Н@Диете• 23 апреля 2019
Получение прав и плохое зрение. Возможно ли?
Кто получал права с плохим зрением? Возникали ли сложности и проблемы в вождении после?
Марфушечка душечка• 23 апреля 2019
Получить права не проблема, вот только ездить вы как хотите? Или вам все равно на других и себя?
Тут надолго• 23 апреля 2019
Нет. А какие могут быть сложности? Очки не сдувает, линзы не выпадают.
Брюлик в стразах• 23 апреля 2019
Получила права в 2000 году при миопии -10.
Никаких проблем небыло. Очки ношу -6 -7.
Вожу нормально.
Тут надолго• 23 апреля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Где взаимосвязь? Автор что слепая?
Брюлик в стразах• 23 апреля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Аккуратность вождения и внимательность не зависят от остроты зрения, которая корректируется очками или линзами.
Самохвалова• 23 апреля 2019
а что очкарикам нельзя уже водить авто?))вожу в очках и фото на правах тоже в очках
Н@Диете
• 23 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Вожу нормально.
Спасибо))
А я с Рио-де-Житомира!• 23 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Вы водить планируете в очках? или без?
А как можно водить без очков или линз, если у вас плохое зрение? Зачем вообще задавать такие вопросы?
Инфотуфелька• 23 апреля 2019
у меня близорукость,ношу линзы. у мужа астигматизм и тоже какой-то минус-носит очки. оба права получили нормально.благодаря очкам/линзам зрение скоректировано.
если Вы хотите с плохим зрением и без очков/линз водить..ну это хуже. можете создать аварийную ситуацию.пока всмотришься,отвлечься можешь сконцентрировавшись на светофоре/знаке,можете пешехода не сразу заметить(особенно в темное время суток)..
Голубая фишка• 23 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
знаю таких водителей. стесняется в очках, да еще и в такси работал. спрашиваю, так как автор странно задала вопрос - не на ощупь же она водить машину планирует
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ну Автор зачем-то задает свой вопрос?логично, что человек в очках или линзах видит нормально, если Автор интересуется, у нее спрашивают не планирует ли она носить очки?
А я с Рио-де-Житомира!• 23 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я вот и не пойму, зачем задавать глупые вопросы
Дама_с_караваем• 23 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Вожу нормально.
Спасибо, Боже, каждого, кто едет или идет недалеко, когда этот человек за рулем.
Манка Я• 23 апреля 2019
Когда папа получал права, при -10 зрении, было требование, что фото на правах должно быть обязательно в очках. Сейчас не знаю. Выдают точно.
ША все! я пришла• 23 апреля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
что вы городите? водить в очках или линзах по-вашему - это преступление?
Н@Диете
• 23 апреля 2019
Хожу в очках с детства. Сказали, что высокие требования и придираются к водителям в очках))
Водить буду в очках/линзах, конечно )
Инфотуфелька• 23 апреля 2019
Ответ дляН@Диете
Водить буду в очках/линзах, конечно )
ничего подобного))) этим,по-моему,в автошколе никто и не интересуется.собирают деньги на справку-выдают готовую.а перед экзаменом-фотографируют.и никто не спрашивает как ты видишь))хоть в очках,хоть без)
Н@Диете
• 23 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо)
А я с Рио-де-Житомира!• 23 апреля 2019
Ответ дляН@Диете
Водить буду в очках/линзах, конечно )
Кто вам такую ерунду сказал?
Виннипуховна• 23 апреля 2019
У бывшего мужа катаракта, один глаз практически не видит. Машину водит в очках.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
тоже так, я в линзах мне писали в мед справке водить только в линзах.
Брюлик в стразах• 23 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
За 19 лет вождения у меня ни одного ДТП небыло. Даже мелкого.
Чем можете похвастаться вы?
Тем, что умеете клеймить других?
Чем можете похвастаться вы?
Тем, что умеете клеймить других?
Украиночка• 23 апреля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Очки никак не улучшают зрение при катаракте О_о