастерЮля• 21 апреля 2019
Я ездила, правда давно. Купила путевку и поехала.
Прикуси Язык• 22 апреля 2019
Я ездила с ребенком. Но все покупала сама.
Шаровых путевок нет.
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2019
Я ездила с ребенком в санаторий Днепр, тогда ещё путевки соцстраховские давали матери и ребенка за 10 процентов от стоимости, хуже отдыха в моей жизни не было, в июле дожди и холод собачий, питание ужас, вокруг санатория от выхлопных газов задохнуться можно, сам городишко унылый и депрессивный, ребенок изнывал от скуки, если бы за полную стоимость поехала, то вообще жесть. Лучше уж в Сходницу, там тоже конечно скучно, но атмосфера не такая ивода намного сильнее трускавца
ОченьПриятно-Царь• 22 апреля 2019
Я не ездила, но знаю, что многие аренлуют жилье у частников, а в санатории покупают курсовку для лечения. Так выходит дешевле. Некоторые, вообще без санатория обходятся. Просто, пьют воду и все.