Блинчик Мой• 24 апреля 2019

"Пожить отдельно".Нормально ли это?

Девочки, сложные отношения.Браку 11 лет и что-то не то....Он виду,что остыл, я ....тоже не пойму. Сильная "давка" с его стороны и его мамы. Хочу предложить пожить отдельно, уйти пока к родителям(или квартиру снять). Как попросить его об этом,чтоб не обидеть?Нужно подумать....
ПС 2-е детей.
ВыФсеВрете• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Всеми(((Долго всё объяснять и расписывать....В плоть до того,что решает,куда мне выходить на работу...Ездить мне в магазин или нет...идти в салон на стрижку или нет....
Мда...
Это клиника
У вас , ссори .
Если вы такое позволили .
Кто ж виноват - вы виноваты .
Вы позволили

автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Ответ дляОченьценная
Это манипуляция.
В смысле?Я манипулирую?
Совсем такого в мыслях нет
Хочу,чтоб он подумал и мне надо подумать....
ВыФсеВрете• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
В смысле?Я манипулирую?
Совсем такого в мыслях нет
Ну, хотите .
Если свекровь указывает когда в салон идти ,то хотеть не вредно
Аноним Анонимыч• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Я не знаю как внятно объяснить ему(((Хочу,чтоб в первую очередь ОН подумал
......Вижу с его стороны негатив постоянный
зачем вам что-то внятно объяснять? Скажите о причинах расхода и все. Как бы вы не объясняли вас он не поймет. Если бы у вас было взаимопонимание, то темы бы не было. Озвучьте свое решение и скажите о причинах. И все.
автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Да, пора скинуть эти оковы .
Вы не рабыня .
Живите как Вы хотите .
И впредь Сразу Границы для мужчины и или для свекров.
Чтоб о прессинге и речи не было
Жестче отпор надо давать .
Теперь это поняла,но когда выходила замуж было 20.Сразу дала себя ’обижать’,сейчас жалею.Сейчас прочла кучу книг по психологии и что-то в голове перевернулось. Поняла,что отношения у нас ’больные’(((
Пиши-пропало• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Не бывает,что потом сходятся?Соскучиться?)
Не стройте иллюзий.
Если вы не в состоянии наладить отношения, спя в одной постели, нА расстоянии ничего тем более не получится.
И, да: как ни печально, но мужчины в разводе гораздо более востребованы, чем женщины. Да ещё с детьми.
Оченьценная• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
В смысле?Я манипулирую?
Совсем такого в мыслях нет
Конечно. Если у Вас есть конкретные претензии, то Вы можете их озвучить.
Если Вы хотите того, не знаю чего и чтобы он подумал и я сейчас уйду пожить отдельно, а ты что-то подумай. Это чистая манипуляция.
автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Ответ дляРаздражевская
Автор, если вам это необходимо - пробуйте.
Главное, чтоб муж согласился.
Вот я и думаю,как ему сказать/спросить,чтоб согласился?)
Железобетон• 24 апреля 2019
или разговор и искать выход, или развод, третьего не дано

Аноним Анонимыч• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А вы границы выстраивать не пробовали? Не хамить ей, но и не давать ей возможности вам давать советы. «Я не нуждаюсь в вашем совете по этому вопросу. Спасибо, но я сама решу.» С такими людьми только так.
автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Это тягомотина .
Ни о чем думать он не станет.
Мало лет у него было ?
Не успел бедолага подумать ?
Очнитесь .
Ему все равно
Может думал,что всегда буду рядом..
А тут,вроде немного ’встярска’?
Танцепесенная• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Каким образом один взрослый человек, может за другого это решать? Вы безвольная,бесхарактерная,управляемая,инфантильная особа? Она привязывает вас к батарее,закрывает на ключ,бьет,отбирает деньги угрожая ножом? Реально интересно.
автор Блинчик Мой • 24 апреля 2019
Ответ дляОченьценная
У Вас проблемы с психикой? Или Вас держат на цепи в подвале и выпускают когда свекровь решила? Интернет же есть у Вас, пишите в полицию. Вас освободят.
Тогда проблемы с психикой((
АяВсёЗнаю• 24 апреля 2019
Попробуйте если готовы на разрыв
Танцепесенная• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
В смысле?Я манипулирую?
Совсем такого в мыслях нет
О чем?
Наверняка• 24 апреля 2019
Финиш.((
Аноним Анонимыч• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Как? Как? Прямо. Что ж вы как ребенок. А если не согласится, вы что лапки опустите и скажете «ну и ладно».
Танцепесенная• 24 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Попробуйте если готовы на разрыв
Она не готова.Она даже в магазин без разрешения не готова сходить.Это жесть.
Оченьценная• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Тогда проблемы с психикой((
Тогда переезд не поможет Вам.

Танцепесенная• 24 апреля 2019
Поможет только психотерапевт.Автор,я не шучу.
Аноним Анонимыч• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Может думал,что всегда буду рядом..
А тут,вроде немного ’встярска’?
Если вы такая инфантильная и безвольная, то вряд ли у вас получится даже рот открыть на эту тему. Ну какая встряска, походу вас даже в серьез никто не воспринимает.
Танцепесенная• 24 апреля 2019
Мне интересно,а зачем вы вообще живете со свекровью?
Аноним Анонимыч• 24 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Ей не разрешат ходить к психотерапевту. Увы(((((
Voblochka-26• 24 апреля 2019
может вам нужно пожить отдельно от свекрови?
Танцепесенная• 24 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Надо это сделать по тихому,если человек хочет себя спасти.
Пьера Безухова• 24 апреля 2019
Автор, примите реалии жизни- у Вас 2 детей...муж- сразу свободный мужчина...Он ( и его мамочка) на радостях сразу и новую мадаму присмотрят. Не стройте иллюзий. Пытайтесь наладить отношения с мужем- его мамО жестко в сад, жестко расставляйте свои границы -быт заедает многих, но если есть семья-пробуйте. Развестись всегда успеете на радость мамочке. А пожить отдельно- не надейтесь-никто за Вами слезы лить не будет. И детей быстро забывают. Увы.
Просто звязда• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Свекровь ,это дааааа.Но мне так надоел ее ’прессинг’...если б кто знал??Наверное на 50процентов бегу от нее(((+
А зачем вы с ней общаетесь?
Аноним Анонимыч• 24 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Не получится по тихому. Психотерапия длительная и дорогостоящая. У таких людей как автор нет ни своего личноговрнмени, ни личных денег.
Танцепесенная• 24 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Возможно,им не разрешают их иметь,вы правы.
Кубик Рубика• 24 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Так просто не ведитесь и не реагируйте:) мысленно ’пошла нафиг’ и занимаетесь своими делами. Вы ж не вместе живёте. Зачем с ней общаться? Это обязанность сыначки:)))