Здрасьтенька• 23 апреля 2019
Есть тут любовницы к которым ушел мужчина от жены?
Поделитесь своей историей. Как долго встречались? Как распознали, что это настоящие чувства, а не игра с его стороны? Сколько нужно человеку времени для принятия решения, что он готов на перемен?
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня были женатые любовники, никто от жены не ушел. Вышла замуж, у мужа была любовница, но не ушел. Хотя давала свободу выбора.
Мой вердикт - если в семье не счастлив, должен сначала уйти, а потом уже искать новое счастье. Если влюбился, тоже сначала уходи, потом начинай отношения. Это честно.
+1 я так мужу и сказала. Но для большинства мужчин удобство гораздо важнее чесности
Здрасьтенька
• 23 апреля 2019
Ответ дляФея_3уровень
это не оскорбление, это констатация факта, только прошмантовка может залезть в чужую кровать.
Ни в какую чужую кровать я не лезла! Речь не идет о товарно-денежных или любовнических утешениях! Что он приезжает по звонку, что бы ахаться. Или выезжаю я. Он не дает мне прохода, он постоянно в моей жизни, он всем интересуется, у нас общие темы, хобби. Нам всегда есть о чем поговорить. Лечу его я. Ей на срать на его здоровье, но сколько он утром оставит денег на тумбочке, это вперед доброго утра говорится. Да он отличный отец, ребенка очень любит, занимается им. НО, не живут ради детей с не любимыми.
Я не могу понять его, он намеков что дальше, как дальше, он уходит и каждый раз говорит давай поговорим не сейчас. Я понимаю, что года возможно очень мало для принятия решения, но пробовать с ним жить я не имею ни возможности, ни желания.Что бы он точно мог понять готов или не готов. Вот почему и тема создалась, я хочу понимать как можно не обидя ни кого выйти из сложившейся ситуации. Так как и сама не хочу пострадать и так хреново от этого всего.
Здрасьтенька
• 23 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
это просто идеальный вариант
Шопингмонстр• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня сложнее, мне нужен он, не материальные благи.
бла-бла-бла
і більше нічого....
Непонятно• 23 апреля 2019
Познакомились и сказала что не женат , я поверила . Не было сомнений что женат , потом через неделю дома у него увидела свидетельство о браке и признался что женат . Получается через неделю и ушёл ко мне .
Стеклянная мышь• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Сколько лет вашему принцу, что он болен и вы его лечите? Я так понимаю он хронически болен?
Левый Локоть• 23 апреля 2019
Полюбила женатого, очень, он постарше меня, первое серьёзное увлечение. Быстро забеременела, случайно, сказалась неопытность и, подозреваю, гормональный сбой. Через полтора года уже жили вместе. Так и до сих пор вместе 15 лет, не жалею, он золотой муж, и отец, а в прошлых отношениях был всем не такой. Наверное, если бы там всё было радужно, у нас даже не завязалось бы ничего.
Онанимный пользыватель• 23 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
ну кто специально ’ищет счастье’?
А что они ищут, когда заводят любовниц?
Онанимный пользыватель• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
это просто идеальный вариант
Ну так ему и озвучьте.
Здрасьтенька
• 23 апреля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
не хронически, но бывают моменты.
Я такая боевая• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки! Влез он в мою жизнь, при том быстро, нагло и напористо, знали друг-друга до его семьи. Но тогда отношений не было, так как я была замужем.
к моей сестре ее теперешний муж ушел очень быстро, как увидел, так через 1,5 суток подал на развод. но они встречались около года, когда были молоды, потом он женился на другой, прошло 11 лет, они нашли друг друга в вк, он поехал к ней после первого тел. звонка, а по приезду домой сразу подал на развод. вместе уже 10 лет, из них 6 в браке.
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
года более чем достаточно. Он явно уже принял решение - жить на два фронта
мадам Везувий• 23 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что они ищут, когда заводят любовниц?
В большинстве случаев то, что не хватает дома- а это скорее всего секс...да и секс разный бывает
Очень редко, что ищут любви...хотя в случае с бывшем мужем- там таки любовь....
Стеклянная мышь• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
не хронически, но бывают моменты.
Ставьте перед фактом его, вам самой эта тягомотина не надоела? Не тратьте свое время, идите ва-банк)
мадам Везувий• 23 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
Не принял, а скорее понял, что так удобно....
Автору только надо ставить перед фактом- что дальше?
Ответ дляПургену мне
А меня так умиляют любовницы которые верят козлу-мужу что жена бревно в постели, пилит его, деньги требует,.... ну да ну да!
Так вам любовник и сказал - ой да надоела мне жена! Привычная-своя- а я же ещё огурец! Мне секс нужен с изюминкой! А эту самую изюминку в сексе жену не попросишь, вот и иду на лево к доступному телу. А быт это хорошо - пришел домой дома порядок, кушать наготовлено и дети досмотрены ну и тут я король! и все меня хотят!
