ЯНаПэПэ• 23 апреля 2019
Как перевести деньги на карту привата ? С другой страны
Девочки, подскажите как повести с Франции в Украину деньги с небольшим процентом ? Сумма до 500 евро
Аль_де_Барановна• 23 апреля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
А на гривневую никак ?
Никак, или валютная карта, или вестер юнион
Борец за справедливость• 23 апреля 2019
Мне из Великобритании переводили на гривневую карту фунты по курсу, без проблем
ЯНаПэПэ
• 23 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Тоесть если с Франции , значит только евровая? А какие ещё от меня данные нужны ? ФИО, номер карты
Птица секретарь• 23 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вот недавно? Муж года четыре назад был в Англии,переводил вестерн юнион.
Борец за справедливость• 23 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
В марте этого года. Посмотрела свою электронку, перевод был с помощью компании TransferWise
Hello,
We’ve sent out your transfer from .....
The money should be in your bank account by today, березня 26.
You can say thanks for the money by clicking the button below.
Hello,
We’ve sent out your transfer from .....
Борец за справедливость• 23 апреля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Я давала ФИО (на АНГЛ.языке), номер карты и номер телефона, к которому привязана карта
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
А на гривневую никак ?
Якщо Віза - то можна. Якщо в того, хто буде переводити - теж Віза
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Неправда - конвертується.
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Номер карти, Прізвище Ім´я, Адреса - все на латиниці
Борец за справедливость• 23 апреля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня зарплатная карта Мастер Кард гривневая, все получила день в день, без проблем)))
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Просто Картки я так зрозуміла, мають бути однієї платіжної системи. Хоч в кожному банку можуть бути свої нюанси - одні з теї ж країни переводять без проблем, в інших не виходить.
Борец за справедливость• 23 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
У меня приватовская карта
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
У меня приватовская карта
Ну в Приваті є картки різних систем - і Віза, і Мастеркард
Борец за справедливость• 23 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Я выше все уже написала. У меня зарплатная карта Мастер кард гривневая. Пересылали деньги из UK при помощи компании TransferWise. Давала свои ФИО на латинице, номер карты и номер телефона, к которому карта привязана. И по-моему, еще моя электронка была нужна, но это не помню точно
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Просто я отримую оплату за товар з різних країн і кожен раз по різному. На картки Мастер Кард не завжди получається
Сарафанное радио• 23 апреля 2019
Свифт перевод можно осуществить. Какие Карты неважно. Важно дать все реквизиты для перевода. Реквизиты можно узнать в Приват24.