23 апреля 2019

Действует ли пропуск в зону Ато после смены прописки?

Привет:) Оформляла пропуск, когда прописка была Луганск. Сейчас уже прописка в другом городе, пропуск нужно переоформлять или нет?
Пьяная вишня 23 апреля 2019
Нет,если вы были до 2014 года прописаны в ато,то юридически вы переселенка.
Пьяная вишня 23 апреля 2019
Вы пропуск новый никак не оформите.Ваши данные есть уже в базе.
автор как тебе такое илон маск 23 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Вы пропуск новый никак не оформите.Ваши данные есть уже в базе.
там адрес прописки изменился, и отличается от того который подавала пропуск. из за этого и сомнения
Пьяная вишня 23 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
там адрес прописки изменился, и отличается от того который подавала пропуск. из за этого и сомнения
Ну и что.Пропуск на паспорт дается,не на прописку.
Ксюша-Ксюшенька 23 апреля 2019
нет, нужно переоформлять
но сначала нужно удалить старый пропуск, для этого обратитесь в координационный центр
Ксюша-Ксюшенька 23 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Ну и что.Пропуск на паспорт дается,не на прописку.
проверяются все данные, указанные в заявке на пропуск