культУра• 24 апреля 2019
Вы ходили на встречи с СЗ с иностранцами?
Я боюсь. Писал и индус и англичанин, что в Киев приехали и хотели бы со мной встретиться. Но я отказываю, стремновато, а вдруг маньяк какой-то. Как думаете мой страх надуман? Пошли бы на такую встречу?
культУра
• 24 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
Нет)))), страшно
вот и мне тоже.
а с другой стороны думаю, а вдруг какой-то крутой иностранец, а я из-за своего страха упустила такой шанс. Но страх сильнее))
Яичница с беконом• 24 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
И как?)
Что именно как? В целом все прекрасно, цель достигнута
БезобидныйКрокодильчик• 24 апреля 2019
да ходила,но общалась и выбирала тщательно,есть достойные мужчины
культУра
• 24 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
как вам не страшно было? где встречались?
Беззубовна• 24 апреля 2019
Ответ длякультУра
вот и мне тоже.
Та мне бы просто на свидание, с нормальным мужчиной, без прибамбасов
культУра
• 24 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
как и где встречались?
Беззубовна• 24 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
, а какая у вас была цель?
культУра
• 24 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
в том-то ж и вопрос, нормальный ли он? а сходить проверить кишка тонка.. столько случаев в новостях
Яичница с беконом• 24 апреля 2019
Ответ длякультУра
как и где встречались?
Если мужчина знает Киев, то возле каких-то заведений, если нет, то в аэропорту или на ресепшене в отеле, где он останавливается
Беззубовна• 24 апреля 2019
Ответ длякультУра
И не говорите(((
БезобидныйКрокодильчик• 24 апреля 2019
Ответ длякультУра
торговые центры,переводчик был даже,нет не страшно яж не ночью с ними иду ,что они мне сделают
Яичница с беконом• 24 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
, а какая у вас была цель?
У каждого есть своя цель. Выучить язык, провести время, выйти замуж, заработать И так далее.
Беззубовна• 24 апреля 2019
Ответ дляВиолала
действительно какая
У меня? Хотелось бы познакомится с мужчиной для отношений.
Беззубовна• 24 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Ну да, и желательно чтоб цели совпадали)
Брюлик в стразах• 24 апреля 2019
Индуса - в топку, даже не рассматривайте. Навязчивые, нетактичные, задолбают. А вот англичанин, если, конечно, он не индус, там их полно - можно рассмотреть.
Яичница с беконом• 24 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
Сложней всего только с серьёзными отношениями и выйти замуж. Тут да, он уедет, а ты сиди, накручивай
в таком случае интим лучше оставить на «уверенное» время. Они такие же мужчины, как и наши. Ещё и в чужой стране. Бояться нечего , если встречаетесь в общественных местах
Прыг-скок• 24 апреля 2019
Ответ длякультУра
ага щас))
жалко что-ли? жалобу отправила на сироту или не сироту
Беззубовна• 24 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Наверно, я не знаю, у меня опыта нет в таких делах, хоть и годков огого
культУра
• 24 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
то тролль. странно, что он ко мне на вопрос попал.