Вот имея мужа гуляку жена знает что любовница не первая и не последняя. Есть именно такие жены которым в кайф её положение мазахистка- бедной несчастной униженной жены!
Уже рассказывала историю из жизни специально для вас автор повторю:
Жила была девушка (26 лет) встретила женатого (42 года) и завертелось : ОН -люблю тебя! от жены не уйду дети маленькие! Я же блаХородный НЕ ПОДЛЕЦ!! Подожди ...нцать лет, скоро дети вырастут. Ну ’Любовница’ ждала, вот уже дети школу окончили и уже студенты. И оказывается что жена любовника сердцем больная, (а он же блаХородный) не бросит же старую больную женщину. А любовница всё ждёт. Умирает жена и дети уже взрослые и??? ОП мужчина жениться на другой любовнице молодой ей 22 года и она о ужас беременна!! (А мы помним что мужчина благородный и байстрюком его ребёнок расти не будет!) А итог женщина-любовница без семьи без детей в возрасте за 45 у разбитого корыта но со старым любовником! А мужчина блаХородный у него новая жена и старая любовница! постоянство однако
Это анекдот какой-то
. Я не верю, что такое бывает на самом деле. Ну не бывает таких глупых баб!
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
мой муж сказала, что через 20 лет нас с ним стали связывать только секс и дети, а там у него - любовь - чувства.
мадам Везувий• 23 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
Ну да.... честно, иногда когда вспоминаю - больно. Я тоже умею любить, но меня так не любили, как ее....и очень хочется тоже быть любимой...
Мальчун-задирун• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я готова к любому варианту, но конкретному. Но не пойму, когда же его задавать
Никогда. Если бы хотел - сам к вам пришел. Раз не пришел - значит не хочет. Что тут непонятного? Или вы думаете, зададите вопрос, а он такой: о, я даже не подумал, что мы могли бы вместе жить, хорошо, что ты предложила))
Брехушка• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я думаю ставить вопрос ребром или туда или сюда, или определенное количество времени для мужика нужно, что бы окончательно разобраться?
Хотите, чтоб он исчез из вашей жизни - ставьте)
Брехушка• 23 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
2 мои подруги увели мужей. Первая за 3 дня, просто сказала что любовницей не будет, решай сразу. Вторая 9 лет ждала
...моя ждет уже 15 лет, толку ноль. Хотя жена их недавно, в очередной раз, ’спалила’... и он все-равно в семье остается. Сейчас затиште. так как жена контролирует каждый шаг. Но это опять максимум на пару тройку месяцев, потом опять все сначала.
Снегурочко• 23 апреля 2019
А вот интересно, бывают семьи, где не изменяют, не имеют любовниц или если раз изменили, то вторая половина никогда об этом не узнала? Семьи где люди вместе счастливы? Или такого вообще в природе не бывает?
Свисток ля-минор• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Не нужно ему время) И решаться он не будет, будет тянуть сколько сможет, ему и так хорошо, было бы плохо - ушел бы до вас. Почитайте книгу ’Я сплю с твоим мужем’ - написана конечно примитивно, художественной ценности ноль, но в целом ситуация ’муж-жена-любовница’ очень хорошо по полочкам разложена.
Мальчун-задирун• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Мою разбила тоже коза, ничего все хорошо у них)
Так вы уже опытная. Ваш муж в течение какого времени ушел?
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
да, я теперь знаю, что в нашем браке любила только я. На меня он так никогда не смотрел как на нее. я просто очень удобная жена.
Я наверное никогда не оправлюсь от предательства. И сейчас я живу зная, что он со мной не потому что я ему нужна, а просто потому что та шалава его не захотела.
Ответ дляЗдрасьтенька
Давайте на чистоту? Вы свободны, у Вас нет мужа - если бы любовник хотел уже бы с вещами у Вас был бы (грубо говоря). А так его устраивает: дома - уют, еда, служанка, с Вами - страсть, секс и отдых от шумных детей. Мужики всегда знают чего хотят, а если не знают то - это потеряшка по жизни.
Мальчун-задирун• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Что дальше - это не намек. Это конкретный вопрос, на который мужчина ясно вам ответил, что не имеет желания с вами это обсуждать. Что вы еще собрались спрашивать?
Брехушка• 23 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
мы с мужем такие
измен не было, знаю точно
ни я ни-ни, ни он
и да, мы очень - очень счастливы
вот, надумали венчание на лето) на 15 летие совестной жизни
измен не было, знаю точно
ни я ни-ни, ни он
и да, мы очень - очень счастливы
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
мы с мужем такие
измен не было, знаю точно
ни я ни-ни, ни он
и да, мы очень - очень счастливы
измен не было, знаю точно
ни я ни-ни, ни он
и да, мы очень - очень счастливы
у нас так же было. Как раз 15тилетие отметили - и он влюбился в другую через 3 мес.