Папина дочка• 24 апреля 2019

я сильно наглая?

у нас в семье все с лишним весом, сейчас на диете, все. Но из спота только у меня йога, нужно для спины. Сын категорически отказывается заниматься спортом. Хочу записать его и себя в зал , ходить чисто на орбитреки. Но это получится, что 5 раз в неделю я буду по вечем отсутствовать дома, ну ладно 4 и в один выходной. У нас еще есть маленький ребенок и получится, что муж будет сидеть с ним дома пока я на спорте.
Это сильно нагло? Как поступить? очень нужно как то старшего заставить заняться спортом, у него инсулинорезистентность.
Еще вариант взять орбитрек в прокате, муж почему т опротив, типа можем сломать.
Веселая моль• 24 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
’На равных’ - это когда хотя бы через день. А так получается мама после работы свободна как ветер, а папа в рабстве.
Согласна, но только если мама вообще ничего не делает, не готовит, не стирает, не убирает. А если пара пару часиков поиграет с ребенком, покормит его, то это для отца только в кайф. Неужели у вас такие мужья, что после работы не занимаются детьми. не представляю мужчину, который приходит домой и не нянчится с детьми. Ладно уборка и готовка, это может напрягать, но дети - это же его дети!!!! Как такое может быть....,

Веселая моль• 24 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Каждый день. То есть 5 вечеров автора дома нет. Это два часа после работы, плюс дорога, плюс переодеться, плюс душ. Домой автор придет только спать.
Ну и? Мама с одним ребенком, а папа в это время с другим. По-моему честно)))) я просто в ауте от таких пап, о которых тут читаю((((( ценю нашего, для которого дети и семейные хлопоты в радость.
Просто Филя• 24 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Мой тоже хороший папа.))) Но я просто отзеркаливаю. Если мужу пусть даже для здоровья, пусть даже со старшим сыном придется каждый божий вечер проводить вне дома... А я с малышкой одна все время. Грустненько.))
Первоклашка Я• 24 апреля 2019
Я хожу в зал, муж с ребенком. Какого возраста младший ребенок? Если больше 5 лет и послушный, можно с собой в зал брать. У нас в зал ходят с детьми (зал без детской комнаты), у детей уже компания своя или на планшетах сидят. Или развивалки есть вечернее, можно младшего туда, старшего с собой. Для детей зал отличная мотивация
Яичница с беконом• 24 апреля 2019
Взагалі-то ви така сама мама, як і він тато. Якщо це для здоров’я - то звичайно, це просто необхідність, і ніякого нахабства.
Заела_пластинка• 24 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Тогда не надо было детей заводить, если после работы не с детьми время проводить, а «отдыхать» возле компа или телека. Родительство это общая ответственность.
Ну, так муж днем наработе, деньги зарабатывает, логично ему вечером отдохнуть.
Слава Українi• 24 апреля 2019
А сколько старшему?
ЧукИГеки• 24 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Как и фин. обеспечение - общее
ЧукИГеки• 24 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Даже мне не в кайф играть с ребенком)))))

КартаБезКомиссий• 24 апреля 2019
Не берите домой орбитрек, если у вас не первый этаж и не частный дом. Соседи с низу не переживут. Проверено
Веселая моль• 24 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А мама не на работе? Ей отдохнуть не надо? Или это не его дети? Или только мужчины отдыхать должны? Отдохнет с ребенком. Не грудной же.
Веселая моль• 24 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Как и фин. обеспечение - общее
Так автор тоже работает))))
Веселая моль• 24 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Бывает....
автор Папина дочка • 24 апреля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
спасибо, что написали, я не в курсе. Мы живем высоко)
автор Папина дочка • 24 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
А сколько старшему?
Веселая моль• 24 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
А как бы вы отреагировали, если бы муж ходил с сыном заниматься в зал? Вы бы считали его наглым?
Заела_пластинка• 24 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Ну тут разные вещи. Если автор не вымоет посуду или не помоет пол, а полчаса отдохнет-ничего не случится. А если муж не пойдет на работу-ему не заплатят дентги, жить на что они будут? И в зал ходить?
Веселая моль• 24 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Мама как бы тоже на работу ходит. Или в вашем понимании жизни , женщины только моют посуду и пол? Я вам открою секрет, представители женского пола тоже могут зарабатывать деньги. Вот. Живите теперь с этим
автор Папина дочка • 24 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Нет, я бы была только за. Но он не хочет

Веселая моль• 24 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Так почему же вы считаете, что походы мужа в зал не были бы наглостью, а ваши походы это наглость? Только потому что вы женщина? Или кроме гендера еще есть причины?
автор Папина дочка • 24 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
если бы я еще не ходила на йогу, то не считала бы наглостью, а так и туда и туда, может я сильно много себе позволяю?