Фрося_Бурлакова• 25 октября 2013
А вы любите целоваться?
Я вот чет не очень, а муж постоянно лезет.
Я не понимаю в чем прикол?
ВундерКИНГ• 25 октября 2013
потому что это не Ваш человек! когда твое-тебе с ним хочется постоянно!
есть даже тест такой-если тебе не нравится целоваться с мужем, не приятно,не вкусно-значит не твой!Я обожаю это делать со своим мужем,причем везде это делаем!
Фрося_Бурлакова
• 25 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
да. но с языком не люблю
Ну вот с языком. Мне не то что муж противен, я и до него не понимала - зачем это нужно делать? с языком.
Фрося_Бурлакова
• 25 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Уже написала, мне и раньше никогда не нра. Мужа очень люблю. это ’мой’ человек. Но вот за 10 лет ни как не уймется.
Кредитная• 25 октября 2013
это обьязательно нужно делать языком!!! а как по другому. просто прикосновения губ - неинтересно. а как покусывание и засосы???!!
Фрося_Бурлакова
• 25 октября 2013
Ответ дляКредитная
автор с вами что-то не так! сколько вам лет?
Рву и мечу• 25 октября 2013
Ответ дляКредитная
Совсем не прикалывает)-это же больно.
Фрося_Бурлакова
• 25 октября 2013
Ответ дляКредитная
Нет целовать губами мне нравится, а вот с языком дело туго
Кредитная• 25 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
за все 32 без языком? а ми**** вы как делаете, без языка?
Директриссимо• 25 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
да мне не противно. просто без него больше люблю.
Ромашка_Бегемотовна• 25 октября 2013
Просто целоваться - люблю, французские поцелуи с языком - ненавижу, не понимаю в чем радость,хотя партнеры говорили, что хорошо целуюсь, а я технически это умею делать, а морально - мне просто неприятно.
Фрося_Бурлакова
• 25 октября 2013
Ответ дляКредитная
С языком, но там я вижу конечный результат. А вот поцелуи с языком - ну никак не возбуждают, вообще ни как.
Фрося_Бурлакова
• 25 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А я думала что я одна такая ’фригидная’ на французкие поцелуи.
Мафиозная• 25 октября 2013
Мне 37, мужа люблю,нравиться как он пахнет, Секс люблю... Обмениваться слюнями НЕ НРАВИТЬСЯ, хоть убей.
Ряженка• 25 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ахаха, не одна. Я тоже с языком не люблю.
Ромашка_Бегемотовна• 25 октября 2013
Ответ дляКредитная
Это с вами что-то не так, раз до сих пор не поняли, что все люди - разные, и у всех разные грани нормальности.
Зина с магазина• 25 октября 2013
А я люблю с языком, но муж меня не целует
Просто у всех разные эрогенные зоны, но мы с мужем разные и он как-то не стремится познавать меня...вот это неприятно. Но, как говорят, это не аргумент
Фрося_Бурлакова
• 25 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Да мне даже не то что не приятно. Ну ни как.Меня абсолютно не заводит.
Когда муж целует затылок, ушко - аж мурашки по коже. А тут фонарь.
Ромашка_Бегемотовна• 25 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да ладно) Не парьтесь, все мы разные, не обращайте внимание на недалеких женщин,которые утверждают, что целоваться нужно обязательно, с языком, иначе все, труба. Прямо не женщина. Они просто так самоутверждаются,потому что больше видать выделиться нечем)
Любовь возможна вообще без физических прикосновений, и при том страстная и пылкая, хотя это уже сложнее. Раньше без французских лобызаний жили, любили, и все было прекрасно. А щас нам пропагандируют отовсюду СЕКС-СЕКС-СЕКС, прямо как будто если ты не помешан на нем во всех проявлениях - будто и неполноценный какой-то.
Кредитная• 25 октября 2013
да, я согласна, не со всеми приятно целоваться! НО зачем выходить замуж если вам противен язык этого челова??? или еще какие-то его органы... А потом спрашиваем себя - почему мужики изменяют?? Есть старая пословица: в постели шлюха, на кухне повар и тд. и тп. и все будет ок.
Я думаю, просто вы не любите мужа, к сожалению!
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2013
Не... Обмен слюной фу! Губами да, люблю целоваться. А вот языки друг другу засовывать - нет.
Фрося_Бурлакова
• 25 октября 2013
Ответ дляКредитная
Не нужно таких выводов. Я же писала что никогда и не с кем мне энто дело не нравилось. Язык мужа я люблю также как и его руку, и ухо, и пятку. А вот он, беняжка наверное где то начитался подобных высказываний вроде ваших, не целует- не любит. И вес пытается меня уломать на поцелуи
а он мне не очень то и нужно
Ромашка_Бегемотовна• 25 октября 2013
Ответ дляКредитная
Вы очень удивитесь, наверное, но даже шлюхам в постели и поварам на кухне порой изменяют) Когда человек идет на измену - не в партнере дело,а в нем самом.
Ответ дляКредитная
какие Вы глупости пишете)))))несусветные))))
Улыбчик• 25 октября 2013
А мне с мужем очень нравилось целоваться, но... раньше, а теперь не люблю.... Но недавно познакомилась с одним МЧ и мне теперь с ним нравится целоваться.....