Скомуниздила• 23 апреля 2019
Двк от Пороха
Обещает платить или заплатил кому то?
Ума Палата• 23 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
А Вам Вова уже успел рассказать, что за тарифы президент не отвечает, за судей тоже, а к Нормандскому формату он еще не готов, роль не выучил
Или Вы все новости пропустили а роликов на эту тему зе-ко не сняли?
Ну вы бы читали и слушали полностью, а не вырывали из контекста или пересказывали обс)
Разумков также напомнил избирателям о том, что снижение тарифов и привлечение к ответственности коррумпированных чиновников не является компетенцией главы государства, однако новый президент будет живо интересоваться обоснованностью коммунальных тарифов и влиять на обеспечение условий для качественной работы правоохранительных органов и судов.
Чавонадо• 23 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
По-моему Вы путаете причину и следствие. У нас война вообще-то. Или Вы из адептов ’святых повстанцев’, которые грады в супермаркете покупают? Порошенко сумел ограничить военные действия на небольшой площади, и за это ему и армии огромная благодарность. У нас в Харькове рашинский флаг на ОГА висел. И я никогда не забуду события 14 года у нас в городе. Удар градов по Мариуполю уже тоже все забыли? Вы реально думаете, что санкции против рашки и международная поддержка - ничего не стоят ?
абсолютно ничего, отели бы пойти дальше-пошли бы, а так у них свои договорняки, но суть вопроса не в этом, порошенко сумел заработать не просто на войне , продавая свои товары (что не так ужасно), а вот закупая брак и заведомо самую дешевую продукцию, не годную ( те же броники ’пластмассовые’) что привело к гибели многих людей.....вот в чем ужас....
ВундерКИНГ• 23 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
Украинцам напомнили истинное лицо Порошенко: какой была предвыборная борьба гаранта
’Приглашать к себе кандидатов-соперников и уговаривать их снять свои кандидатуры. Выставить абсолютно технического кандидата с инициалами Ю. В. Тимошенко, чтобы откусить хоть какой-то процент в соперницы в первом туре. Создать ту самую ’сетку’ и пачками скупать голоса, спустить с цепи всю свою агрессивную ботоферму в интернете, чтобы они брызгали слюной и желчью. Разгонять массу фейков и лжи об оппоненте - от ’наркомана’ до ’слива ВСУ’. Вырывать слова соперника из контекста. Перекручивать и манипулировать, уходить от прямого ответа. Звонить людям на личные номера и слезно просить ’я все понял, простите меня и проголосуйте за меня, я исправлюсь’. Сто пятьдесят раз сдавать анализы в прямом эфире, когда уже над тобой откровенно ржет вся страна. Изменять дату дебатов на 14 апреля и дебатировать в режиме монолога наедине в окружении своих сторонников. Привозить автобусами бюджетников на стадион и студентов. В качестве последней попытки в ночь перед вторым туром попытаться через суд отменить регистрацию оппонента. Можно продолжить этот список’, - пишет Воронов.
Он добавляет, что наверное, за последние пять лет значение слова ’честь’ изменилось. С честью проиграть - это когда красиво, без вот этих вот конвульсий и судорог. Даже если разгромно, пусть.
’в конце концов, Паулюс на Волге был разбит в хлам, но лицо сохранил и капитулировал как подобает. А то, что мы увидели за прошедший месяц - это не то же самое. Это когда для достижения заветной цели хороши все методы. Даже самые грязные. А еще это было смешно. А когда достойно проигрывают, ведь тогда не смешно, согласитесь?’, - заключил пользователь.

Какие же жалкие потуги.... Успокойтесь уже строчить свои опусы, смешные и бесполезные
Добрая свекровь• 23 апреля 2019
Ответ дляОсторожная
Я не Бог, щоби знати всі його гріхи. Але знаю, що в нас півкраїни пересадити треба, бо кожне порушує всі можливі і неможливі закони заради своєї вигоди, а знаходить винних десь в далеких і високих кабінетах. Я не роблю ні з кого святого, я просто констатую факт - нема за що садити, всі надумані звинувачення залишаються поки тільки надуманими.
