23 апреля 2019

Двк от Пороха

Обещает платить или заплатил кому то?
показать весь текст
В каждой бочке... 23 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
у меня две подруги тоже по 300 за митинг получили
А у меня все знакомые сами пошли и никому ничего не платили. Перестаньте обманывать.
Тут надолго 23 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Что значит не уходит?? Кто его спрашивать будет? Вова выгонит его аж бегом и посадит, надеемся!!!!
Не стройте иллюзий. Мы пока ещё живем в правовом государстве, которое руководствуется Конституцией.
Президент не имеет никакого отношения к судебной власти и никак не влияет на ВР. А если создадут коалицию против президента, то Вове останется только представительская функция.
Русалка на ветвях 23 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Что значит не уходит?? Кто его спрашивать будет? Вова выгонит его аж бегом и посадит, надеемся!!!!
Да-да, надейтесь...
Таки в курсе 23 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ложь!!!!! Он никому ничего не платил!!!! Люди за него бесплатно работали при своей инициативе. А про митинги вообще смешно)
так то митинги зеленского были, там бабок куча, блогеры Полтава с олешко походили спрашивали
Осторожная 23 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Что значит не уходит?? Кто его спрашивать будет? Вова выгонит его аж бегом и посадит, надеемся!!!!
Надійтеся далі)) Щоб посадити, треба мати за що. А причини для ’посадки’ існують тільки в головах Зеботів. Хоча вже й лідери Зекоманди ще вчора сказали, що ’посадок’ Зе робити не буде, просто не буде заважати антикорупційним органам працювати)))
Шиворот Навыворот 23 апреля 2019
Ответ дляХуАнита
Не знаю, что ответить. Была на платной основе секретарем от ПП. Говорили с 23 по 26 расчёт. Жду и надеюсь.
Будет обидно, если не расчитаются.
Я вчера рассчиталась с двумя подконтрольными мне участками(Киев). Членам комиссии по 2 т.грн, секретарь и голова по 4 т.грн.
Не обижаюсь 23 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Я вчера рассчиталась с двумя подконтрольными мне участками(Киев). Членам комиссии по 2 т.грн, секретарь и голова по 4 т.грн.
у вас оплата во втором туре единожды была?
у нас в первом туре просто дважды оплата была,до и после
в этот раз до дали,а после дадут ли не понятно пока...
ФруктЕщеТот 23 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ложь!!!!! Он никому ничего не платил!!!! Люди за него бесплатно работали при своей инициативе. А про митинги вообще смешно)
Шоры с глаз снимите. В такого рода митингах - половина людей проплаченные. И это не только в этом году, а так было всегда.
Додекаэдр 23 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А у меня все знакомые сами пошли и никому ничего не платили. Перестаньте обманывать.
И у меня! Кто не пошел- тем полегчало после просмотра видео. Ну никак не успокоятся. А проплаченных ботов среди поклонников Зеленского не меньше. Один телеканал чего стоит.
Шиворот Навыворот 23 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
у вас оплата во втором туре единожды была?
у нас в первом туре просто дважды оплата была,до и после
в этот раз до дали,а после дадут ли не понятно пока...
За первый и второй тур по одному разу рассчитывались, на следующий день после выборов всю сумму.
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 апреля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
подруге за участие на митинге под офисом Зеленского заплатили 300
Против кого митинговали?
Гордая_птичка 23 апреля 2019
Муж голова комиссии. От штаба Порошенко ещё вчера заплатили деньги. 3000 грн
Мариуполь.
Ума Палата 23 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Что значит не уходит?? Кто его спрашивать будет? Вова выгонит его аж бегом и посадит, надеемся!!!!
Ему америка дала гарантию неприкосновенности уже. Никто его не посадит
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
у меня две подруги тоже по 300 за митинг получили
Против кого митинговали?
Добрая свекровь 23 апреля 2019
Ответ дляОсторожная
Надійтеся далі)) Щоб посадити, треба мати за що. А причини для ’посадки’ існують тільки в головах Зеботів. Хоча вже й лідери Зекоманди ще вчора сказали, що ’посадок’ Зе робити не буде, просто не буде заважати антикорупційним органам працювати)))
Скажите, вы реально так думаете, что Порошенко не за что садить? То есть ни одной причины? Чист, как стёклышко?
ФруктЕщеТот 23 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А у меня все знакомые сами пошли и никому ничего не платили. Перестаньте обманывать.
Ну, вы если человек без розовых очков на глазах, адекватно видящий, что происходит у нас в стране - должны понимать, что если у вас знакомые по своей инициативе туда пошли, то это вовсе не значит, что остальные там тоже за просто так митинговали.
В отличии от вас, я никого во лжи не обвиняла, ибо прекрасно знаю, что часть людей (по опыту около половины) митингующих обычно у нас проплаченные. Очень редко когда бывает, что вся толпа митингующих - это люди, борющиеся за идею бесплатно и от чистого сердца.
Ума Палата 23 апреля 2019
Я вот что хотел бы сказать - и у Порошенко, и у Зеленского всё будет хорошо. Материально товарищи обеспечены, здоровье и самочувствие - по возрасту, качественная медицинская помощь им доступна, в случае чего. Жизненные цели есть, мотивация и ресурсы тоже. Они будут жить своей интересной и насыщенной жизнью. А как насчёт тебя, дорогой друг? Так и будешь менять аватарки и ходить в массовку на стадионы и митинги? Чем-то махать, что-то кричать, благодарить или возмущаться. Ну, не жалуйся тогда на жизнь и президента - своё место в пищевой цепочке ты выбираешь сам. Какая разница, какие шаблоны у тебя в голове, и какая аватарка - про Петю или про Вову, если это чужие шаблоны и чужие для тебя дяди, которых тебе закатали в мозг телевизором и соцсетями? Сделай для себя пятилетку личной независимости и почувствуешь разницу. Не «президент, стабильность и подолання руины» и так 20 лет по кругу, а личная независимость, внутренняя уверенность и ценность собственной жизни. А на этой основе и социальная реальность станет меняться. Независимые и уверенные люди с собственными ценностями - это другая политика и другая страна.

