Хорошенькая• 23 апреля 2019

Как максимально быстро выучить английский?

Нужно максимально быстро выучить англ язык для работы, что можете посоветовать? Что будет самым эффективным ? Может кто проходил курсы ,посоветуйте пожалуйста
Братья Капли• 23 апреля 2019
Лучше учебника ничего не придумано

Mother_Wish• 23 апреля 2019
Я тоже хочу послушать как...
)
Клин_Кляйн• 24 апреля 2019
по часов 6 в день заниматься это мах конечно, но я и муж занимаемся по 3-3,5 часа. Ограничить родной язык до минимума, все девайсы перевести на англ. язык, смотреть англоязычных youtubeров только, сериалы, фильмы на англ. с субтитрами. Начать говорить в слух, даже если и коряво.
Я и муж начали учить неделю назад по плейлистам в youtube(English Galaxy) плейлист оранжевый. И на повторе, когда работаем или не работаем, фоном, этот плейлист идет(только те уроки которые прошли). Занимаемся по 3-3,5 часа в день. Сейчас фразы в голове застряли, которые учили и их постоянно в голове проговариваем, как будто песня застряла))) Нам нравится, начали понимать структуру предложений и как их формировать.
OlesyaKin• 24 апреля 2019
Честно, ничего эффективнее индивидуальных занятий с учителем я еще не видела. В предыдущем комменте очень хорошие советы по этому поводу, но важно учитывать какие у вас уже знания есть. Так как если у вас маленькая база, то сериалы и литература на языке оригинала так и останутся непонятны вам( Нужно для начала подтянуть словарный запас, лучше даже учить тематические слова, которые вы уверены что пригодятся вам на работе. Дальше если вам предстоит деловая переписка на английском, хорошо бы подтянуть грамматику, научится правильно строить предложения. Также сейчас много видеопрактик и подкастов, по которым можно учится воспринимать английский на слух, ну а разговорный язык хорошо бы практиковать с кем-то из близких. Я учусь в онлайн-школе Englishdom и там есть несколько бесплатных способов для погружения в языковую среду. Например, оонлайн тренажеры - там можно практиковать и словарный запас и грамматику. Ну и в соцсетях они часто постят наборы слов, которые можно учить и тематические видео, например недавно разбирали Игру Престолов на английском. Но если вам прям сильно срочно надо и важен прогресс - не пожалейте средства на индивидуальные занятия, можете в этой же школе, как и я. Ва составят программу и подберут материалы, которые максимально быстро подтянут вас по проблемным моментам.