Марфушечка душечка• 25 октября 2013
Как у Вас было перед родами?
Роды первые, срок ставят на 4 ноября, 2 недели назад ужасно тянуло в низу живота, слабость, ложные схватки раза 4-5 в день, кости так болели как будто у меня бомба между ног разорвалась:), А последние дня 3 как ничего вообще не беспокоит, сплю по ночам как младенец, нет никакой тяжести, может это затишье перед бурей. Мама говорит если ничего не беспокоит значит доходишь до 4 числа.
Зашла на 5минут• 25 октября 2013
У меня так было со вторыми родами
После такого проходила еще 2 недели, родила на 42ой неделе
Русская Богатырша• 25 октября 2013
Такие вопросы доктору нужно задавать. Сейчас Вам тут распишут как было у соседки, кумы и т.т.
Мне ставили на 6 марта, в больницу положили в середине февраля - делали внешний переворот, спина ныла, копчик просто вываливался за две недели до указанного срока, низ живата не просто ныл, истерил, но домой так хотелось. 3 марта в субботу отпросилась мол собраться, мужу еды приготовить, болей как таковых не стало. Я как порядочная жена, все воскресенье лепила вареники, чтобы заморозить и муж смог неделю варить их и есть. Ну, ныл низ живота, но у меня при месячных намного хуже боли были. А в понедельник приезжаю в больницу, меня спрашивают как дела, я объяснила, что ноющая легкая боль была. Меня на кресло, а уже раскрытие 1 см, но я аж до 7 дотянула!!! Почти с рок родила)))
Ананомчикус• 25 октября 2013
Мне ПДР ставили на 4 декабря. Днем перед покровом начались ложные схватки, даже в больницу увезли, на утро выписали, сказали дохожу... в результате родила 22 октября, через 2 недели после ’предвеснико’. а перед самими родами и правда было затишье, вообще ничего не беспокоило, в пятницу до 6 была на работе, а в субботу с 4 утра схватки и уже в 9 родила :)
к тому же у вас уже почти срок подошел, а один - два дня плюс или минис это думаю не столь критично, поэтому может быть и ’затишье и перед бурей’ :))))