PS: Философия индивидуализма это называется, по-научному.
Индивидуали́зм (фр. individualisme, от лат. individuum — неделимое) — моральное, политическое и социальное мировоззрение (философия, идеология), которое подчеркивает индивидуальную свободу, первостепенное значение личности, личную независимость в рамках конституционного правопорядка. Индивидуализм противопоставляет себя идее и практике подавления личности обществом или государством. Индивидуализм есть противоположность коллективизма.(с)
Чавонадо 23 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Я вчера рассчиталась с двумя подконтрольными мне участками(Киев). Членам комиссии по 2 т.грн, секретарь и голова по 4 т.грн.
а не в курсе когда палаточникам заплатят?
Та ту та 23 апреля 2019
Ответ дляКашпо
500 грн заплатили, была в комисиии, хотя обещали 2500(((
Кидок
Та ту та 23 апреля 2019
Ответ дляОсторожная
Надійтеся далі)) Щоб посадити, треба мати за що. А причини для ’посадки’ існують тільки в головах Зеботів. Хоча вже й лідери Зекоманди ще вчора сказали, що ’посадок’ Зе робити не буде, просто не буде заважати антикорупційним органам працювати)))
А что, думаете, не за что сажать?
Это шутка такая у вас?
Ума Палата 23 апреля 2019
Украинцам напомнили истинное лицо Порошенко: какой была предвыборная борьба гаранта

’Приглашать к себе кандидатов-соперников и уговаривать их снять свои кандидатуры. Выставить абсолютно технического кандидата с инициалами Ю. В. Тимошенко, чтобы откусить хоть какой-то процент в соперницы в первом туре. Создать ту самую ’сетку’ и пачками скупать голоса, спустить с цепи всю свою агрессивную ботоферму в интернете, чтобы они брызгали слюной и желчью. Разгонять массу фейков и лжи об оппоненте - от ’наркомана’ до ’слива ВСУ’. Вырывать слова соперника из контекста. Перекручивать и манипулировать, уходить от прямого ответа. Звонить людям на личные номера и слезно просить ’я все понял, простите меня и проголосуйте за меня, я исправлюсь’. Сто пятьдесят раз сдавать анализы в прямом эфире, когда уже над тобой откровенно ржет вся страна. Изменять дату дебатов на 14 апреля и дебатировать в режиме монолога наедине в окружении своих сторонников. Привозить автобусами бюджетников на стадион и студентов. В качестве последней попытки в ночь перед вторым туром попытаться через суд отменить регистрацию оппонента. Можно продолжить этот список’, - пишет Воронов.
Он добавляет, что наверное, за последние пять лет значение слова ’честь’ изменилось. С честью проиграть - это когда красиво, без вот этих вот конвульсий и судорог. Даже если разгромно, пусть.

