РокерША• 24 апреля 2019

Я коза?

В прошлом году познакомилась с мужчиной. Был интернет-роман. Но я испугалась. Он в Германии.
Отказала.
Познакомила его со своей интернет-подругой. Он был у нее, она ездила к нему.
И вот мы опять начинаем общаться. Он зовет меня к себе в гости.
Думаю...
По отношению к интернет-подругой, я коза?
Результат:
вже голосів: 255
109 (42.75%) Это жизнь, все такие
105 (41.18%) Автор, вы коза
33 (12.94%) Тыц
8 (3.14%) Я сама такая же коза
автор РокерША • 24 апреля 2019
Ответ дляМагиня
если вы свели его с другой девочкой и знаете, что у нее серьезные намерения, зачем вы лезите?
я не буду приставать, если сама не захочешь, а вы захотите( это ваши слова) если вы не хотите серьезных отношений, чего ехать? Или вы завидуете, что он ахал ее, а вы такая красивая, вас нет?
Хотите сменить обстановку, езжайте сами без никого, и ни к кому.
Писец тетки пошли, вот слава богу, что своей подруге все полностью не рассказываю о своей личной жизни.
Я ахаюсь. У меня нет дефецита секса.

автор РокерША • 24 апреля 2019
Ответ дляМагиня
Сама ехать я боюсь. Страшно и скучно.
автор РокерША • 24 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
а хто це: інтернет-подруга?
я не маю знайомих з таким статусом..проясніть будь-ласка, я серйозно
Познакомились в интернете. А реале не виделись.
Общаемся в сети.
Русалка на ветвях• 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Я хочу поехать, чтобы проветриться.
Он предложил оплатить билеты. Я отказалась.
Обещает не приставать, если сама этого не захочу. Но я захочу. Он мне нравится.
Подруга ждет, что замуж позовет и заберёт.
а что такое ’интернет’ подруга?
Русалка на ветвях• 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Подруга его оч ревнует ко мне. Поэтому мой визит не будем ей оглашать.
фе, тоже меняю на ’автор коза’
Выручалка• 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Общаемся в сети.
)))Ну как я и говорила)))
И не сомневалась, в том что он ей всё это оплатил)
Барышни которые пишут что: ’о Боги! какой он плохой, почему он ей сразу ничего не скажет, а-я-яй!’, смотрите лучше в свои отношения, и все прям такие сразу и про всё говорили))).
Я не одобряю его поступки. Но, все взрослые люди! Он (скорее-всего), никому и ничего не обещал! А то что Света уже повела его знакомить к своей мамИньке, то это 100% инициатива только Светы. И Света, пусть и дальше живет в своем иллюзорном мире.
Автор, а Вам я советую поступить так. Расслабиться и получать удовольствие! Вы взрослая, самодостаточная девушка. Вы уже не раз поняли что это за мужчина (я думаю Вы понимаете о чём я), съездите, развлекитесь (видов Вы на него не имеете, по этому пусть Вам тоже билеты купит). Если б имели виды, то нужно до конца было бы держать марку. А так, Вы же знаете какой он, поедите и разведите его по полной, а за свои деньги ещё себе что-то купите!!! Пусть там Вас выгуливает, страну показывает. И вернётесь отдохнувшей, совершенно с другим настроением, а этой Свете, лапшу на уши он ещё долго будет вешать. Не она первая у него, не она последняя. Вам до этого дела никакого не должно быть. У Вас свои интересы, у него свои, а у Светы вообще третьи)
Кстати. Ваши интересы с этим заграниШным больше схожи. Чем его со Светой)
Выручалка• 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Вчера он мне так и сказал. Даже когда мы не общались, света видела во мне сильную соперницу. К слабым не ревнуют.
Света согласилась, чтобы он оплатил ей паспорт, билеты.
Ребенку торбу вещей.
Она готова заглядывать ему в рот. Я нет. Я не служанка.
Мне это все не надо. Я в состоянии все оплатить сама.
)))Ну как я и говорила)))
Надежда наш компас• 24 апреля 2019
Подругой уже попользовался, теперь ваша очередь. Вас уже целое стадо - козёл и две козочки. Вы ему ещё подружек приводите - вас станет больше.
75В• 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Вы ей не подруга

