Копирайторша• 24 апреля 2019

Творческие профессии в Польше могут работать сами на себя?

— Программисты, дизайнеры, фотографы и прочие творческие профессии, которые работают сами на себя, имеют уникальную возможность получить ВНЖ в Польше на 3 года и платить минимальные налоги.

Кто знает подробности? Везде только эта фраза висит и все.
Что значит сами на себя? Ведь ип открыть можно только при наличии уже внж. Очень нужно(
Снегопадка• 24 апреля 2019
Инкубаторы
автор Копирайторша • 24 апреля 2019
Ответ дляСнегопадка
Инкубаторы
что это значит? это какая-то фирма определенная,которая оформляет на себя фрилансера или что?
Балаболка• 24 апреля 2019
Польша регулярно занимается привлечением думающих людей.
Постоянно работают разные программы для их привоечения- студенты,молодые семьи и т.д.
Следите за информацией,мониторьте
На-перекуре• 24 апреля 2019
Только те что имеют карту поляка, всем остальным, кто на визе или на карте часового побыту только спулка, а это высокие налоги
Снегопадка• 24 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Да, почитайте об этом.