Манный комочек• 24 апреля 2019
Кто платит за отдых?
Представьте ситуацию - вы встречаетесь,не живёте вместе. Решаете вместе поехать в отпуск.
Как считаете нормально оплачивать?
Мы напополам, подруга сказала,что я дура,он должен
Как считаете нормально оплачивать?
Результат:
вже голосів:
105 (49.76%)
Мужчина
89 (42.18%)
Напополам
16 (7.58%)
Результат
1 (0.47%)
Женщина
Анонимчик• 24 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Кто голосовал за ’мужчина’ аргументируйте, пожалуйста.
Ну, думаю понятно,речь идёт об отдыхе заграницей,покупке путевки.
Вы конечно смотрите сами, как вы вообще решили поехать на отдых, кто инициатор? У меня например, парень знал что я не смогу оплатить себе путевку, поэтому у нас вопрос даже не стоял кто платит, он предложил, сразу сказал, что оплатит он и это не обсуждается. Но конечно же брала с собой деньги. А вот есть у нас друзья, где поехали в Карпаты парень с девушкой и их общий друг и когда пришло время платить, девушка услышала, как ее парень говорит другу, что ну что пополам? типа за девушку в том числе пополам))) В итоге они расстались, потому как парень реально скупердяй, идет с друзьями гулять и у него всегда крупные деньги, т.е. за себя старается не платить и девушка его всегда заказывала себе сама отдельно и оплачивала за себя тоже сама.
БолеИменее• 24 апреля 2019
Встречаться - это еще не жена. Думаю в этой ситуации лучше напополам. А вдруг рассорятся в поездке или еще что-то... Помните фильм ’Спортлото’?
Хот,я если женщина по воспитанию потребитель, или не самодостаточна. то, конечно, же она согласится, чтобы оплачивал мужчина.
Гербария• 24 апреля 2019
Ответ дляБолеИменее
Смешно.
Если мужчина зарабатывает 7000 евро, а вы 20 000грн, то как бы ваши возможности совершенно разные финансово.
С вашей логикой можно встречаться и замуж выходить только с ровней финансовой.
100%• 24 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Ну, общий бюджет и платит каждый сам за себя это разные вещи
Тоже самое, просто игра формулировки. Мы оба делаем свой вклад в жизнь, включая поездки.
Анонимчик• 24 апреля 2019
Ответ дляБолеИменее
Женщина может быть 100 раз самодостаточна, а вот самодостаточен ли мужчина рядом? Вот в чем вопрос! Понимаете? Он должен хотя бы предложить оплатить, если не предлагает даже, значит 1. намерения несерьезные, 2. скупердяй, 3. не может себе позволить платить за двоих, но очень бы хотел)), 4. так воспитали мама с папой.
Разачаровусь_очень_быстро• 24 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Как сразу приучите так и будет
Мафиозная• 24 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
всмысле аргументируйте? вам нормы права или цитаты великих, какие аргуметы вам нада?
полностью поддерживаю вашу подругу , вы-дура (без обид, это ж цитата)
вам зачем мужик? шоб вы за себя сами платили? а его роль тогда какая в вашей жизни?
приучите платить пополам так и будете дальше пополамить и когда будете болеть и когда будете в декрете
Интересно, а зачем же мужику нужна баба? Какая её роль в его жизни?
ЛедиДи• 24 апреля 2019
Конечно мужчина. Мы с мужем стали встречаться, путешествовали за его счёт. Я не представляю, чтоб мой мужчина с меня половину потребовал
Как это вообще? У меня муж и свадьбу всю полностью оплатил, и платье мне, и даже гостей с моей стороны. У него не было такого мои-твои, все гости наши были и все расходы на нем всегда были и уже 15 лет так.
ПочтальЁнша• 24 апреля 2019
Ответ для100%
нет, это принципиально разные вещи
очевидно же
ПочтальЁнша• 24 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
ну если не нужна, то свободен, никто не заставляет
100%• 24 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
нет, это принципиально разные вещи
очевидно же
Чем? Мы встречались и финансировали всё вместе, вместе оплачивали свадьбу, вместе платили за медовый месяц, вместе заработали на жильё итд.
Мафиозная• 24 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Так если он ей тоже не особо-то и нужен - пусть будет свободна и отдыхать за свой счёт.
ПочтальЁнша• 24 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
разберется
ПочтальЁнша• 24 апреля 2019
Ответ для100%
вместе и скинуться пополам это разные вещи
мне честно лень описывать что тут разного ибо разность очевидна
это как пояснять почему 2+2 =4
Мафиозная• 24 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
разберется
Думаю, он тоже вполне способен разобраться, что да куда.
100%• 24 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
это как пояснять почему 2+2 =4
То есть не можете объяснить?
PANTERA_KET• 24 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
На пополам можно и с подругой
Ms. Искренность• 24 апреля 2019
Яка вам різниця хто як думає?Навпіл,то навпіл.Інакший варіант не пропонують.
Залатавая• 24 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Чтобы украшать его жизнь!))))
Гербария• 24 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
И у меня так. Тоже свадьбу муж оплатил. Но гостей мы не звали, только вдвоем.
Марс атакует• 24 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Сейчас вас тапками закидают
А что им остаётся ещё
Марс атакует• 24 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
О, есть кто то не в курсе ?
Мафиозная• 24 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
О, есть кто то не в курсе ?
Если есть, такие, кто не в курсе, для чего ещё нужен мужчина, кроме, как для денег, предположу, что есть и те, кто вас так удивил.))
Сигарный шланг• 24 апреля 2019
Конечно парень.
Если он на этапе до брака пополам хочет платить, подумайте как он дальше может себя вести в жизни.
Пополам с друзьями ездят, поедьте с ним как с другом