Советчица Года• 24 апреля 2019
чувство вины.... это такая стадия алкоголизма что ли?)))
напилась однажды знатно, ничего вроде не чудила страшного, из того что помню. да и никто из компании не вспоминал ничего.
а вот все равно чую, что где-то произошел звездец. где не помню, да и не факт (как писала выше)...
просто ощущаю какое-то дурацкое чувство вины.
Пописанная парта• 24 апреля 2019
Постарайтесь забыть,бывает такое...Вроде ничего ужасного не сделал,просто перебрал,а кажется ,что сотворил/на говорил что-то лишнее.Пройдёт))
СКИБИДЫШь• 24 апреля 2019
Обычно такие измены с похмелья.
Пройдет. Это алкоголь выходит из организма
Вредняжка• 24 апреля 2019
У вас посталкогольный депрессняк, так иногда бывает, если перепил. Все пройдет, не пережиавайте.