Волшебная палочка• 24 апреля 2019

Девочки, у кого нога 43-44 размер, где вы берете обувь?

Нога 43 размер и полная, туфли ещё покупаю китайский кожзам за 150 грн, с сапогами сложнее, приходится искать по городу, т.к. все нужно менять, потом носить по 5-6 лет бережно латанные-перелатанные... Хочу купить себе кроссовки, но женских моделей больше 41 не существует, будет нормально смотреться, если возьму мужские? Уже просто не знаю, что делать с этими ногами((((
автор Волшебная палочка • 24 апреля 2019
*мерять

побольшомусекретику• 24 апреля 2019
Я видела мужские кроссовки бледно розового цвета)
orange5• 24 апреля 2019
Знаю, мама где-то своей знакомой на Дарынке покупала. Там есть спец магазин какой-то
40каградусная• 24 апреля 2019
В магазине для трансвеститов
#Пойду_кгадалке• 24 апреля 2019
Вам надо в Америке смотреть! Я наоборот не могу продать обувь большого размера) которая мне не подошла
orange5• 24 апреля 2019
А кроссовки, конечно, нормально и мужские. Есть очень нейтральные модели.
orange5• 24 апреля 2019
Ответ для40каградусная
В магазине для трансвеститов
Хачапууури• 24 апреля 2019
Ответ для40каградусная
В магазине для трансвеститов
Удалено администрацией...
_Анна_83• 24 апреля 2019
у меня рр 40. кроссовки и ботинки беру себе мужские коламбия или меррел. мне мужские фасоны и расцветки больше нравятся

mena• 24 апреля 2019
на инсайтах есть ВСЕ!
в Вашем размере вообще отличные цены
я так понимаю ступня 26,5 см?
вот смотрите кроссовки в первом же мультибрендовом магазине? выборка размер 10,5; полнота W
https://www.6pm.com/women-sneakers-athletic-shoes/...
Ответ дляЖенамужная
А потом тоже ее пристраивать, т.к. дорогущая, нестандартный размер и не подошла?.. Я с такими ногами только все меряю, иначе никак
Ответ дляorange5
Что такое Дарынка?
ЧукИГеки• 24 апреля 2019
Мужские берите,миллион вариантов.а какой у вас рос,если не секрет?
ЧукИГеки• 24 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что такое Дарынка?
Рынок в Киеве
Ответ для_Анна_83
Они нормально смотрятся, ногам комфортно?
Мне без сахара• 24 апреля 2019
Автор, сейчас столько всяких кроссов унисекс.
_Анна_83• 24 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
они смотрятся лучше женских). в основном модели более монохромные. и по полноте они всегда больше. мне иногда широковато. но у меня нога не широкая, а средней полноты
Кофе в лобби• 24 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что такое Дарынка?
Торговые площади на Дарнице
энциклопУдия• 24 апреля 2019
Мужские кроссовки есть пестрых расцветок, есть белые, есть унисекс. Берите и не парьтесь по этому поводу.

Ответ дляmena
на инсайтах есть ВСЕ!
в Вашем размере вообще отличные цены
я так понимаю ступня 26,5 см?
Но там цены... Около 2 тысяч на кроссовки... У меня, наверное, полнота ww, а там по 60-80$, к такой обуви надо машину покупать, чтоб носилось подольше
Ответ дляЧукИГеки
Рынок в Киеве
А, ну так я не живу в Киеве
Вся такая растыкая• 24 апреля 2019
На кашалоте часто бывают такие размеры
Вот например
https://kashalot.com/aukcion/stilnye-tufli-new-loo...
Мне без сахара• 24 апреля 2019
Поищите в мужском разделе на олх.
Вообще непонятна их половая принадлежность
побольшомусекретику• 24 апреля 2019
Ответ дляmena
на инсайтах есть ВСЕ!
в Вашем размере вообще отличные цены
я так понимаю ступня 26,5 см?
это 40,5размер , у меня такой...тоже проблематично, но из-за узкой ноги...думаю у автора больше
mena• 24 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
почему это 25 долларов 2 тысячи? у нас с Вами разный курс :)))
кроссовки приличной марки без машины при ежедневном использовании 10-30 тыс шагов в день обычно служат года 3 ;)
Мне без сахара• 24 апреля 2019
Да и босоног приличных, как оказалось, полно..
По вашему размеру выдаёт 300 почти объявлений с новыми босоножками.
Вот первые
Зашла на 5минут• 24 апреля 2019
На 6 пм полно такой обуви, у меня 11 размер, все что хочешь есть
ЧукИГеки• 24 апреля 2019
Ответ дляМне без сахара
Вот первые
По ширине не войдет в них
Солнечный зайчик• 24 апреля 2019
Есть модели унисекс, точно видела у адидас и пумы, там размерная линейка до 40 последнего размера