Блинчик Мой• 24 апреля 2019

"Пожить отдельно".Нормально ли это?

Девочки, сложные отношения.Браку 11 лет и что-то не то....Он виду,что остыл, я ....тоже не пойму. Сильная "давка" с его стороны и его мамы. Хочу предложить пожить отдельно, уйти пока к родителям(или квартиру снять). Как попросить его об этом,чтоб не обидеть?Нужно подумать....
ПС 2-е детей.
автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Всем,кто напишет огромная благодарность.
И как Вы относитесь к такому?нормально ли это!?

Просто звязда• 24 апреля 2019
Подавайте сразу на развод.
В моем окружении все кто вот так пожили отдельно, мужики себе сразу нашли других.
Сразу идут на сз и там отвлекаются от негатива жены
Просто звязда• 24 апреля 2019
Это не решение проблемы, а уход от нее.
Мафиозная• 24 апреля 2019
Это нормально для тех, кто готовится к разрыву. Смягчение удара, так сказать. Проще ’подить отдельно’, чем сразу развестись.
автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Подавайте сразу на развод.
Вот я и думаю....или сразу ’рубить’?))Инициатор я....Просто сил больше нет(((
СиренаФеоктистовна• 24 апреля 2019
Если готовы к разводу, то пробуйте. Свекры могут не понять, да и Ваши родители тоже. Но это же Ваша жизнь.
Оченьценная• 24 апреля 2019
Что значит не обидеть если есть конкретные причины? Поговорите, объясните свою позицию.
Просто звязда• 24 апреля 2019
Жена так моего брата попросила пожить отдельно. Так он уже с другой часами ночью общается и говорит что у него к ней чувства.
автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Не бывает,что потом сходятся?Соскучиться?)

кнопкодав• 24 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
это начало конца
Мафиозная• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Наверное, бывает, но я таких историй не знаю.
Я, например, так уходила, когда меня мужчина не отпускал. Ушла на время, а по факту - навсегда.
автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Свекровь ,это дааааа.Но мне так надоел ее ’прессинг’...если б кто знал??Наверное на 50процентов бегу от нее(((+
Аноним Анонимыч• 24 апреля 2019
Конечно, поживите отдельно. И вы и он подумаете, надо ли вам продолжать быть вместе. Может и не надо вам жить дальше. Просто скажите, что хотите пожить отдельно. И будьте готовы к любой его реакции.
ВыФсеВрете• 24 апреля 2019
Та зачем тянуть тягомотину.
Зачем лишнюю нераотрепку себе делать .
Делайте как вам выгоднее и спокойнее .
О себе и детях думать.
А не о том как ему там сказать и что нормально.
Если достал , то заслужил .
Что вы панькаетесь с ним ..о вас никто не парится
автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Я только ЗА!!!!Значит так тому и быть.А не мучиться типа ’вместе’((
Аноним Анонимыч• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Бывает. Бывает что и после развода сходятся. Все бывает.
автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Ответ дляОченьценная
Я не знаю как внятно объяснить ему(((Хочу,чтоб в первую очередь ОН подумал
......Вижу с его стороны негатив постоянный
Оченьценная• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Каким образом свекровь может давить на Вас?
Сыро_Ежка• 24 апреля 2019
Поверьте, он потом сам не захочет сойтись. Вкусит вкус одиночкства и покоя. Назад вас позовет только если вы детей ему оставите

Оченьценная• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Это манипуляция.
ВыФсеВрете• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Да, пора скинуть эти оковы .
Вы не рабыня .
Живите как Вы хотите .
И впредь Сразу Границы для мужчины и или для свекров.
Чтоб о прессинге и речи не было
Жестче отпор надо давать .
автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Та зачем тянуть тягомотину.
Зачем лишнюю нераотрепку себе делать .
Делайте как вам выгоднее и спокойнее .
О себе и детях думать.
Если достал , то заслужил .
Если честно,я его побаиваюсь(((Знаю,что при разводе ’даст жару’....он такой((
Раздражевская• 24 апреля 2019
Автор, если вам это необходимо - пробуйте.
Главное, чтоб муж согласился.
ВыФсеВрете• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Это тягомотина .
Ни о чем думать он не станет.
Мало лет у него было ?
Не успел бедолага подумать ?
Очнитесь .
Ему все равно
ВыФсеВрете• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ой, ну я не знаю.
Свекры давят .
Его боится .
Как вы живёте такая боязливая.
То неудивительно что они давят.
И сели на голову вам .
автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Ответ дляОченьценная
Всеми(((Долго всё объяснять и расписывать....В плоть до того,что решает,куда мне выходить на работу...Ездить мне в магазин или нет...идти в салон на стрижку или нет....
Аноним ФЕЯ• 24 апреля 2019
Мы так жили почти пол года, правла дети жили с мужем, а со мной в выходные. Поняли что вместе нам лучше. Автор, если дети во время обдумывания будут жить с вами- конец вашей семье обеспечен
ВыФсеВрете• 24 апреля 2019
Мнение Своё надо иметь в семье .
Тогда и другие считаться будут .
А не ’ шомужскажет ’
автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Так я только наверное рада буду..Он итак домой ’не спешит’ никогда.С нами времени проводит ооочень мало.Я это виду,поэтому и хочу такой себе тест провести....нет, так нет.Так тому и быть
Оченьценная• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
У Вас проблемы с психикой? Или Вас держат на цепи в подвале и выпускают когда свекровь решила? Интернет же есть у Вас, пишите в полицию. Вас освободят.