Здрасьтенька• 23 апреля 2019
Есть тут любовницы к которым ушел мужчина от жены?
Поделитесь своей историей. Как долго встречались? Как распознали, что это настоящие чувства, а не игра с его стороны? Сколько нужно человеку времени для принятия решения, что он готов на перемен?
Стеклянная мышь• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я думаю ставить вопрос ребром или туда или сюда, или определенное количество времени для мужика нужно, что бы окончательно разобраться?
Примите без жилья, с алиментами, в одних труселях?))
Здрасьтенька
• 23 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
автор, редко, но бывают. В вашем случае - не знаю, тут надо учесть некие обстоятельства - если он ответственный и любящий отец, то точно не позволит детям, если они еще несовершеннолетие, расти без отца и полной семьи. Плюс мужчины, они в большинстве случаев не любят эти перемены - это может длится годами. Пока не узнает жена и не выставит за дверь - но конечно же преподносится это - типа я сам ушел.
Знаю по опыту моей подруги - 7 лет... они не вместе, но и рассказывал, как он ее любит и старость они вместе будут встречать, а сейчас нужно детей поднять на ноги....
Вот и я боюсь, что бы это не затянулось на много лет.
Здрасьтенька
• 23 апреля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Да! Еще и алименты помогу ему платить) представляете, какие чувства)
мадам Везувий• 23 апреля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
а чего вы оскорбляете? или вы думаете, если вышли замуж, то муж ваша собственность?
Сегодня он вас любит и лелеет, а завтра в магазине увидет, к примеру касиршу - и влюбится, и будет ей рассказывать, что он с вами несчастлив и в один день уйдет? я в шоке.....да понимаю, есть женщины, которые переступят через все, но вы не забывайте, что мужчины тоже не святая наивность, бывает так по ушам поездит - что женщина и не догадывается, что у него там жена и семеро детей голодных.
Здрасьтенька
• 23 апреля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А теперь вы свободны и готовы к новым победам?))
Готова быть счастливой, но вопрос с ним, ли?
Колдунья-вещунья• 23 апреля 2019
Мой ушёл к любовнице . Дочке было 9 месяцев. Живут уже много лет . О каком грехе здесь говорят ? Это абстрактное, недоказанное понятие
Стриптизерка• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я готова к любому варианту, но конкретному. Но не пойму, когда же его задавать
Ему удобно и комфортно ! Устроился хорошо! Жена готовит и стирает,а с вами секс
Я бы ставила вопрос ребром или слала бы его лесом
Клин_Кляйн• 23 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Презираю таких женщин и мужчин в том числе
Согласна +1
Стриптизерка• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Оййййй
тогда лучше бежать подальше
мадам Везувий• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
а сколько вы уже по времени вместе?
Синди Кроуфорд• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Меня материальный аспект не интересует вообще. Дело в чувствах, он мне нужен, даже с голой Ж.
У него есть потенциал к зарабатыванию денег, я подыму его!
Как мило)
Кастрюлька• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, время надо)) сначала дети пока вырастут и женятся, а потом жена больная и ее нельзя бросить ну никак. Но с женой никто не спит и секса нет. И вообще секса в семье нет, только с любовницами. Жены не умеют мужчину сделать счастливым, а вот любовницы ого го, у них там поперек и в каменьях сваровски все))
В жизни бы не связала свою жизнь с мужиком, при котором юбку подними и он побежит роняя слюни к другой.
Стеклянная мышь• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Так в чем вопрос, дерзайте, или не уверенны в себе?))) Сделайте доброе дело, освободите женщину от этого Гвштанцях))
Здрасьтенька
• 23 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
а сколько вы уже по времени вместе?
почти год
кружкаЭсмарха• 23 апреля 2019
Автор, странные у вас вопросы. Ваш случай индивидуален, каким к нему боком истории других любовниц?
Доктор Варвар• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не хочу обсуждать моральную точку ситуации, я сама была по обе стороны. Морали в нашей жизни мало!
