24 апреля 2019

Муж не муж

В браке 10 лет.
Секса нет.
Последнее время живем в разных комнатах по инициативе мужа.
Общих интересов нет.
Ласки нет.
Есть общий быт, финансы и ребенок.
Муж меня игнорирует. Не разговаривает практически. Спрашиваю, почему не уходит?
Говорит: скажешь, чтоб ушел - уйду.
Никто не принимает последний шаг.
Я в прстоянной депрессии. Меня убивает его игнор.
Свекровь предлагала раньше, чтоб день рожд ребенка без меня отмечали. Сейчас у нее вторая внучка родилась, так она хочет, чтоб без меня поздравляли. Муж не возражает.
Не троль
показать весь текст
Не будь КакСвета 24 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
так квартира же его.кого хочет того водит.
или он водит в квартиру жены?сомневаюсь)
В свою водит, развод только оформить не судьба. Ну и чем старше сын, тем папе больше хочется общения, а пацану - все меньше. Подруге выгодно - она наелась, мужика не ищет, жилье есть, работает на себя и ребенка, за комуналку 1/3 отдает, за сына ему приходится платить, вместо алиментов.
Не будь КакСвета 24 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
он зарплату свою жене приносит.вот и весь ответ.,а вы говорите ’за съем платить не нужно’.аренда комнаты в столице 3,0.
С паршивой овцы - хоть шерсти клок.
Пацака-задирака 24 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Блин, один в один - мой. Вроде и не плох, но как чемодан без ручки. Еще и на заработки хочет меня отправить. Меня ж все не устраивает
и у меня такой же, только не отправляет меня никуда
печаль...
Ацетилсалициловая кислота 24 апреля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Похоже, да.
10 лет... ну, не худший вариант. Иногда, вроде, нормально жили...
Вроде? И что теперь?
Copy-Paste 24 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
и самой к своему папочке отправляться))