Аноним_Русалка• 23 апреля 2019
Киев, у кого еще вонь в районе?
Дарница, вторую ночь нечем дышать, запах, как от горяшего мусорника. Звонок на 1551 ничего не дает т.к они как обычно ничего не знают. Это только у нас или опять по всему городу этот кошмар?(
Губы_зубы• 23 апреля 2019
Наверное в соседних сёлах жгут мусор- достали уже!!!!!! Себя травят и всех окружающих
Мастер Класс• 23 апреля 2019
Соломенка - всеп ок, но вчера была на Позняках - воняло горелым - то ли резиной, то ли еще чем -то химическим - попробуйте написать в администрацию вашего района с копией на 15-51 ( не звоноить, а именно написать на сайт - толкьо тогда будут рассматирвать) и попросить дать замеры воздуха ( в каждом районе есть пункт, замеряюзщий параметры воздуха) на эту и ближайшие даты