Не пойму.. вроде есть анонимные ответы, а мне не даёт возможность под анонимом писать
Му ма му ма му• 23 апреля 2019
да. причем причина указана конкретная. зайдите в профиль и прочтите
Поняла, в теме про Крым. И удалили даже комментарий.. Хоть бы прочитать что я там писала
Зоя Жорівна• 23 апреля 2019
Ответ дляTatyanaagafonova1
У вас в профиле анонимный бан указан.
Горизонтальный самовар• 23 апреля 2019
Ответ дляTatyanaagafonova1
Когда уже к админам прозрение прийдёт...
какое прозрение? это частный ресурс, со своими правилами
ПуФФынка_мисс• 23 апреля 2019
Смыкалка• 23 апреля 2019
Ответ дляTatyanaagafonova1
та потише, а то еще и неанонимный отхватите))
Проработник• 23 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
заметила что баны раздают ни за что ..Беспредел!
я уже повозмущалась как вы забанили вообще на месяц полностью....так что как в фильме гараж с правлением не спорят увы.если ваше мнение идет вразрез с их .то сразу бан (я вообще в теме про школу рассказала ситуацию в нашем классе и усе

АнтиТроль• 23 апреля 2019
Ответ дляПроработник

страшно подумать что у вас в классе творится
ПоЗиТиВнАя• 23 апреля 2019
Ответ дляПроработник

согласна на все сто!Особенно в полит. темах банят все кто не за По)