23 апреля 2019

Есть тут любовницы к которым ушел мужчина от жены?

Поделитесь своей историей. Как долго встречались? Как распознали, что это настоящие чувства, а не игра с его стороны? Сколько нужно человеку времени для принятия решения, что он готов на перемен?
Ух ты какая Я 23 апреля 2019
Оно Вам надо? Не лезьте в чужую семью со своими «настоящими чувствами». Не берите грех на душу
Ждун с Нибиру 23 апреля 2019
Не тратьте зря свое время и нервы
Ух ты какая Я 23 апреля 2019
Презираю таких женщин и мужчин в том числе
автор Здрасьтенька 23 апреля 2019
Девочки! Влез он в мою жизнь, при том быстро, нагло и напористо, знали друг-друга до его семьи. Но тогда отношений не было, так как я была замужем.
автор Здрасьтенька 23 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Презираю таких женщин и мужчин в том числе
Уходите от таких мужчин, не манипулируйте и не вешайтесь!
Аноним Секретарь 23 апреля 2019
Мой брат ушёл от жены к любовнице. Пожалел много раз, но признать, что ошибся гордость не позволяет. Периодически пишет бывшей жене, что любит её и т.д. но поезд ушёл, у неё своя семья. Любовница - сейчас его жена, постоянно его ревнует и контролирует каждый шаг, детей Бог не дает, живут уже 5 лет. Итог счастья не нашёл, разрушил семью свою и ребенок растет без отца и ради чего?
Мастер Пис 23 апреля 2019
зачем вам оно? живите и кайфуйте, а он пусть знает, что в любой момент может в вашу жизнь прийти будущий муж и тогда все ’ваше дело труба Новосельцев’)))
КучМала 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки! Влез он в мою жизнь, при том быстро, нагло и напористо, знали друг-друга до его семьи. Но тогда отношений не было, так как я была замужем.
Ага. А теперь как с мужем не сложилось воспылали большой любовью?
Фея_3уровень 23 апреля 2019
Удалено администрацией...
Юпитерная 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки! Влез он в мою жизнь, при том быстро, нагло и напористо, знали друг-друга до его семьи. Но тогда отношений не было, так как я была замужем.
Фуууу
автор Здрасьтенька 23 апреля 2019
Я не хочу обсуждать моральную точку ситуации, я сама была по обе стороны. Морали в нашей жизни мало!
Гуру троллинга 23 апреля 2019
Мой муж ушел к любовнице. Чувства безумные, решил за неделю, после того как ’спалился’. Но любовница передумала)
Самохвалова 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки! Влез он в мою жизнь, при том быстро, нагло и напористо, знали друг-друга до его семьи. Но тогда отношений не было, так как я была замужем.
А Вы вся такая в белом? Отношения - это всегда, двое.По теме, сейчас Вас обольют.Кроме Вас никто не распознает, чувства это настоящие, или весна пришла..Любви Вам
Мастер Пис 23 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Мой муж ушел к любовнице. Чувства безумные, решил за неделю, после того как ’спалился’. Но любовница передумала)
ой, люблю я такое - передумала))) и остался ни с чем)
а вам сочувствую, та еще школа выживания((
Добротная 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не хочу обсуждать моральную точку ситуации, я сама была по обе стороны. Морали в нашей жизни мало!
ушел ,жене квартиру оставил
Вам подходит такой вариант?
Тульский пряник 23 апреля 2019
Встречались пол года, я начала бракоразводный процесс с мужем, ничего от него не требовала, он в свою очередь захотел быть со мной, но ему повезло в этом отношении, т. к жена вела переписку с бывшим в одноклассниках, обменивались откровенными фото и он её выгнал. Мой бывший конечно трепызался не хотел уходить и разводится, но все позади, 8 лет прошло
автор Здрасьтенька 23 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Мой муж ушел к любовнице. Чувства безумные, решил за неделю, после того как ’спалился’. Но любовница передумала)
Я думаю ставить вопрос ребром или туда или сюда, или определенное количество времени для мужика нужно, что бы окончательно разобраться?
Первая леди колхоза 23 апреля 2019
оба были в браке, оба неудачно. живем вместе уже 17 лет.
Жертва интернета 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я думаю ставить вопрос ребром или туда или сюда, или определенное количество времени для мужика нужно, что бы окончательно разобраться?
а вот интересно, дети есть у вас?
Даха-сваха 23 апреля 2019
2 мои подруги увели мужей. Первая за 3 дня, просто сказала что любовницей не будет, решай сразу. Вторая 9 лет ждала
автор Здрасьтенька 23 апреля 2019
Ответ дляДобротная
ушел ,жене квартиру оставил
Вам подходит такой вариант?
Меня материальный аспект не интересует вообще. Дело в чувствах, он мне нужен, даже с голой Ж.
У него есть потенциал к зарабатыванию денег, я подыму его!
Мастер Пис 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я думаю ставить вопрос ребром или туда или сюда, или определенное количество времени для мужика нужно, что бы окончательно разобраться?
если до сих пор не ушел, то там и останется. Вам такой вариант подходит?
автор Здрасьтенька 23 апреля 2019
Ответ дляЖертва интернета
а вот интересно, дети есть у вас?
У него взрослый у меня маленький. Но материальная сторона не стоит.
Гуру троллинга 23 апреля 2019
Ответ дляМастер Пис
ой, люблю я такое - передумала))) и остался ни с чем)
а вам сочувствую, та еще школа выживания((
Ну он еще ждет, надеется и верит)
Лорка-хлорка 23 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Оно Вам надо? Не лезьте в чужую семью со своими «настоящими чувствами». Не берите грех на душу
+
Скромняшка 23 апреля 2019
Друг мужа развелся, если можно так сказать, из-за другой женщины. Они были знакомы 3 года. Но там в его семье отношения уже давно изжили себя. Жене он совсем не нужен был, только из-за денег жила. Всем, даже мне, хоть я жена его друга, говорила, что ее трясет, если уже подходит время его возврата из командировки. Любовники и у нее были, правда нищеброды и она им не нужна была в другом качестве. Он и жил с ней только из-за дочери. Но потом сказал, что хочет жить с человеком, который его любит. Уже год, как официально женат на другой. Ждут ребенка.
автор Здрасьтенька 23 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
А Вы вся такая в белом? Отношения - это всегда, двое.По теме, сейчас Вас обольют.Кроме Вас никто не распознает, чувства это настоящие, или весна пришла..Любви Вам
Это давно пришло, уже почти год.
мадам Везувий 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Уходите от таких мужчин, не манипулируйте и не вешайтесь!
автор, редко, но бывают. В вашем случае - не знаю, тут надо учесть некие обстоятельства - если он ответственный и любящий отец, то точно не позволит детям, если они еще несовершеннолетие, расти без отца и полной семьи. Плюс мужчины, они в большинстве случаев не любят эти перемены - это может длится годами. Пока не узнает жена и не выставит за дверь - но конечно же преподносится это - типа я сам ушел.
Знаю по опыту моей подруги - 7 лет... они не вместе, но и рассказывал, как он ее любит и старость они вместе будут встречать, а сейчас нужно детей поднять на ноги....
автор Здрасьтенька 23 апреля 2019
Ответ дляМастер Пис
если до сих пор не ушел, то там и останется. Вам такой вариант подходит?
Я готова к любому варианту, но конкретному. Но не пойму, когда же его задавать
Стеклянная мышь 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки! Влез он в мою жизнь, при том быстро, нагло и напористо, знали друг-друга до его семьи. Но тогда отношений не было, так как я была замужем.
А теперь вы свободны и готовы к новым победам?))