24 апреля 2019

Какое белье постельное можно покупать у украинского производителя?

Подскажите, встал вопрос о замене постельного. Раньше брала ТЭП, сейчас глаза разбегаются. Расцветки везде красивые, а как качество? Благодарю за ответы и советы.
А поговорить? 24 апреля 2019
Сатин у Руно ничего.
Первая леди колхоза 24 апреля 2019
на сайте Ярослав сейчас - 65% скидка на постельное бамбук. Качество отличное, брали на подарки и совершенно по другой цене
автор Кукусикиииииии 24 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
на сайте Ярослав сейчас - 65% скидка на постельное бамбук. Качество отличное, брали на подарки и совершенно по другой цене
как этот бамбук к телу? бывало постельным кожу натирала)))) и такое бывает)))
Первая леди колхоза 24 апреля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
как этот бамбук к телу? бывало постельным кожу натирала)))) и такое бывает)))
это как шелк или сатин, оно очень хорошее.Там цена без скидки до 3000
автор Кукусикиииииии 24 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
это как шелк или сатин, оно очень хорошее.Там цена без скидки до 3000
иду смотреть.спасибо.
Анонимарик 24 апреля 2019
фабрика прилучанка