Принцепесочка• 21 апреля 2019
У кого Apple Watch 4 серии, вы брали gps+lte?
Или просто gps? Где-то прочитала , что смысла нет брать с lte, в Украине не работает, так ли это?!
Спасибо
Принцепесочка
• 21 апреля 2019
Ответ дляДружная семейка
lte це безконьакно оплата
як це вана в нас не працює?
Lte или cellular—это встроенный модуль сотовой связи, то есть часы подключается к мобильной сети, даже когда телефон далеко или отключён
Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2019
Ответ дляПринцепесочка
LTE у нас есть же , у меня на тел высвечивается
Принцепесочка
• 22 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня тоже, но на часах это самое lte , пишут, что не работает(( по крайнее не не работало, можете что-то поменялось
БогиняСекса• 22 апреля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Рак мозга