22 апреля 2019

Эти полки на торце кухни - вообще функциональны??? Или лучше не делать

показать весь текст
ПоэтеСССа 22 апреля 2019
Лучше закрытые полки, открытые это пыль и никакой эстетики с вещами не будет.
Дайте подумать 22 апреля 2019
Избавилась от таких. Оседае.т на них всякая пыль-жир. Все мои полки закрываются.
Ms. Доброта 22 апреля 2019
Пылесборники
У меня три верхние, сейчас бы не купила, лучше, когда все закрыто
Люда Людоедова 22 апреля 2019
Не функциональны.Лучше какие-то узкие шкафчики с выездными полками для круп сделать.Или вообще ничего не делать и сэкономить
вареный_look 22 апреля 2019
Для информации, гнутые ’выпуклые’ двери на эти полки стоят просто доуха
Луноходик_Ик 22 апреля 2019
Я очень хотела, но сейчас пустуют и собирают пыль.
Мамзелькин 22 апреля 2019
Там вечно хлам и пыль. И, даже, если кто-то выставляет там коробочки от чая, это всегда придает неряшливость интерьеру
Анкос 22 апреля 2019
Это для тех, кто любит копить хлам.
ПП-шница 22 апреля 2019
Я их закрыла дверкой, радиальной. Вверху с витражом, внизу ’глухой’.
Топтунша 22 апреля 2019
У меня кухня с такими полками+парочка полок с окошками. Меняем место жительства и сейчас все полки наглухо закрыты.Никакого стекла, ничего открытого.
Нагайна 22 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
Не делайте. Это выглядит некрасиво, устаравше.... И это непрактично и неудобно как по мне
У родителей на полках внизу кошка спит. Причем и на верхней и на нижней. Что не ставили туда - все сбрасывает и ложится. Так получилось 2 кошачьих лежанки.
Не фонарь 22 апреля 2019
Закрыть дверками, не?
ЗлойанОним 22 апреля 2019
Нинада
medvedica 22 апреля 2019
Я не буду делать. Машинка будет на кухне, места и так впритык.
Конфиденциальность 22 апреля 2019
Мне кажется, их уже сто лет никто не делает
Мой завтрак 22 апреля 2019
Дизайн очень устаревший. Причем устаревший ещё лет десять назад.
Бентливуман 22 апреля 2019
а мне очень удобные там много всякого
ЯНаПэПэ 22 апреля 2019
Лет 15 точно такого не делают уже.