Моя мама ушла к любовнику! Думаю, что пожалела об этом. Сейчас уже не узнаем, ее больше нет. Всё самое интересное в ее жизни было с моим папой. А дальше мишура, красивая обертка, внутри гэ.. Папа долго выходил из затяжного кризиса, но спасибо женщине, которая стала через годы его новой женой. Улыбается, счастлив, живут душа в душу. Стареют с доброй душой и чистым сердцем. Мама провела последние десятилетия в печали, неудовлетворенности всем и всеми, ненависти, зависти, разочаровании. Детей морально уничтожала, все сбежали из собственного дома. Много пила. Отчим поддерживал. Жизнь ниочем. Вот такого любовника захомутала!!!
мадам Везувий• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
почти год
мой вам совет - решайте, ставьте вопрос ребром, как и планировали. потому что еще так долго будет, поверьте....
На перекуре• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки! Влез он в мою жизнь, при том быстро, нагло и напористо, знали друг-друга до его семьи. Но тогда отношений не было, так как я была замужем.
Так а чего свою семью тогда не разбили? Жалко было? А чужую значит можно? Ненавижу таких коз
Чеширская кошечка• 23 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
А за что? Мои хорошие знакомые, к примеру, начали встречаться будучи в браках. Потом поженились. Живут счастливо больше 20 лет. Не всегда первый брак удачный и счастливый.
Вездевлазиющая• 23 апреля 2019
А меня так умиляют любовницы которые верят козлу-мужу что жена бревно в постели, пилит его, деньги требует,.... ну да ну да!
Так вам любовник и сказал - ой да надоела мне жена! Привычная-своя- а я же ещё огурец! Мне секс нужен с изюминкой! А эту самую изюминку в сексе жену не попросишь, вот и иду на лево к доступному телу. А быт это хорошо - пришел домой дома порядок, кушать наготовлено и дети досмотрены ну и тут я король! и все меня хотят!
Вот имея мужа гуляку жена знает что любовница не первая и не последняя. Есть именно такие жены которым в кайф её положение мазахистка- бедной несчастной униженной жены!
Уже рассказывала историю из жизни специально для вас автор повторю:
Жила была девушка (26 лет) встретила женатого (42 года) и завертелось : ОН -люблю тебя! от жены не уйду дети маленькие! Я же блаХородный НЕ ПОДЛЕЦ!! Подожди ...нцать лет, скоро дети вырастут. Ну ’Любовница’ ждала, вот уже дети школу окончили и уже студенты. И оказывается что жена любовника сердцем больная, (а он же блаХородный) не бросит же старую больную женщину. А любовница всё ждёт. Умирает жена и дети уже взрослые и??? ОП мужчина жениться на другой любовнице молодой ей 22 года и она о ужас беременна!! (А мы помним что мужчина благородный и байстрюком его ребёнок расти не будет!) А итог женщина-любовница без семьи без детей в возрасте за 45 у разбитого корыта но со старым любовником! А мужчина блаХородный у него новая жена и старая любовница! постоянство однако
Просто Мария• 23 апреля 2019
Мой папа бросил маму наверное за пару мес. Решил что любовь, но итоге оказалось что нет,но то уже другая история
Так что для них время наверное не важно.
Ряженка• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я выпхала своего к любовнице. Через пару лет он на ней женился, а через пару лет ребенок. Сказал, что проблем с характером нет. Только и с карьерой дела не очень, а она на 10-ть лет моложе, жить красиво хочется, а возможности уже не те.
Печенюшка• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Уходите от таких мужчин, не манипулируйте и не вешайтесь!
Нашли куда написать
Щас рогатые тетки придадут вас анафиме
А по теме: тр#хайтесь, принимайте любовь заботу внимание с его стороны. А борщи с носками- успеете.
Щас рогатые тетки придадут вас анафиме
кружкаЭсмарха• 23 апреля 2019
Ответ дляПургену мне
У вас в запасе, простите, только эта одна история из жизни, других нет?)
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
вы себе совет дает?
Фрося_Бурлакова• 23 апреля 2019
Ответ дляПургену мне
Самая притрушенная здесь 22-летняя дура, что связалась с пенсионером
Так просирать свою жизнь с дедом....