нужно купить ванную и полотенцесушитель, пишите в личку, естественно отблагодарю
Батя, я стараюсь!• 23 апреля 2019
Ответ длябусинка7
спасибо - пишет не распространяется скидка(
WVDB-ST0K-SALE-4011
Сушилки eсть, ванн нeт
Фифачка• 23 апреля 2019
Обязательно ванну в Розетке покупать?! Можно в Эпицентре менеджера попросить, чтобы с главным офисом связался и попросил дополнительную скидку ( это у них практикуется). Я так 1,5 мес назад договаривалась. Экономия в цене ванны получилась1945 грн. Так же бойлер и полотенцесушитель взяла.
Ответ дляФифачка
какую брали ванную? спасибо
Фифачка• 23 апреля 2019
Ответ длябусинка7
какую брали ванную? спасибо
Автор, вот пришёл код на скидку продукции Равак. Код скидки: KVDB-9WJP-UT63-1788 Может Вам пригодится.