Фрекен бок• 22 апреля 2019
Ситуация с генделем во дворе
Девочки, прошу совета и помощи. Хотим начинать войну с генделем во дворе- сил нет, музыка всю ночь, маты, пьяные- жить невозможно.
Может кто посоветует юриста , который может взяться за это дело( Киев)- помочь закрыть его. Все услуги готовы оплатить....
Полицию вызывали - безрезультатно...(((( руки опускаются((((
Фрекен бок
• 23 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Я с вами) случайно не на Гагарина?
Ох... на Потапова((((
МойНеТакой• 23 апреля 2019
Борислав Береза. Может он и не вашнго района депутат, но сходите, поговорите.