’в конце концов, Паулюс на Волге был разбит в хлам, но лицо сохранил и капитулировал как подобает. А то, что мы увидели за прошедший месяц - это не то же самое. Это когда для достижения заветной цели хороши все методы. Даже самые грязные. А еще это было смешно. А когда достойно проигрывают, ведь тогда не смешно, согласитесь?’, - заключил пользователь.
Тут надолго 23 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Скажите, вы реально так думаете, что Порошенко не за что садить? То есть ни одной причины? Чист, как стёклышко?
Домыслы и факты - разные вещи.
Осторожная 23 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Скажите, вы реально так думаете, что Порошенко не за что садить? То есть ни одной причины? Чист, как стёклышко?
Я не Бог, щоби знати всі його гріхи. Але знаю, що в нас півкраїни пересадити треба, бо кожне порушує всі можливі і неможливі закони заради своєї вигоди, а знаходить винних десь в далеких і високих кабінетах. Я не роблю ні з кого святого, я просто констатую факт - нема за що садити, всі надумані звинувачення залишаються поки тільки надуманими.
Кнопкотык 23 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Что значит не уходит?? Кто его спрашивать будет? Вова выгонит его аж бегом и посадит, надеемся!!!!
А Вам Вова уже успел рассказать, что за тарифы президент не отвечает, за судей тоже, а к Нормандскому формату он еще не готов, роль не выучил Или Вы все новости пропустили а роликов на эту тему зе-ко не сняли?
КузнецOFF 23 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
А что, думаете, не за что сажать?
Это шутка такая у вас?
А Вы расстроились, что ли?
Тут надолго 23 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
А что, думаете, не за что сажать?
Это шутка такая у вас?
У вас мысли соответствуют аватарке: наивная девочка в розовых очках.
Хи хи, ну ну 23 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ложь!!!!! Он никому ничего не платил!!!! Люди за него бесплатно работали при своей инициативе. А про митинги вообще смешно)
Кнопкотык 23 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Скажите, вы реально так думаете, что Порошенко не за что садить? То есть ни одной причины? Чист, как стёклышко?
А у нас в стране есть ХОТЬ ОДИН человек, чистый как стеклышко? Который никогда-никогда не носил взятки, не давал благодарность, платил все налоги не пытался ’договорнячком я от иван-петровича’ решить вопрос? Лично я ни одного не знаю. Это наш менталитет, и это системно. Надо ломать всю систему. Но тогда Вы же первая побежите ’ойойой, мне договориться не дают за взятку’. И Зе-ко это тоже не решит. Тот вектор ЗЕ, что мы видели за последние 3 недели, аж никак не соответствует его обещаниям.
Чавонадо 23 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
А у нас в стране есть ХОТЬ ОДИН человек, чистый как стеклышко? Который никогда-никогда не носил взятки, не давал благодарность, платил все налоги не пытался ’договорнячком я от иван-петровича’ решить вопрос? Лично я ни одного не знаю. Это наш менталитет, и это системно. Надо ломать всю систему. Но тогда Вы же первая побежите ’ойойой, мне договориться не дают за взятку’. И Зе-ко это тоже не решит. Тот вектор ЗЕ, что мы видели за последние 3 недели, аж никак не соответствует его обещаниям.
это все мелочи на фоне гибели тысяч людей .....думаете ответственность за гибель людей и за взятку за справку и т.д. одинакова?
Кнопкотык 23 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
это все мелочи на фоне гибели тысяч людей .....думаете ответственность за гибель людей и за взятку за справку и т.д. одинакова?
По-моему Вы путаете причину и следствие. У нас война вообще-то. Или Вы из адептов ’святых повстанцев’, которые грады в супермаркете покупают? Порошенко сумел ограничить военные действия на небольшой площади, и за это ему и армии огромная благодарность. У нас в Харькове рашинский флаг на ОГА висел. И я никогда не забуду события 14 года у нас в городе. Удар градов по Мариуполю уже тоже все забыли? Вы реально думаете, что санкции против рашки и международная поддержка - ничего не стоят ?