Волшебная палочка• 24 апреля 2019

Девочки, у кого нога 43-44 размер, где вы берете обувь?

Нога 43 размер и полная, туфли ещё покупаю китайский кожзам за 150 грн, с сапогами сложнее, приходится искать по городу, т.к. все нужно менять, потом носить по 5-6 лет бережно латанные-перелатанные... Хочу купить себе кроссовки, но женских моделей больше 41 не существует, будет нормально смотреться, если возьму мужские? Уже просто не знаю, что делать с этими ногами((((
Anna Bogomaz• 24 апреля 2019
Буквально вчера смотрела на инсайтах рибок, пуму. Там очень много унисекса, причем всех цветов, вообще не понятно, где мужское, где женское.

ПуГоФФка• 24 апреля 2019
Ответ дляmena
на инсайтах есть ВСЕ!
в Вашем размере вообще отличные цены
я так понимаю ступня 26,5 см?
вот смотрите кроссовки в первом же мультибрендовом магазине? выборка размер 10,5; полнота W
https://www.6pm.com/women-sneakers-athletic-shoes/...
У автора 43 размер. Ступня 28 см. Это 11-12 размер на американских сайтах. Здесь как-то была тема, где девочки с таким размером ножки рассказывали где и какую обувь покупают.
Андрей1123• 24 апреля 2019
Посмотрите торговую марку Caprice - Германия, там размерная сетка до 44 идет, много разных полнот, в том числе на широкую ногу.
Советчица Года• 24 апреля 2019
https://www.laobuv42.com/
Stup@k• 24 апреля 2019
Автор, буду продавать пролет . На меня оказались велики(. Если заинтересует, пишите в личку
Советчица Года• 24 апреля 2019
Я не рекламирую этот сайт и не его хозяйка , просто рядом работаю и знаю про этот магазин , так как моя сотрудница им пользуется . Если поможет , буду рада , сотрудница говорит что обувь хорошая .
ВундерКИНГ• 24 апреля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Я видела мужские кроссовки бледно розового цвета)
И я зашла в мужской раздел нью беленс на сайте и розовые видела, приглушенно пудровый, или лиловый.
ВундерКИНГ• 24 апреля 2019
Мне кажется, кроссы легче всего в мужских искать,просто не грубые и посветлее. В мужской разделе интертопа экко модели очень похожи на подобные с женского раздела. Зимой там хорошие скидки были. Я кож кеды-ботинки за 1200 брала. Очень даже сама бы носила такую модель. Так там же 43 должен быть. Белая подошва у многих, вполне унисекс. Без скидок дорого, конечно. Но по скидкам поискать модели не этого года
ВундерКИНГ• 24 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что такое Дарынка?
Рынок огромный в Киеве

ВундерКИНГ• 24 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Мужские берите,миллион вариантов.а какой у вас рос,если не секрет?
+++ Спокойно тимберленды можно мужские, разные цвета. Унисекс. Экко, спорт туфли,мокасины. Мне ну очень нравятся в интертопе обувь именно мужская,подростковая. Кстати, как минимум 5 пар покупала себе в мальчуковом! Он дешевле взросого, у меня 40 р. Полно моделей унисекс. Я понимаю,что у вас не 40. Но в мужских очень хорошие модели есть. Спортивно,городской стиль,на каждый день
ВундерКИНГ• 24 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Они нормально смотрятся, ногам комфортно?
Автор, я сейчас в мальчуковых кедах экко кожанных, есть зимние и холодная осень ботинки экко 2 пары с мальчукового. Есть суперфит мальчуковые зимние, паблоски холодная осень унисекс . Это все у меня:) мне 37.
Ясно, в мальчуковом 43 не будет,но в мужском вполне
АнтиТанкист• 24 апреля 2019
не знаю, автор, ограничены ли вы в финансах, но я раньше покупала на 6пм, но потом перешла на немецкие сайты. да, там за 150 грн ничего не купишь.