23 апреля 2019

Помогите!!! Нужны замеры детской одежды Next 6-7-8-9 размера на мальчика

Помогите!!! Нужны замеры детской одежды Next 6-7-8-9 размера на мальчика. Сыну 7 лет, рост 131 см, но худощавый. Стало сложно угадать с размером с сайта Next. Некоторые штаны носим 134 рост, а кофты и 128 рост большие... По размерной сетке нам вообще нужны на рост 122-128, при нашем 134см... Вобщем, пожалуйста, у кого есть что-то из одежды этих размеров, помогите пожалуйста с реальными замерами.
mamadoma 23 апреля 2019
в продавалке ищите
StKatrin 23 апреля 2019
Все зависит от модели. У меня та же самая история. Большинство вещей широковаты. Я беру вещи в размер, но если рост уже на верхней границе, беру следующий. Вам верно посоветовали в посте выше: ищите замеры на конкретную вещь в продовалке из наличия.
Yana_pl 23 апреля 2019
После 6 лет, брюки беру на размер больше. Рост 132, все брюки на 8 лет взяла, как раз. Рубашки и регланы на 7 лет (и немного великоваты). Спортивные кофты с капюшоном на 7 лет, как раз. Джемпер на 7 лет - большой))
Обувь вымеряла, что второй размер, оказались велики. На 21 см первый будет как раз.
Yana_pl 23 апреля 2019
Что вам померять?Есть вся одежда))
ДасаАта 23 апреля 2019
Брюки, в тому числі спортивні, беру на розмір більші.
автор Zhanna.pivovarova 23 апреля 2019
Ответ дляStKatrin
Все зависит от модели. У меня та же самая история. Большинство вещей широковаты. Я беру вещи в размер, но если рост уже на верхней границе, беру следующий. Вам верно посоветовали в посте выше: ищите замеры на конкретную вещь в продовалке из наличия.
Спасибо, но ведь я на сайте буду заказывать... А так, просить человека, который продает вещь, замеры, заранее зная, что у него покупать не буду... как-то неудобно...
автор Zhanna.pivovarova 23 апреля 2019
Ответ дляYana_pl
После 6 лет, брюки беру на размер больше. Рост 132, все брюки на 8 лет взяла, как раз. Рубашки и регланы на 7 лет (и немного великоваты). Спортивные кофты с капюшоном на 7 лет, как раз. Джемпер на 7 лет - большой))
Обувь вымеряла, что второй размер, оказались велики. На 21 см первый будет как раз.
Урррррааааааа!!!))) спасибо Вам! Вы, в принципе по вещам сориентировали уже, если не трудно, было бы проще теперь мне понять, какие замеры у Вашего ребенка - рост, обхват груди и обхват талии. И тогда по ориентирам, котрые Вы написали и я смогу понять.
StKatrin 23 апреля 2019
Ответ дляZhanna.pivovarova
Спасибо, но ведь я на сайте буду заказывать... А так, просить человека, который продает вещь, замеры, заранее зная, что у него покупать не буду... как-то неудобно...
Не удобно спать на потолке )))
Не вижу в этом ничего зазорного. Я спрашиваю, если хочу купить вещь на инсайте по акции и она есть в наличии в продавалке.
Zvezdochkina 23 апреля 2019
Так и будет.
Брюки норм, кофты большие.

И много от модели зависит.
Yana_pl 23 апреля 2019
Ответ дляZhanna.pivovarova
Урррррааааааа!!!))) спасибо Вам! Вы, в принципе по вещам сориентировали уже, если не трудно, было бы проще теперь мне понять, какие замеры у Вашего ребенка - рост, обхват груди и обхват талии. И тогда по ориентирам, котрые Вы написали и я смогу понять.
Я вам вечером все напишу. Я знаю только рост и ногу))))
ольга маторина 23 апреля 2019
получила шорты сегодня на 9 лет 347634 и 322963 на рост 131, худ мальчик- сели отлично, петелька в хорошем качестве(немного маломер сказала бы) фут 335971, 606200 на 9 лет- большие,фут 330153 на 9 лет -отлично, спортивки 633676 на 10 лет маломерки , впритык и начес , кофта к ним 344791 на 9 лет, в размер , тоже начес и 926359 спортивки сидят плохо очень маломерки
Снатал2015 23 апреля 2019
Ответ дляStKatrin
Все зависит от модели. У меня та же самая история. Большинство вещей широковаты. Я беру вещи в размер, но если рост уже на верхней границе, беру следующий. Вам верно посоветовали в посте выше: ищите замеры на конкретную вещь в продовалке из наличия.
Цитата:
Все зависит от модели. ..
Цитата:

+
Автор напишите в лс с ссылками что-то может смогу дать замеры
Снатал2015 23 апреля 2019
Ответ дляZhanna.pivovarova
Спасибо, но ведь я на сайте буду заказывать... А так, просить человека, который продает вещь, замеры, заранее зная, что у него покупать не буду... как-то неудобно...
У меня часто так с пролетами, но Яне обижаюсь
автор Zhanna.pivovarova 23 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
получила шорты сегодня на 9 лет 347634 и 322963 на рост 131, худ мальчик- сели отлично, петелька в хорошем качестве(немного маломер сказала бы) фут 335971, 606200 на 9 лет- большие,фут 330153 на 9 лет -отлично, спортивки 633676 на 10 лет маломерки , впритык и начес , кофта к ним 344791 на 9 лет, в размер , тоже начес и 926359 спортивки сидят плохо очень маломерки
Спасибо большое!!!