22 апреля 2019

Реабилитация после инсульта

У дяди после инсульта проблемы с ногой и рукой. Кто знает, может можно разработать? Какието приспособления ему купить?
66сезон666серия 22 апреля 2019
Сколько времени после инсульта прошло? Если не много ,самое лучшее ,что Вы можете ему купить это занятие с реабилитологом. Либо ищите кабинет ЛФК в своем населенном пункте и ежедневно занимайтесь там.
66сезон666серия 22 апреля 2019
Так же есть видео материал и литература на эту тему. Там показаны комплексы упражнений на каждом режиме. Дядя должен был начать заниматься ещё лёжа в стационаре.
И к сожалению инсульты имеют тенденцию повторяться, контролируйте первопричину которая привела к этому.( А/Д регулярно измерять , схема лечения )
Пукимончиг 22 апреля 2019
Гимнастика, массаж и обязательное прокапывание через 3 мес. затем через 6мес.
автор Угги_в_горошек 22 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Сколько времени после инсульта прошло? Если не много ,самое лучшее ,что Вы можете ему купить это занятие с реабилитологом. Либо ищите кабинет ЛФК в своем населенном пункте и ежедневно занимайтесь там.
Да вот только вернулся домой . 2 недели пролежал в больнице, руку ногу тянет
автор Угги_в_горошек 22 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Так же есть видео материал и литература на эту тему. Там показаны комплексы упражнений на каждом режиме. Дядя должен был начать заниматься ещё лёжа в стационаре.
И к сожалению инсульты имеют тенденцию повторяться, контролируйте первопричину которая привела к этому.( А/Д регулярно измерять , схема лечения )
Где там?
66сезон666серия 23 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Да вот только вернулся домой . 2 недели пролежал в больнице, руку ногу тянет
Самые важные первые два месяца, в это время шанс на полное восстановление велик.
66сезон666серия 23 апреля 2019
Что бы не навредить вам нужен реабилитолог , профессионал. Только очно.
Бауди на ауди 23 апреля 2019
реабилитация хорошая в городском центре ( не поню названия) при 12 больнице и очень хвалят в селе Лосятине (если не ошибаюсь, загуглите), но твм цена 20 дней 52 000
Аминика 23 апреля 2019
Мы были в Киевской областной больнице. Можем её рекомендовать. И нам ещё советовали обериг.
Если нужно, могу дать контакты реабилитолога.