24 апреля 2019

Я коза?

В прошлом году познакомилась с мужчиной. Был интернет-роман. Но я испугалась. Он в Германии.
Отказала.
Познакомила его со своей интернет-подругой. Он был у нее, она ездила к нему.
И вот мы опять начинаем общаться. Он зовет меня к себе в гости.
Думаю...
По отношению к интернет-подругой, я коза?
Результат:
вже голосів: 255
109 (42.75%) Это жизнь, все такие
105 (41.18%) Автор, вы коза
33 (12.94%) Тыц
8 (3.14%) Я сама такая же коза
Пффф 100% 24 апреля 2019
ОМГ.
Мир сошел с ума.
Винник 24 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
ОМГ.
Мир сошел с ума.
В чем? Это нормальное его состояние
175см55кг19лет (она) 24 апреля 2019
Коза по отношению к себе. Зачем подбирать шо попало?
автор РокерША 24 апреля 2019
Я хочу поехать, чтобы проветриться.
Он предложил оплатить билеты. Я отказалась.
Обещает не приставать, если сама этого не захочу. Но я захочу. Он мне нравится.
Подруга ждет, что замуж позовет и заберёт.
Пффф 100% 24 апреля 2019
Ответ дляВинник
В чем? Это нормальное его состояние
наверное.
автор РокерША 24 апреля 2019
Ответ дляВинник
В чем? Это нормальное его состояние
На мой вопрос: а как же света? Ответил, что ничего ей не обещал. И не уверен, нужен ли ей он, или просто хочет свалить с юкрайны
Пирожкиня 24 апреля 2019
А он не козел?
Оно само купилось 24 апреля 2019
Автор, сначала испугалась, познакомила с подругой, теперь решилась,,,Таки коза
Рябушка Ку 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
На мой вопрос: а как же света? Ответил, что ничего ей не обещал. И не уверен, нужен ли ей он, или просто хочет свалить с юкрайны
почему он ей это не скажет?
хочет ’опробовать’ обеих и выбрать? или просто с двумя развлечься?
Voblochka-26 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
На мой вопрос: а как же света? Ответил, что ничего ей не обещал. И не уверен, нужен ли ей он, или просто хочет свалить с юкрайны
а что хочет света?)
Пффф 100% 24 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
почему он ей это не скажет?
хочет ’опробовать’ обеих и выбрать? или просто с двумя развлечься?
он вобще не собирается останавливаться.
зачем?
автор РокерША 24 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
а что хочет света?)
Света в этой истории самая порядочная.
Познакомила с мамой, дочкой. И ждёт пока заберёт навсегда.
Моська-слон 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Я хочу поехать, чтобы проветриться.
Он предложил оплатить билеты. Я отказалась.
Обещает не приставать, если сама этого не захочу. Но я захочу. Он мне нравится.
Подруга ждет, что замуж позовет и заберёт.
классика женской дружбы!
А я на шпагате 24 апреля 2019
Аааааа))))) секс-турист развлекается, а дамы уже на себе клеймо ставят
автор РокерША 24 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
почему он ей это не скажет?
хочет ’опробовать’ обеих и выбрать? или просто с двумя развлечься?
У меня нет детей. В Светы есть.
Я красивей на лицо. Но света порядочней.
Вот и выбери.
Ищет для жизни типа. А там мы не знаем.
Моська-слон 24 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
почему он ей это не скажет?
хочет ’опробовать’ обеих и выбрать? или просто с двумя развлечься?
нужно ехать с подругой и ахаться всем вместе. кого барин выберет, ту и оставит.
а если серьезно - это нужно же себя так не уважать?
А я на шпагате 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Света в этой истории самая порядочная.
Познакомила с мамой, дочкой. И ждёт пока заберёт навсегда.
Песец. Вы больше чем коза,сори.
автор РокерША 24 апреля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Аааааа))))) секс-турист развлекается, а дамы уже на себе клеймо ставят
Я не откидываю секс-туризм.
И я не могу наверняка утверждать, что готова в эмиграцию. Мне тут неплохо.
Глаголица 24 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
Автор, сначала испугалась, познакомила с подругой, теперь решилась,,,Таки коза
автор РокерША 24 апреля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Песец. Вы больше чем коза,сори.
А если поеду за свой счёт, ахаться не буду, не коза?
Voblochka-26 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Света в этой истории самая порядочная.
Познакомила с мамой, дочкой. И ждёт пока заберёт навсегда.
намекните Свете, чтоб была поласковей, а то может и не дождаться
Рябушка Ку 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
У меня нет детей. В Светы есть.
Я красивей на лицо. Но света порядочней.
Вот и выбери.
Ищет для жизни типа. А там мы не знаем.
боже, Вы что, действительно сейчас себя со Светой сравнивать начали и разделили его ’муки выбора’???
я ошиблась при голосовании, нужно было нажать ’автор, вы коза’, с одинаковым уровнем ’порядочности’ с этим мужчиной.
Глаголица 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
А если поеду за свой счёт, ахаться не буду, не коза?
а нафига ехать тогда?
автор РокерША 24 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
нужно ехать с подругой и ахаться всем вместе. кого барин выберет, ту и оставит.
а если серьезно - это нужно же себя так не уважать?
Подруга его оч ревнует ко мне. Поэтому мой визит не будем ей оглашать.
Рябушка Ку 24 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
нужно ехать с подругой и ахаться всем вместе. кого барин выберет, ту и оставит.
а если серьезно - это нужно же себя так не уважать?
причем, очень и очень сильно не уважать, зато автор на лицо красивее
Моська-слон 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Я не откидываю секс-туризм.
И я не могу наверняка утверждать, что готова в эмиграцию. Мне тут неплохо.
готовы-готовы к эмиграции и глаза подпризакрыть на то, что подруге в уши налили о серьезности отношений, раз она родным немца представила.
только это, немец сексуется с нетребовательными украинками и спокойно подруг друг после друга сексует. это только секс и никаких обязательств.
а вы уже о иммиграции думаете
автор РокерША 24 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
а нафига ехать тогда?
Проветриться. Страну посмотреть.
Сменить обстановку.
Моська-слон 24 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
причем, очень и очень сильно не уважать, зато автор на лицо красивее
угу, очень показательно отношение немца к девицам. но ведь немец ведь - прЫнц.
автор РокерША 24 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
готовы-готовы к эмиграции и глаза подпризакрыть на то, что подруге в уши налили о серьезности отношений, раз она родным немца представила.
только это, немец сексуется с нетребовательными украинками и спокойно подруг друг после друга сексует. это только секс и никаких обязательств.
а вы уже о иммиграции думаете
Я не думаю. Поэтому и отказа ему год назад. У меня свое жилье, хорошая работа, машина и пр.
Моська-слон 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Проветриться. Страну посмотреть.
Сменить обстановку.
для этого нужен поводырь?)))