Ресничный червь• 24 апреля 2019

Чем снять головную боль у ребенка? 7 лет

Причину знаю - на нервной почве.
Что лучше дать из лекарств?
автор Ресничный червь • 24 апреля 2019
размышляю между нош-пой и парацетамолом
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля 2019
Нурофен
КохайтесьЧорнобровi• 24 апреля 2019
Имет пол таблетки. Или любой препарат с ибупрофеном.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля 2019
Ответ дляРесничный червь
размышляю между нош-пой и парацетамолом
Ни одно, ни другое не поможет
автор Ресничный червь • 24 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нурофен
спасибо
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2019
нурофен
автор Ресничный червь • 24 апреля 2019
спасибо, девочки, пошла давать нурофен
Цветок Мира• 24 апреля 2019
помассируйте виски, воротниковую зону погладьте. Успокоительное какое даете обычно.
Мадам БрЮшкина• 24 апреля 2019
И я за Ибупрофены (Нурофен - один из них). По дозировке ориентируйтесь на вес ребёнка.

И, да: «на нервной почве» это не сильно успокаивает. Я бы уже бежала к неврологу. Спазмы сосудов для такого возраста не характерны.
Шиворот Навыворот• 24 апреля 2019
Ношпа снимает спазм гладкой мускулатуры, ее обычно принимают при болях желудка, живота, но не головы.
Барабан для взрослых• 24 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот

Ее при мигренях назначают, особенно при беременности.
Барабан для взрослых• 24 апреля 2019
Ответ дляРесничный червь
спасибо, девочки, пошла давать нурофен
Дополнительно напоите теплым сладким чаем, уберите ТВ и комп, пойдите на прогулку.
Дежурняшная• 24 апреля 2019
Это скорее всего спазм сосудов на нервной почве - лучшее средство - массаж воротниковой зоны, головы и стакан чистой воды мелкими глотками, проверенно.
Светка-пипетка• 24 апреля 2019
1/4 спазмалгона даю, чай сладкий и спать.
Ло Шарик• 26 апреля 2019
на нервной почве..а не пробовали тогда корень проблемы лечить?
почитайте про метод биоакустической коррекции.
восстанавливает и нормализует активность мозга.
По четырем отведениям снимается электроэнцефалограмма.
В режиме реального времени текущая активность мозга синхронизируется с акустическими музыкоподобными сигналами, и Вы слышите через наушники ритмы собственного мозга. Очень часто методику так и называют «музыка мозга».

вот:
https://mind-stimulation.com/services/metod-bioaku...