Парень, 28 лет. Есть своя квартира, зп 15к. Киев. Познакомлюсь с девушкой 20-28 лет для создания семьи.
Очень-очень• 24 апреля 2019
то вам 28, то 29... может сорок, живу с мамой - сильно хочу жениЦЦа?) это как-то на мамском форуме будет правдивее))
mabelleamie• 24 апреля 2019
Ответ для-Gabriella-
А чем я тебе не понравилась, Денис?
ничего себе, вот это санта-барбара)
mabelleamie• 24 апреля 2019
Ответ дляDen-8331
28, живу сам
реклама ваша не очень, квартира и 15 кусков вовсе не означают что вы человек порядочный) Меняйте текст объявы)
mabelleamie• 24 апреля 2019
Ответ для-Gabriella-
Ты писал, что тебе 29.
еще и обманщик оказывается)))
-Gabriella-• 24 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Где работаете, интересы, характер?
Требования к девушке?
У него очень интересная работа.
Зам. зав. Анонима• 24 апреля 2019
Неужели все так грустно, Денис? Если конечно это Ваше имя. Мне вот тоже 28, вроде ж не 40 чтобы каждый день кидать клич отчаянья))) Правда я девушка, может у одиноких парней в 28 уже кризис?

Зам. зав. Анонима• 24 апреля 2019
Ответ дляDen-8331
Познакомимся?
Да не вопрос, если Вас не пугает отсутствие у меня своей квартиры и наличие весёлых тараканов в голове))