Бандитка Сью• 22 апреля 2019

Парикмахеры Львова сколько в месяц зарплата?

Устроилась работать на % в день 300-350 иногда 200 реже 500 за день Сколько зарплата в среднем выходит?Я работаю через день и совсем мало выходит...И по чаевые сколько обычно дают?Мне 50 максимум и за месяц раза 3 всего было.Хотя я всегда оставляю...
мегамоСГ• 22 апреля 2019
Ответ дляАнонимушка
Каких поручений?Как по мне работа офицанта проще чем парикмахера)
Бачите, а я вважаю їхню роботу також складною. Але ви не помічаєте інших професій, де люди вкалують., а чайові їм ніхто не дає

автор Бандитка Сью • 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Я считаю работу любого строителя сложной.Не нужно додумывать того чего никто не говорил.
автор Бандитка Сью • 22 апреля 2019
Ответ дляДерево береза
Подогреть, показать- проводить детей к туалету/ умывальнику.
Убрать ингредиенты из блюда. Подавать в определенном порядке. Вытереть/заменить. Отвечать на вопросы и просьбы мило какими дурацкими бы они не были и тп
Парикмахер подаёт чай и кофе моет посуду провожает детей к умывальника учитывает все пожелания и в салон ходят реже чем в кафе...
автор Бандитка Сью • 22 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну так меняйте профессию если Вам отдача не особо. Хороший мастер на вес золота и расписано у них на недели вперёд. Моя всегда с хорошим настроением, всегда предложит чай, вкусности и никогда не жалуется что не ценят. Да цены высокие ну так и ходить приятно. Если бы она рассказывала как её бедную не ценят, не дают обновить инструмент едва ли к ней хотелось бы обращаться.
Тоже чай и вкусности и настроение создаю и советую что лучше и зачастую свои из дома приношу по уходу шампуни. Уходовые средства...
автор Бандитка Сью • 22 апреля 2019
И краски клиент не приносит под себя а мастер закупает либо салон и мастеру с краски не достается ничего только с работы...
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2019
Автор, Вы чего хотите? Чтоб Вас пожалели или что?
Аренду кресла Вы не рассматриваете, ну так кто виноват что Ваши работодатели платят мало? Приходя к мастеру я получаю услугу за которую плачу столько, сколько сам мастер посчитал стоит его труд. Откуда мне знать сколько там из этой цены идёт на краску, аренду, инструмент и т.д. Мне это абсолютно не интересно. С Вас кто-то требует приносит СВОИ шампуни,уход?
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2019
На днях вот делала маникюр, мастер предупредила что цена выросла на 50 грн. Мол извини но лаки дорожают, инструменты тоже. Не вопрос. Я согласна платить больше за хорошую работу. Сказала прямо, пожалуйста - я оплатила. Или я должна думать, что инструмент дорожает, а цена на маникюр нет потому оставлю ещё сверху?
Может я как-то не так понимаю строение прайсов на уходовые услуги, объясните, пожалуйста

мегамоСГ• 22 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Також не розумію чого плакатись. Не влаштовує робота треба міняти. В мене подруга працювала медичною сестрою в дитячій поліклініці. Зарплата була мінімальна. Її не влаштовувало вона поїхала працювати в Чехію де за цю роботу платять набагато більше
мегамоСГ• 22 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я вважаю що клієнта не повинно хвилювати скільки коштує фарба і інструменти майстра. Я прийшла, одержала послугу, заплатила і пішла. Плачу по прайсу
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
От і я так само. Не розумію чому маю думати скільки там на що витрачає майстер коли вже є остаточна ціна.
автор Бандитка Сью • 22 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А есть такие им говоришь дороже а они никак
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2019
Ответ дляАнонимушка
Ну такие уж точно чаевых не оставят.
автор Бандитка Сью • 22 апреля 2019
Вот сегодня пришла клиентка не красок номеров нет и так же вчера...
автор Бандитка Сью • 23 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну такие уж точно чаевых не оставят.
;)Да.