Магиня• 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Сама ехать я боюсь. Страшно и скучно.
ну тогда вы сами для себя решайте, мне конечно жаль вашу Свету(может потому что она моя теска) я ее понимаю, что хочет лучшей жизни своему ребенку. И у нее были серьезные намерения( и вообще никто не знает, что между ними там было-что говорили друг другу и что они решили) вы я так понимаю, знаете только с его позиции.
Честно...я бы задумалась над таким товарищем, хотя некоторые его оправдывают, что мол в поисках. Но это ваша жизнь и вам решать.
Глаголица• 24 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
)))Ну как я и говорила)))
самый классный совет!!!!
автор РокерША • 24 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
)))Ну как я и говорила)))
спасибо.
поправка: света живет с мамой и доцей. в одной кв. он приезжал туда.
по поводу остального - согласна.
я всегда была скромницей и все сама. а теперь задумалась, правильно ли я живу. стала ходить на свидания - и получать удовольствия. никаких жертв и обязательств. кормите, поите - а я подумаю.
в 60 лет уже не позовут. надо ехать. и брать от жизни все.
вы правы.
Глаголица• 24 апреля 2019
Ответ дляМагиня
если честно....мы же тоже не на первого попавшегося прыгаем и хотим выйти замуж, встречаемся, присматриваемся, ищем подходящего только нам....как то так.....в этом мужчины и женщины не отличаются)))
Глаголица• 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
спасибо.
по поводу остального - согласна.
вы правы.
и Вы правы, удачи и хорошего отдыха
автор РокерША • 24 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
отож.
автор РокерША • 24 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
и Вы правы, удачи и хорошего отдыха
автор РокерША • 24 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
самый классный совет!!!!
согласна. мудрые советы.
Выручалка• 24 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
самый классный совет!!!!
Выручалка• 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
спасибо.
по поводу остального - согласна.
вы правы.
Я такая же...конечно принимала ухаживания, и были дорогие подарки. Но, сейчас понимаю, что если бы не эта правильность, и это дурное ’а если мужчина мне подарит машину, отдых, бриллиантовый браслетик, то я ему должна и бросать же уже как-то, не по-людськи’ . Сейчас сама смеюсь с этого, что мол подарки до определённой суммы это норм, а после это уже должна. Ех, молодость))) НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН дорогие девушки. И если нам дарят, наша светлая обязанность принимать)
Вы совершенно правы, в 60 уже так не позовут. По этому пользуйтесь с радостью)
п.с. она живёт с мамой и доцей) А он типа, не мог снять себе на неделю-вторую квартиру.Не вериться) Присматривался он к ним просто. Проверял, потянет ли этих необременённых опытом женщин, и как пилить его прям сейчас начнут или ещё подождут. ПрЫнц то 100% крученный, он то точно знает что он ищет или не ищет)))

Глаголица• 24 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
автор РокерША • 24 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
у меня вообще раньше был страдальнический образ. все не в тех влюблялась.
хотя были и достойные ухажеры.
мог снять гостиницу. это пгт в далекой и бедной обл.
присматривался к маме и доце - 100%.
прЫнц с головой дружит. ему 36. расчет уже имеется.
1 брак в прошлом. выводы сделаны.
Глаголица• 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
хотя были и достойные ухажеры.
присматривался к маме и доце - 100%.
1 брак в прошлом. выводы сделаны.
у меня вообще раньше был страдальнический образ. все не в тех влюблялась
_____________________________________________________
оооооооооо!!!!!!! это про меня!!!! дурадурой я была в молодости......
автор РокерША • 24 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
мне и сейчас так стыдно, когда на меня тратят деньги.
потом это стыдно перерастает в приятно.
Глаголица• 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
хотя были и достойные ухажеры.
присматривался к маме и доце - 100%.
1 брак в прошлом. выводы сделаны.
а где и как Вы с ним познакомились?
автор РокерША • 24 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
а где и как Вы с ним познакомились?
в фб.
Глаголица• 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
в фб.
разговариваете с ним на англ или нем языке?
Глаголица• 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
в фб.
меня нет на фб((( только на сз)))
автор РокерША • 24 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
я знаю англ оч хорошо.
он русский и нем.
поэтому говорим на русском.
автор РокерША • 24 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
меня нет на фб((( только на сз)))
зря.
сз = помойка. почти.
Глаголица• 24 апреля 2019
Ответ дляРокерША
зря.
сз = помойка. почти.
считаете стоит на фб зарегистрироваться....может повезет)))