Мир Мир Мир!• 24 апреля 2019

Хочу уметь расслабляться. Научите

Девочки, научите здоровому пофигизму. В последнее время за все переживаю, близко воспринимаю. Работаю дома (фрилансер), 5 разных направлений, голова переполнена, вечно нужны деньги и их никогда не бывает достаточно. Стала париться чрезмерно за каждый заказ, ночью не сплю. Была неприятная ситуация с одним клиентом (я сама натупила, потом исправляла и т.д.), после этого каждый заказ дается сложно и на нервах. Как просто расслабиться и жить попроще, что ли? Устала... износилась...а не работать не могу, ответственность огромная на моих тонких костлявых плечах.
Угги в горошек• 24 апреля 2019
я такая же,хочу послушать умных людей...

Сестрица Алёнушка• 24 апреля 2019
идите на йогу
Сестрица Алёнушка• 24 апреля 2019
и витаминчики попейте
Крошечка-хаврошечка• 24 апреля 2019
А отдых у вас есть? Вылазки на природу помогают обычно, недельки на 2
вареный_look• 24 апреля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
идите на йогу
Полностью поддерживаю. Пока сама не пошла, не понимала тех кто туда ходит, думала фигня для пенсионеров и тостух......
Мой_ужин• 24 апреля 2019
У меня у самой также.Нужно научится отдыхать.Когда выходные- не сидите снова дома,если есть дача отправляйтесь.Нужно менять обстановку ,иначе сил неоткуда черпать,мозг не отдыхает и не видит ничего кроме ноута.Это тяжело морально и для нервов
Я_и_моя_собака• 24 апреля 2019
Послушаю
Ms. Android• 24 апреля 2019
Йога, медитации. Пробуйте начинать глубоко дышать, замедляться и думать именно о том, что вы дышите и замедляетесь, а не о проблемах.
Стать осознанным и не бояться всяких выдуманных страхов - это не быстрый путь. Но начать нужно именно с дыхания и мыслей об этом.
Вдыхая я знаю, что вдыхаю (с)
ИМХОля• 24 апреля 2019
простить себя, понять что вы человек и можете ошибаться, вы сделали вывод и теперь не будет допускать подобное

Клин_Кляйн• 24 апреля 2019
Автор ,к психотерапевту. Он разберется, почему вы энергию в стрессе ищете
ИМХОля• 24 апреля 2019
Сладко-соленая• 24 апреля 2019
Реально - идите на йогу. Я благодаря йоге вынесла два года разборок с мужем, предразводных. Ой, так хорошо - выползаешь из зала, он звонит, чего-то кипешует, а мне до того нас@ать, пардон... Сон замечательный, все в сад...
Аленький носочек• 24 апреля 2019
Я наоборот от скуки начинаю заморачиваться, когда в движении все время хандрить и переживать просто не остается ни сил, ни времени)
автор Мир Мир Мир! • 24 апреля 2019
девочке,в моем городке не то что йоги, тут даже спортзала нет. Я и на пилатес мечтаю, и на шесте выкрутасы абы делать...
расхандрилась я ...
Маша хороша• 24 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
расхандрилась я ...
Нам с вами по пути,можно с инете скачать видео упражнений йоги и дома самому.Я пробывала,нужно вернуться к занятиям,пусть вы не очень правильно будете делать,но мне стало легче со спиной.С моей чувствительностью и мнительностью ой как это нужно (спокойствие и пофигизм).
Сестрица Алёнушка• 24 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
расхандрилась я ...
в инете полно видео, главное серьезный настрой и 30 минут сама дома. Это со стороны кажется, что йога глупость, она нереально крутая в плане переосмысления себя, своего внутреннего я, своих поступков и мыслей. Она заставляет находить удобную точку в самой неудобной позе, это все хорошо потом переносится в жизнь, если эти 30 мин делать все с душой и быть полностью в том, чем вы заняты, а не в заказах и работе, то потом со временем вы сможете переключаться в своих стрессовых ситуациях, вам просто нужно будет вернутся мысленно. Я вообще по жизни относительно спокойная, но не без взрывов, вот йога мне очень помогла поменять себя, научила себя контролировать, хотя я начала ходить на нее от нечего делать)
автор Мир Мир Мир! • 24 апреля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
а можете дать ссылку на курс или уроки ’онлайн’, которыми вы пользовались? Ведь всего так много, хотелось бы реально для тех, кто совсем не ’в теме’