22 апреля 2019

Эти полки на торце кухни - вообще функциональны??? Или лучше не делать

Ганцю в кєдах 22 апреля 2019
Пыль собирают хорошо.
Чудо-Рыба-кит 22 апреля 2019
в мене по них лазять діти, кіт, більше б не робила в новій кухні
Женамужная 22 апреля 2019
Для меня это пылесборники
Делала кухню без этих полок
Семенна Семеныч 22 апреля 2019
+1
Не красиво, не функционально
Малая Налегке 22 апреля 2019
нет!
Крем для арбуза 22 апреля 2019
У меня внизу закрыто, дверь наискосок. Вверху телевизор и только 2 полки, там дистанционка ключи, пр.
Путающаяся 22 апреля 2019
лучше закыть их, ничего не оставишь
Trink 22 апреля 2019
мусорка(( жалею, что сделала. лучше бы с дверцей стеклянной
Белая и пушистая 22 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Пыль собирают хорошо.
+100
ГейСюда 22 апреля 2019
Нет, не делайте.
У нас снизу сделали дверцу дугой закрывает эти полки.
Ясамаякрасивая) 22 апреля 2019
Лучше не делать, поверьте моему опыту
А я с Рио-де-Житомира! 22 апреля 2019
У нас такие на торце с дверкой. Лучше закрытыми делайте.
Умный хвост 22 апреля 2019
Не делайте. Это выглядит некрасиво, устаравше.... И это непрактично и неудобно как по мне
Смайлик 22 апреля 2019
у родителей захламлены вечно + сборник пыли.
Опля Картопля 22 апреля 2019
такие полки в шкафу в прихожей..удобно..парфюм, ключи, зонтик....на кухне однозначно не нужны эти полки
АфродитаПетровна 22 апреля 2019
хлам всякий собирать
Прячусь от Всех 22 апреля 2019
у меня только вверху такие. мне удобно. там мелочь всякая стоит. Может, как буду менять мебель сделаю без еще не думала над этим.на данный момент думаю сделать так чтобы было больше столешниц и на них стояла стационарно вся техника : комбайны и другое. но у меня свой дом и большая кухня будет
Тектоническая расческа. 22 апреля 2019
На колишній квартирі такі були, пилюку і шерсть збирали.
Муроводчица 22 апреля 2019
Херня. Вечно там склад всякого г собирается, выглядит неряшливо и задалбыаешься убирать и пыль тереть. Хотя у меня красивые были полки, фигурные, с прибамбасами. Продала ту кухню, новая простая, минимализм
Девушка Прасковья 22 апреля 2019
Только закрытые если, открытые-нет
Бабулька 22 апреля 2019
это прошлый век
sandra-ko 22 апреля 2019
У меня выгнутые двери в конце верху и внизу.. Очень удобно.
Этожзвяздаяегообожаю 22 апреля 2019
Мусорный пылесборник
Обижулька 22 апреля 2019
У них одна функциф - собирать мусор. Отлично справляются.
Светуля Ск 22 апреля 2019
нет
Молчунья 22 апреля 2019
Я за эти полки. Только с полукруглыми дверками глухими. Тогда там можно что-то хранить.
Открытые - пылесборник.
Бокс-орун 22 апреля 2019
Сверху - цветы в горшках, внизу- хлебница, тостер, косметичка и аптечка в закрытых коробках , чтоб не лазить долго по ящикам. А захламить можно и закрытые полки, на этих чаще будете убирать.
Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляsandra-ko
У меня выгнутые двери в конце верху и внизу.. Очень удобно.
у меня тоже такие полки закрыты дверями... внизу стоят бутылки(бар)
Чебураха с перцем 22 апреля 2019
у меня там стоят цветы и глечики, подаренные родственниками.
я еще раньше хотела сделать полки в комнате, на пол стены. для рамок с фото и всякой всячины. как я рада, что пока дошло дело до ремонта, я осознала, как надоедает этот хлам, все во въевшейся пыли и не отмывается даже доместосом.
sandra-ko 22 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
у меня тоже такие полки закрыты дверями... внизу стоят бутылки(бар)
Внизу держу стеклянные лотки с крышками. В верхнем шкафчике рюмки, фужеры.