ВинниПууух• 24 апреля 2019

Что сейчас модно у девочек 8-9лет?

Всем привет! Посоветуйте что подарить племянницам, что сейчас модно у 9тилеток? Бюджет 1 тыс на двоих
спасибо
Ёжик85• 24 апреля 2019
Моя хочет юбокс. Коробка сюрприз)

автор ВинниПууух • 24 апреля 2019
Ответ дляЁжик85
Моя хочет юбокс. Коробка сюрприз)
спасибо, погуглю
gala-grabchak• 24 апреля 2019
у меня 9летка иногда сама путаюсь что ей теперь нравится
играется еще вроде, но не так активно. больше игры музыка интересует
я б советовала подарить деньгами по 500
2009Катя• 24 апреля 2019
Можно наушники хорошие, колонку музыкальную, рюкзачки красивые, а еще лучше у их мамы спросить или деньги подарить
Quzinya• 24 апреля 2019
У моей лол и одежда/обувь)
scorpionxnk• 24 апреля 2019
мою сумку хочет ту которая на талии застегивается-носится.
ylyudmila• 24 апреля 2019
Моя 8-летка скупает себе кофточки и футболочки с переливашками, а также основная ее игрушка - планшет.