Вы не Бог, чтоб знать все его грехи, но вы и не Бог, чтобы так явно утверждать, что его не в чем обвинять:)) хотя в случае с Порошенко надо быть полностью наивным, чтобы верить заведомо в его чистоту.
Я думаю, это вопрос пары месяцев — чтобы открыть глаза на его тайные и явные дела.
Добрая свекровь• 23 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Домыслы и факты - разные вещи.
Та стопудово разные. Но вы глядя на этого циничного человека, правда верите, что там нет ничего, что потянет на суды???? Не крал, не брал, не врал?
Тут надолго• 23 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Ко всем можно приколупаться. Вы думаете, что Зеля святой?
Добрая свекровь• 23 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
А у нас в стране есть ХОТЬ ОДИН человек, чистый как стеклышко? Который никогда-никогда не носил взятки, не давал благодарность, платил все налоги не пытался ’договорнячком я от иван-петровича’ решить вопрос? Лично я ни одного не знаю. Это наш менталитет, и это системно. Надо ломать всю систему. Но тогда Вы же первая побежите ’ойойой, мне договориться не дают за взятку’. И Зе-ко это тоже не решит. Тот вектор ЗЕ, что мы видели за последние 3 недели, аж никак не соответствует его обещаниям.
Вы мне воду не лейте. Я спросила конкретно про Порошенко, который был президентом и который давал клятву, вступая на государственную службу. Не надо так примитивно покрывать вора пространными рассуждениями в духе «а кто не без греха».
Или вы таки видите, что там рыльце в пушку, но внутренних сил не хватает признать, что верили преступнику?
Добрая свекровь• 23 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
А где я что-то в пользу Зеленского сказала? Или вы решили, что если я не верю в чистоту Порошенко, то автоматически сразу адепт Зеленского?:))
Причём тут приколупаться? Ни вы, ни я, ни Зеленский пока ещё — не президенты, мы не давали присягу народу Украины. Речь сейчас о человеке, который 5 лет управлял страной — с него и спрос. Будет Зеленский — и с него надо спрашивать. Да, я верю и искренне желаю, чтобы всю правду о делах нынешнего президента мы наконец узнали. А пока были только вершины айсберга. Хотя и за них уже можно цепляться.
Птица Говоруша• 24 апреля 2019
Ответ дляУма Палата

еще забыли добавить
Согнали людей и устроили живые проводы на уровне Ким Чин ир
Там рыдали на камеру за вождем и у нас ’благодарили за страдания
Видать нашемв понравилось
Только у нас НЕ кндр
Вот ему самому приятны такие искуственные движухи???
Искуственные 25%, дякую искуственные
Видать нашемв понравилось
Только у нас НЕ кндр
Искуственные 25%, дякую искуственные
Птица Говоруша• 24 апреля 2019
Еще могу добавить- Искусственные друзья: Аваков, Геращенко, Тимошенко, Янукович, Яценюк, Медведчук, Гройсман.
Многие его сливают
Как ему в этом всем живется?
Многие его сливают
Как ему в этом всем живется?
Аноним_Русалка• 24 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ложь!!!!! Он никому ничего не платил!!!! Люди за него бесплатно работали при своей инициативе. А про митинги вообще смешно)
Бугага....платил как и все кандидаты в первом туре.После второго все пока ждут.Обещают сегодня.Была членом комиссии во втором-жду.Не надо делать патриотичное лицо-все всегда платят членам комиссии.Бесплатно у всех на втором туре только наблюдатели
Дадосвидания• 25 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Шла на 2000. Потом позвонили сказали будет 1500.
Вчера получила 1500. Хотя изначально говорили что получать во вторник
а какой город? Нам, Черкассы, только 1000. Может ’местные’ кинули? (меня)